Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .157159. . .222
13 июль 2016 06:20
как только узнаете какую-то информацию напишите.Спасибо!
13 июль 2016 11:02
Цитата "natochka36":


По плану застройщика сдача 1 дома - август 2016 года. Сейчас в отделе продаж ЖК говорят, что сдача - до 30 августа, выдача ключей - ноябрь 2016.

Изучив историю других ЖК этого застройщика, увидел что то, что говорят в ОП не всегда правда и везде задержки на год/полтора.
13 июль 2016 11:20
Ну это полнейшее враньё для начала, действительно изучите ЖК этого застройщика. ИнтергалБуд сдаёт относительно в сроки, несколько моих знакомых приобретали квартиры и были довольны сроками что с подвигло меня обратить внимание на на этого застройщика я также следил на протяжении нескольких лет, проблем со сроками не было ! Так что не вводите людей в Оману !!! Вот С жеком действительно беда! Как будет с традицией посмотрим.
13 июль 2016 11:43
Цитата "DRS":
Ну это полнейшее враньё для начала, действительно изучите ЖК этого застройщика. ИнтергалБуд сдаёт относительно в сроки, несколько моих знакомых приобретали квартиры и были довольны сроками что с подвигло меня обратить внимание на на этого застройщика я также следил на протяжении нескольких лет, проблем со сроками не было ! Так что не вводите людей в Оману !!! Вот С жеком действительно беда! Как будет с традицией посмотрим.

Нет это не вранье. ЖК Комарова 46 затягивают ввод в эксплуатацию уже на 8 месяцев, право собственности тоже нарушение по договору, т.к. там указано срок 31 августа, а застройщик уже говорит не раньше декабря-января.
Эти сроки не раз уже сдвигались и с большой долей вероятности у вас будет тоже самое.
13 июль 2016 11:57
Цитата "Ko46":

Нет это не вранье. ЖК Комарова 46 затягивают ввод в эксплуатацию уже на 8 месяцев, право собственности тоже нарушение по договору, т.к. там указано срок 31 августа, а застройщик уже говорит не раньше декабря-января.
Эти сроки не раз уже сдвигались и с большой долей вероятности у вас будет тоже самое.

Вот-вот, а добавьте сюда еще Лидер, Малахит, Демеевку... Спросите у людей как долго они платили по завышенным тарифам и ждали права собственности. Я также, до недавнего времени, был уверен что Интергал-Буд один из самых надёжных застройщиков, сейчас наблюдаю за развитием событий.
13 июль 2016 12:01
Цитата "DRS":
Ну это полнейшее враньё для начала, действительно изучите ЖК этого застройщика. ИнтергалБуд сдаёт относительно в сроки, несколько моих знакомых приобретали квартиры и были довольны сроками что с подвигло меня обратить внимание на на этого застройщика я также следил на протяжении нескольких лет, проблем со сроками не было ! Так что не вводите людей в Оману !!! Вот С жеком действительно беда! Как будет с традицией посмотрим.

Вот отрицать правдивую информацию не совсем красиво, ведь любой же может зайти на ветку каждого ЖК Интергал-Буда и спросить как на самом деле всё со сроками.
13 июль 2016 12:53

Достаточно почитать публикации новостей на сайтах каждого ЖК для того чтобы понять что это правда. Ну а ОП Интергала конечно будет все отрицать.
//komarova46.com.ua/pressroom/news/356-p oluchenie-prava-sobstvennosti.html

13 июль 2016 12:56
Цитата "Ko46":
Достаточно почитать публикации новостей на сайтах каждого ЖК для того чтобы понять что это правда. Ну а ОП Интергала конечно будет все отрицать.
//komarova46.com.ua/pressroom/news/356-p oluchenie-prava-sobstvennosti.html


Исходя из полученного личного опыта и опыта ЖК Лидер я бы сказал что заселение у вас будет следующим летом.
13 июль 2016 14:02
Цитата "Ko46":


Исходя из полученного личного опыта и опыта ЖК Лидер я бы сказал что заселение у вас будет следующим летом.

"Заселение" будет перед отопительным сезоном, так как жек или застройщик не будет платить за отопление :umnik:
13 июль 2016 14:06
Цитата "Gtgt":

"Заселение" будет перед отопительным сезоном, так как жек или застройщик не будет платить за отопление :umnik:

А ведь на Комарова застройщик платил всю зиму за отопление
13 июль 2016 14:34
Цитата "Vadosik03":
как только узнаете какую-то информацию напишите.Спасибо!

Не продлили пока. Отправили на рабочую группу, которая розглядає справу детального плана территории. Ну или создали рабочую группу в том же составе. Как то так.
13 июль 2016 15:11
Цитата "Sirius-SE":

Не продлили пока. Отправили на рабочую группу, которая розглядає справу детального плана территории. Ну или создали рабочую группу в том же составе. Как то так.

Да, именно так. Но странно, уже ж отдавали раз на рабочую группу, ничего не понимаю...Если они реально собрались ДПТ менять, это одно,а если другая группа, то толку...
13 июль 2016 15:17
Цитата "Sirius-SE":

Не продлили пока. Отправили на рабочую группу, которая розглядає справу детального плана территории. Ну или создали рабочую группу в том же составе. Как то так.

А вот это уже, мягко говоря, плохая информация...Интересно вопрос только во второй очереди или и в первой?может есть у кого информация?
13 июль 2016 15:20
Цитата "S_P":

А вот это уже, мягко говоря, плохая информация...Интересно вопрос только во второй очереди или и в первой?может есть у кого информация?

Вопрос во второй, но загводка в том, что договор аренды один на два участка.При продлении подписывается доп соглашение по срокам аренды и все. Если бы было два договора аренды, то думаю проблем бы не было....
13 июль 2016 15:22
Цитата "Blade":

Вопрос во второй, но загводка в том, что договор аренды один на два участка.При продлении подписывается доп соглашение по срокам аренды и все. Если бы было два договора аренды, то думаю проблем бы не было....

Я конечно не разбирался в даном вопросе,но если возможно,не разумней разделить,получить продление на 1 очередь,чтоб не отпугивать потенциальных инвесторов и дальше воевать за вторую?Вопрос к ОП или ЮР отделу застройщика...
13 июль 2016 15:31
Цитата "S_P":

Я конечно не разбирался в даном вопросе,но если возможно,не разумней разделить,получить продление на 1 очередь,чтоб не отпугивать потенциальных инвесторов и дальше воевать за вторую?Вопрос к ОП или ЮР отделу застройщика...

Тут больше вопрос к ЮР отделу и Киевраде. Я не думаю, что застройщик захочет потерять второй участок, так как арендная плата бешенных денег стоит...В целом согласно ЗУ про аренду земли (ст.33) должны были продлить без вопросов. Но с соцобъектами реально проблема, вот и стоит загвоздка во втором участке...
13 июль 2016 18:27
Цитата "Gtgt":

"Заселение" будет перед отопительным сезоном, так как жек или застройщик не будет платить за отопление :umnik:

вы ошибаетесь.
отапливали пустые квартиры на ура
13 июль 2016 18:34
А чому не продовжують оренду? Яка причина, хто знає? І якщо не продовжать то будівництва не буде?
13 июль 2016 18:49
Цитата "Baba julia":
А чому не продовжують оренду? Яка причина, хто знає? І якщо не продовжать то будівництва не буде?

Из-за наших активистов,которые умеют все портить еще хуже чем есть на самом деле...
Ну проблема с садиками и школами есть действительно но она не решиться если построят на 1 или 2 дома меньше,не там немножко активисты работают,как обычно собственно.
Если не продлят то по факту не законное строительство,но ситуация не однозначная,так как 5 лет назад дали добро,застройщик вроде как использует землю как и было указанно,а значит должны были продлить без проблем т.е.скорее всего тут вопрос скорее денежнего характера.ну или кто-то из верхов попросту хочет в очередной раз лизнуть опу народу..
Но повторюсь,этим мест в садих и школах больше не станет.Пусть еще рожать запретят в этом районе :faceoff:
13 июль 2016 19:14
А не відомо коли наступне засідання з цього питання?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .157159. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее