Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .156158. . .222
09 июль 2016 15:20
Кому нужен Ашан, необходимо приходить в 19.15 12.07 и кричать, что всем нужен АШАН. Так как в это же время собираются противники АШАНА между домами Пчелки 2 и 2а.

Так же бешенные активисты 13.07 будут в Киевраде кричать, чтоб нам землю не продлевали..., но я надеюсь, что продлят))
09 июль 2016 15:59
Цитата "Blade":
Кому нужен Ашан, необходимо приходить в 19.15 12.07 и кричать, что всем нужен АШАН. Так как в это же время собираются противники АШАНА между домами Пчелки 2 и 2а.

Так же бешенные активисты 13.07 будут в Киевраде кричать, чтоб нам землю не продлевали..., но я надеюсь, что продлят))


Вы сейчас предлагаете лишить район надежды на школу, которую еще пока можно построить вместо второй очереди Ашана. В Славянку, если кто не в курсе, уже не принимают вообще никого. Ни в первый класс, ни в какой другой. В соседних кварталах ситуация не лучше.
И мест под школу уже нет, Киевсовет отдал единственный свободный участок под садик.

Единственная причина, почему вообще возник вопрос по Традиции - это ситуация с соц объектами. Так что, можете сходить, покричать про Ашан и тогда 13-го еще громче будут кричать про Традицию.
09 июль 2016 20:01
Цитата "cocedka86":


Вы сейчас предлагаете лишить район надежды на школу, которую еще пока можно построить вместо второй очереди Ашана. В Славянку, если кто не в курсе, уже не принимают вообще никого. Ни в первый класс, ни в какой другой. В соседних кварталах ситуация не лучше.
И мест под школу уже нет, Киевсовет отдал единственный свободный участок под садик.

Единственная причина, почему вообще возник вопрос по Традиции - это ситуация с соц объектами. Так что, можете сходить, покричать про Ашан и тогда 13-го еще громче будут кричать про Традицию.

Так а чего, садите малого в коляску и гуляете по рядам Ашана, учите его.
И выростает отличный касир, охранник или уборщица.
10 июль 2016 16:40
Завтра начинают расширять Пчелку. На всех машинах объявления - просьба не парковать с 11.07.16. Вроде как к 1 сентября должны сделать. Такие же планы по сдаче первого дома. Ждем
11 июль 2016 09:09
Просьба к менеджерам оп, поверните пожалуйста камеру на придомовую территорию первого дома, с домом всё понятно , там уже ничего не поменяется.
Заранее благодарен!!!
11 июль 2016 09:12
был вчера в ОП, сказали, что сдача 30 августа, ключи через 2-3 месяца :'( :hm:
11 июль 2016 09:31
Цитата "Драгоманчик":
был вчера в ОП, сказали, что сдача 30 августа, ключи через 2-3 месяца :'( :hm:

Печалька... :faceoff: А чем аргументировали?
11 июль 2016 09:40
а по плану когда должны были сдать? 3й дом походу не ранее весны 18го
11 июль 2016 09:41
Цитата "диефор":
а по плану когда должны были сдать? 3й дом походу не ранее весны 18го

Плановая сдача - август 2016 г.
11 июль 2016 09:41
Цитата "Драгоманчик":
был вчера в ОП, сказали, что сдача 30 августа, ключи через 2-3 месяца :'( :hm:


Так а разве это сюрприз?? Еще весной сказали, что раньше ноября ключей не дадут... то есть, у кого без ремонта, начать можно будет в декабре (в лучшем случае)... по документам на квартиры ситуация такая, что их раньше апреля не обещают... Дай Бог, чтобы придерживались уже хоть такого графика. :ded:
11 июль 2016 10:05
Цитата "Драгоманчик":
был вчера в ОП, сказали, что сдача 30 августа, ключи через 2-3 месяца :'( :hm:

Подскажите, будет ли Интергалбуд передавать городу какие-то сети в счёт паевых? Если да, то любым заявлениям со сроками не особо стоит верить.
11 июль 2016 13:22
Є хтось, хто з приводу попереднього договору радився з юристом? Якщо виникає проблема у забудовника, повернути кошти реально?
12 июль 2016 09:15
Ребята подскажите как предстоят дела со сдачей этого дома? все законно по докам?есть нюанс с пролонгацией договора аренды, но в теории должны все решыть я думаю.
12 июль 2016 10:19
Цитата "Vadosik03":
Ребята подскажите как предстоят дела со сдачей этого дома? все законно по докам?есть нюанс с пролонгацией договора аренды, но в теории должны все решыть я думаю.

Нюанс только в договоре. А так все разрешения есть и документы в полном порядке. Первый скоро сдадут. А 3 строят, все будет гуд.
12 июль 2016 10:39
Цитата "Blade":

Нюанс только в договоре. А так все разрешения есть и документы в полном порядке. Первый скоро сдадут. А 3 строят, все будет гуд.

А скоро, это когда? И откуда такая информация?
12 июль 2016 10:46
да вот и у меня вопрос как быстро.не дает покоя эта пролонгация. если договор не пролонгируют то запретят вводить дом в експлуатацию
12 июль 2016 10:46
Цитата "investor2017":

А скоро, это когда? И откуда такая информация?


По плану застройщика сдача 1 дома - август 2016 года. Сейчас в отделе продаж ЖК говорят, что сдача - до 30 августа, выдача ключей - ноябрь 2016.
12 июль 2016 19:16
Цитата "Blade":
Повторный вопрос по земле 13.07.2016. Ждемс))

Хто Вам дав таку інформацію? Сьогодні в ВП мені конкретно нічого не сказали з приводу землі(
12 июль 2016 21:04
Цитата "Blade":
Повторный вопрос по земле 13.07.2016. Ждемс))
Цитата "Baba julia":
Хто Вам дав таку інформацію? Сьогодні в ВП мені конкретно нічого не сказали з приводу землі(

Да никто ему не давал инфу, сам взял (я так думаю) разумно не полагаясь на ОП и ВП вместе узяті :)
Ось наприклад:
До порядку денного засідання Земкомісії 13.07.2016 включено питання про повторний розгляд кадастрової справи (поновлення договорів оренди).
"9.6. Товариство з обмеженою відповідальністю «Торговий Дім «Оріон-Експорт»
у 4-му мікрорайоні житлового масиву Позняки поновити на 5 років договір оренди земельних ділянок від 14.06.2011 № 63-6-00623 площами 2,6960 га та 0,9842 га для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового комплексу з торговим центром і вбудованими приміщеннями офісного та соціально-побутового призначення, з підземним паркінгом
На засіданні постійної комісії Київської міської ради з питань містобудування, архітектури та землекористування 29.06.2016 розгляд проекту рішення було перенесено."
13 июль 2016 04:26
Цитата "Sirius-SE":

Да никто ему не давал инфу, сам взял (я так думаю) разумно не полагаясь на ОП и ВП вместе узяті :)
Ось наприклад:
До порядку денного засідання Земкомісії 13.07.2016 включено питання про повторний розгляд кадастрової справи (поновлення договорів оренди).
"9.6. Товариство з обмеженою відповідальністю «Торговий Дім «Оріон-Експорт»
у 4-му мікрорайоні житлового масиву Позняки поновити на 5 років договір оренди земельних ділянок від 14.06.2011 № 63-6-00623 площами 2,6960 га та 0,9842 га для будівництва, експлуатації та обслуговування житлового комплексу з торговим центром і вбудованими приміщеннями офісного та соціально-побутового призначення, з підземним паркінгом
На засіданні постійної комісії Київської міської ради з питань містобудування, архітектури та землекористування 29.06.2016 розгляд проекту рішення було перенесено."


Все вірно)) Дякую, а то влом було все писати.
Договір подовжує Київська міська рада. І в неї є сайт (kmr.gov.ua), де можна подивитись порядок денний))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .156158. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее