ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2016 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
| 24/14% | ||
| 15/9% | ||
| 48/28% | ||
| 46/27% | ||
| 36/21% |
Габби
Пользователь
72
12 декабря 2015
13 май 2016 04:01
Цитата "DRS"::hi: Сегодня инвестировали с женой в квартиру 50,046 кВ.м в 3-й дом. На 22 этаже. Будущим соседям привет.Очень понравилась планировка взяли без ремонта так как с перестенками из газобетона нужно что то решать изначально. Очень понравился менеджмент очень грамотно и квалифицировано надеемся что со стройкой также не подведут. Далее будем внимательно следить за ходом строительства !
если не секрет, сколько обошелся кв. м?
Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
13 май 2016 05:54
Цитата "DRS"::hi: Сегодня инвестировали с женой в квартиру 50,046 кВ.м в 3-й дом. На 22 этаже. Будущим соседям привет.Очень понравилась планировка взяли без ремонта так как с перестенками из газобетона нужно что то решать изначально. Очень понравился менеджмент очень грамотно и квалифицировано надеемся что со стройкой также не подведут. Далее будем внимательно следить за ходом строительства !
Поздравляем! Скоро Вам кран поставят и пойдет расти домик))
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
13 май 2016 12:26
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
13 май 2016 22:18
В Доме №1 ведутся следующие работы:
— утепление фасада минеральной ватой — работы выполнены на 80%;
— стяжка на 8, 21 этажи;
— шпаклевка потолков на 22‒24 этажах;
— укладка плитки на 13, 16, 17 этажах;
— установка дверей на 1 этаже и в подвале;
— кровля: работы выполнены на 80%;
— монтаж внешних сетей (вентиляция, отопление, водопровод и канализация).
В Доме №2 и №3 выполнили испытание свай.
— утепление фасада минеральной ватой — работы выполнены на 80%;
— стяжка на 8, 21 этажи;
— шпаклевка потолков на 22‒24 этажах;
— укладка плитки на 13, 16, 17 этажах;
— установка дверей на 1 этаже и в подвале;
— кровля: работы выполнены на 80%;
— монтаж внешних сетей (вентиляция, отопление, водопровод и канализация).
В Доме №2 и №3 выполнили испытание свай.
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
14 май 2016 09:49
Зря мы тут надеялись, что дом раньше строить закончат. Там еще работ и работ
DRS
Новичок
19
12 мая 2016
14 май 2016 17:50
Цитата "Габби":
если не секрет, сколько обошелся кв. м?
16100грн. на 12,05,2016)
DRS
Новичок
19
12 мая 2016
14 май 2016 17:52
Кто в курсе когда точно начнут строить 3-й дом?
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
14 май 2016 17:57
Цитата "DRS":Кто в курсе когда точно начнут строить 3-й дом?
Наверное где-то сейчас и начнут, раз пишут, что испытание свай выполнено.
Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
16 май 2016 05:54
Цитата "cocedka86":
Наверное где-то сейчас и начнут, раз пишут, что испытание свай выполнено.
Да, главное терпение, сваи ж должны просохнуть хорошенько, это где-то месяц)) После этого коробка быстро пойдет
))igor_gia
i
Постоянный пользователь
147
18 мая 2015
16 май 2016 08:31
Заканчивают демонтаж подъемного крана!!!
Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
16 май 2016 10:19
Цитата "igor_gia":Заканчивают демонтаж подъемного крана!!!
Точно, скоро начнут его же монтаж на 2 и 3 дом)) и пойдет!
vyslav
v
Пользователь
23
16 мая 2016
16 май 2016 12:30
Цитата "Blade":
Точно, скоро начнут его же монтаж на 2 и 3 дом)) и пойдет!
вот только интересно, зачем его при этом увезли куда-то
Драгоманчик
Д
Постоянный пользователь
260
05 мая 2015
16 май 2016 12:44
Цитата "vyslav":
вот только интересно, зачем его при этом увезли куда-то
Увезли на ТО =D
Ребята, подскажите. Это у нас между кухней и балконом блоки лежат, их можно будет убрать?
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
16 май 2016 12:51
Цитата "Драгоманчик":
Ребята, подскажите. Это у нас между кухней и балконом блоки лежат, их можно будет убрать?
А разве это не запрещено действующим законодательством?
Gtgt
Постоянный пользователь
181
08 апреля 2015
16 май 2016 13:08
Цитата "Драгоманчик":
Увезли на ТО =D
Ребята, подскажите. Это у нас между кухней и балконом блоки лежат, их можно будет убрать?
Думаю можно с блоком делать всё что угодно кроме фасада
"Увезли на ТО" супер

Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
16 май 2016 13:21
Цитата "Драгоманчик":
Увезли на ТО =D
Ребята, подскажите. Это у нас между кухней и балконом блоки лежат, их можно будет убрать?
Я тоже к примеру кухню с лоджией соединять буду, и блоки разбирать. У нас монолит, а учитывая, что это все не несущая часть, то можете делать все что хотите))
Nata_St
Пользователь
32
08 сентября 2015
16 май 2016 13:27
Цитата "Blade":Я тоже к примеру кухню с лоджией соединять буду, и блоки разбирать. У нас монолит, а учитывая, что это все не несущая часть, то можете делать все что хотите))
а документально це якось потрібно оформляти, не в курсі? бо теж подумую об'єднати кухню з балконом
Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
16 май 2016 14:23
Цитата "Nata_St":
а документально це якось потрібно оформляти, не в курсі? бо теж подумую об'єднати кухню з балконом
Не потрібно))
DRS
Новичок
19
12 мая 2016
16 май 2016 14:42
Я задавал этот вопрос менеджеру при осмотре шоурума,ответили что можно убрать только часть стены, которая с окном, вторая бетон+пенобетон, так что полноценно соединить кухню с лоджией скорее всего не получится а было бы очень хорошо.На счёт переделывать документы, нужно если решите продавать квартиру это же изменение планировки, но после сдачи в эксплуатацию и приёма БТИ соответственно а так ваше право переделывать как хотите, главное несущие не трогать.
Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
16 май 2016 15:25
Цитата "DRS":Я задавал этот вопрос менеджеру при осмотре шоурума,ответили что можно убрать только часть стены, которая с окном, вторая бетон+пенобетон, так что полноценно соединить кухню с лоджией скорее всего не получится а было бы очень хорошо.На счёт переделывать документы, нужно если решите продавать квартиру это же изменение планировки, но после сдачи в эксплуатацию и приёма БТИ соответственно а так ваше право переделывать как хотите, главное несущие не трогать.
У меня например тип1. так там как раз противоположную (судя по плану) стенку убрать можно, окно снять и нормальненько))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
.Очень понравилась планировка взяли без ремонта так как с перестенками из газобетона нужно что то решать изначально. Очень понравился менеджмент очень грамотно и квалифицировано надеемся что со стройкой также не подведут. Далее будем внимательно следить за ходом строительства !