Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .144146. . .222
13 трав 2016 04:01
Цитата "DRS":
:hi: Сегодня инвестировали с женой в квартиру 50,046 кВ.м в 3-й дом. На 22 этаже. Будущим соседям привет :hi: .Очень понравилась планировка взяли без ремонта так как с перестенками из газобетона нужно что то решать изначально. Очень понравился менеджмент очень грамотно и квалифицировано надеемся что со стройкой также не подведут. Далее будем внимательно следить за ходом строительства !


если не секрет, сколько обошелся кв. м?
13 трав 2016 05:54
Цитата "DRS":
:hi: Сегодня инвестировали с женой в квартиру 50,046 кВ.м в 3-й дом. На 22 этаже. Будущим соседям привет :hi: .Очень понравилась планировка взяли без ремонта так как с перестенками из газобетона нужно что то решать изначально. Очень понравился менеджмент очень грамотно и квалифицировано надеемся что со стройкой также не подведут. Далее будем внимательно следить за ходом строительства !

Поздравляем! Скоро Вам кран поставят и пойдет расти домик))
13 трав 2016 12:26
13 трав 2016 22:18
В Доме №1 ведутся следующие работы:

— утепление фасада минеральной ватой — работы выполнены на 80%;
— стяжка на 8, 21 этажи;
— шпаклевка потолков на 22‒24 этажах;
— укладка плитки на 13, 16, 17 этажах;
— установка дверей на 1 этаже и в подвале;
— кровля: работы выполнены на 80%;
— монтаж внешних сетей (вентиляция, отопление, водопровод и канализация).

В Доме №2 и №3 выполнили испытание свай.
14 трав 2016 09:49
Зря мы тут надеялись, что дом раньше строить закончат. Там еще работ и работ
14 трав 2016 17:50
Цитата "Габби":


если не секрет, сколько обошелся кв. м?


16100грн. на 12,05,2016)
14 трав 2016 17:52
Кто в курсе когда точно начнут строить 3-й дом?
14 трав 2016 17:57
Цитата "DRS":
Кто в курсе когда точно начнут строить 3-й дом?


Наверное где-то сейчас и начнут, раз пишут, что испытание свай выполнено.
16 трав 2016 05:54
Цитата "cocedka86":


Наверное где-то сейчас и начнут, раз пишут, что испытание свай выполнено.

Да, главное терпение, сваи ж должны просохнуть хорошенько, это где-то месяц)) После этого коробка быстро пойдет :yes: ))
16 трав 2016 08:31
Заканчивают демонтаж подъемного крана!!!
16 трав 2016 10:19
Цитата "igor_gia":
Заканчивают демонтаж подъемного крана!!!

Точно, скоро начнут его же монтаж на 2 и 3 дом)) и пойдет!
16 трав 2016 12:30
Цитата "Blade":

Точно, скоро начнут его же монтаж на 2 и 3 дом)) и пойдет!

вот только интересно, зачем его при этом увезли куда-то
16 трав 2016 12:44
Цитата "vyslav":

вот только интересно, зачем его при этом увезли куда-то


Увезли на ТО =D

Ребята, подскажите. Это у нас между кухней и балконом блоки лежат, их можно будет убрать?
16 трав 2016 12:51
Цитата "Драгоманчик":


Ребята, подскажите. Это у нас между кухней и балконом блоки лежат, их можно будет убрать?


А разве это не запрещено действующим законодательством?
16 трав 2016 13:08
Цитата "Драгоманчик":


Увезли на ТО =D

Ребята, подскажите. Это у нас между кухней и балконом блоки лежат, их можно будет убрать?

Думаю можно с блоком делать всё что угодно кроме фасада
"Увезли на ТО" супер :clap: :clap: :clap:
16 трав 2016 13:21
Цитата "Драгоманчик":


Увезли на ТО =D

Ребята, подскажите. Это у нас между кухней и балконом блоки лежат, их можно будет убрать?

Я тоже к примеру кухню с лоджией соединять буду, и блоки разбирать. У нас монолит, а учитывая, что это все не несущая часть, то можете делать все что хотите))
16 трав 2016 13:27
Цитата "Blade":
Я тоже к примеру кухню с лоджией соединять буду, и блоки разбирать. У нас монолит, а учитывая, что это все не несущая часть, то можете делать все что хотите))

а документально це якось потрібно оформляти, не в курсі? бо теж подумую об'єднати кухню з балконом
16 трав 2016 14:23
Цитата "Nata_St":

а документально це якось потрібно оформляти, не в курсі? бо теж подумую об'єднати кухню з балконом

Не потрібно))
16 трав 2016 14:42
Я задавал этот вопрос менеджеру при осмотре шоурума,ответили что можно убрать только часть стены, которая с окном, вторая бетон+пенобетон, так что полноценно соединить кухню с лоджией скорее всего не получится а было бы очень хорошо.На счёт переделывать документы, нужно если решите продавать квартиру это же изменение планировки, но после сдачи в эксплуатацию и приёма БТИ соответственно а так ваше право переделывать как хотите, главное несущие не трогать.
16 трав 2016 15:25
Цитата "DRS":
Я задавал этот вопрос менеджеру при осмотре шоурума,ответили что можно убрать только часть стены, которая с окном, вторая бетон+пенобетон, так что полноценно соединить кухню с лоджией скорее всего не получится а было бы очень хорошо.На счёт переделывать документы, нужно если решите продавать квартиру это же изменение планировки, но после сдачи в эксплуатацию и приёма БТИ соответственно а так ваше право переделывать как хотите, главное несущие не трогать.

У меня например тип1. так там как раз противоположную (судя по плану) стенку убрать можно, окно снять и нормальненько))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .144146. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше