ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2016 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
| 24/14% | ||
| 15/9% | ||
| 48/28% | ||
| 46/27% | ||
| 36/21% |
Sirius-SE
Постоянный пользователь
470
27 мая 2015
14 янв 2016 21:28
наверно все бурно общаются на закрытом форуме.
фото от 8-го января.
Сегодня по первому дому какие то работы велись...
фото от 8-го января.
Сегодня по первому дому какие то работы велись...
margocha07
m
Пользователь
49
17 декабря 2012
15 янв 2016 09:32
В Украине изменили порядок регистрации недвижимости
//business.vesti-ukr.com/131880-v-ukrain e-izmenili-porjadok-registracii-nedvizhi mosti
//business.vesti-ukr.com/131880-v-ukrain e-izmenili-porjadok-registracii-nedvizhi mosti
tattooist
t
Пользователь
41
08 октября 2015
16 янв 2016 20:29
Цитата "margocha07":В Украине изменили порядок регистрации недвижимости
//business.vesti-ukr.com/131880-v-ukrain e-izmenili-porjadok-registracii-nedvizhi mosti
Меня это как-то не обрадовало.
По сути, ничего не поменялось, кроме того что после подписания документов у нотариуса тебе никакой бумажки не дадут. Верно?)
Alex.gi
A
Пользователь
31
20 октября 2015
16 янв 2016 20:51
Если захотите - дадут. Ее форму Минюст пока еще не утвердил, но эта бумажка будет не на бланке и без подписей/печатей. Можете потом и сами на принтере таких напечатать сколько захотите.
Вся инфо будет в электронном реестре.
Вся инфо будет в электронном реестре.
tattooist
t
Пользователь
41
08 октября 2015
16 янв 2016 20:53
Цитата "Alex.gi":Если захотите - дадут. Ее форму Минюст пока еще не утвердил, но эта бумажка будет не на бланке и без подписей/печатей. Можете потом и сами на принтере таких напечатать сколько захотите.
Вся инфо будет в электронном реестре.
это понятное дело, но я спрашивал про саму процедуру. изменений же нет?
apacer
a
Пользователь
49
23 июня 2015
17 янв 2016 12:41
А наша стройка после Нового года хоть как то движется? Кто нибудь видел?
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
17 янв 2016 19:39
Цитата "apacer":А наша стройка после Нового года хоть как то движется? Кто нибудь видел?
Кран крутится, стройка идет. Видимо, упор на внутренние работы, потому как снаружи никаких особо изменений не заметно.
apacer
a
Пользователь
49
23 июня 2015
17 янв 2016 21:22
Цитата "cocedka86":
Кран крутится, стройка идет. Видимо, упор на внутренние работы, потому как снаружи никаких особо изменений не заметно.
Спасибо, успокоили... А то камера на сайте не работает, на форуме тишина... Как настораживает...
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
17 янв 2016 22:19
Цитата "apacer":
Спасибо, успокоили... А то камера на сайте не работает, на форуме тишина... Как настораживает...
Паниковать надо будет, если на форуме начнутся гневные крики: доколе? и где?
))А так пока работы идут, но уже не такими темпами, как осенью-летом. Впрочем, здесь в теме выкладывали график работ, можно глянуть для успокоения, на сколько действительность соответствует запланированному

Андре7
А
Пользователь
21
21 августа 2011
20 янв 2016 07:42
Сегодня, 9.30, выходил из дома по соседству, наблюдал работу крана по подъему каких то пластиковых труб на верхние этажи стойки. как я понимаю, до окончания морозов они наружкой заниматься не будут.
Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
20 янв 2016 08:09
Цитата "Андре7":Сегодня, 9.30, выходил из дома по соседству, наблюдал работу крана по подъему каких то пластиковых труб на верхние этажи стойки. как я понимаю, до окончания морозов они наружкой заниматься не будут.
та да, и в графике ж написано, что зимой только внутренние работы. А весной все остальное

cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
20 янв 2016 11:53
Если кто-то еще ищет график, то он на страничке 73. У меня поиск по форуму почему-то не сработал. Вдруг кому-то еще пригодится 

Драгоманчик
Д
Постоянный пользователь
260
05 мая 2015
20 янв 2016 19:26
Введення в експлуатацію - червень.
С нетерпением ждем лета и ввод в эксплуатацию нашего домика
С нетерпением ждем лета и ввод в эксплуатацию нашего домика

Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
20 янв 2016 19:43
Цитата "Драгоманчик":Введення в експлуатацію - червень.
С нетерпением ждем лета и ввод в эксплуатацию нашего домика
вроде и не так уж и долго осталось. Главное чтобы весна раньше настала и потеплело быстрее))
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
20 янв 2016 20:12
А я что-то на ценники в строительных магазинах посмотрела и приуныла. Ввод дома в эксплуатацию теперь не кажется таким уж радостным моментом
Разве что гарантия, что купили не воздух 
Разве что гарантия, что купили не воздух 
Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
20 янв 2016 20:23
Цитата "cocedka86":А я что-то на ценники в строительных магазинах посмотрела и приуныла. Ввод дома в эксплуатацию теперь не кажется таким уж радостным моментомРазве что гарантия, что купили не воздух
а что же вы хотели - курс доллара под 28). Чувствую ремонты будут не самыми быстрыми))
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
20 янв 2016 20:29
Цитата "Blade":
а что же вы хотели - курс доллара под 28). Чувствую ремонты будут не самыми быстрыми))
Та вообще. Будем мееееедленно "лупати сю скалу"

Doc_max
D
Пользователь
91
07 октября 2015
20 янв 2016 20:33
Зато кладовки уже утепляют. И штукатурят стены под квартиры с ремонтом. А это по морозу можно делать?
Draserra
D
Постоянный пользователь
184
06 сентября 2011
20 янв 2016 21:05
штукатурить можно при температуре выше +5 градусов в помещении.
клей для утепления и армирования тоже "работает" при температуре от +5. иногда добавляют присадки, но они не очень сильно помогают, да и тянут доп.средства.
ниже 0 градусов влага в растворе быстро кристализуется и все идет комочками и неоднородной смесью. Когда была на шоу-румах, они сушили помещения тепловой пушкой.
клей для утепления и армирования тоже "работает" при температуре от +5. иногда добавляют присадки, но они не очень сильно помогают, да и тянут доп.средства.
ниже 0 градусов влага в растворе быстро кристализуется и все идет комочками и неоднородной смесью. Когда была на шоу-румах, они сушили помещения тепловой пушкой.
Драгоманчик
Д
Постоянный пользователь
260
05 мая 2015
21 янв 2016 05:33
Планировка кухни у всех схожая, кто какие варианты уже рассматривал?
Относительно ремонта, было бы не плохо вложиться в две сотни.
Относительно ремонта, было бы не плохо вложиться в две сотни.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее