Подать объявление

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2729. . .55
08 фев 2016 17:29
Цитата "T-Sh ":

На счётчик уже поздно записаться?

Наверное мне)) т.к. у меня уже есть контакты желающих) Sh.tanya@ukr.net
08 фев 2016 17:42
[quote="Родя"][quote="T-Sh "]
На счётчик уже поздно записаться?

Нет, не поздно)) После полученных квитанций за тепло, количество желающих выросло))) У кого были ТУ готовы, с нами заключили договора и в ближайшее время установят. А там есть ещё список желающих, кому будут делать ТУ и все " под ключ". Можете сами сделать ТУ или заплатить этой организации и они за 200 грн все сделают сами. Учитывая, что обязательный платёж с этой суммы 186,68 грн разница всего в 13 грн. Если есть желание присоединяйтесь)) Цена вопроса, немецкий ультразвуковой счетчик 5000 грн.
08 фев 2016 19:16
Если кто ещё желает установить счётчик тепла, могу предложить немецкий ультразвуковой счётчик Ultraheat T230 с системой "M-Bus" фирмы Landis+Gyr.
На сегодняшний день такой счётчик с установкой "под ключ" для группового заказа обойдётся 4800 грн.
Заявку на установку отправляйте на почту uet@list.ru
09 фев 2016 09:19
Цитата "SVR":
Если кто ещё желает установить счётчик тепла, могу предложить немецкий ультразвуковой счётчик Ultraheat T230 с системой "M-Bus" фирмы Landis+Gyr.
На сегодняшний день такой счётчик с установкой "под ключ" для группового заказа обойдётся 4800 грн.
Заявку на установку отправляйте на почту uet@list.ru


А какие еще счетчики у Вас есть и по какой цене, этот Т-230 плохой т.к. у него сплав с пластиком. Хочется купить надежный.
09 фев 2016 09:46
Цитата "Архиповна":


...Т-230 плохой т.к. у него сплав с пластиком. Хочется купить надежный.

можно встречный вопрос? какой по-Вашему (или по мнению другой фирмы установщика :)) хороший, и сколько он будет стоить?
от себя отвечу, хорошую цену с установкой могу дать лишь на этот, более того, есть причины, по которым бы я советовал ставить только этот, если не хотите сами снимать показания каждый месяц...
Эти счётчики нашей фирмой продаются с 2012 года, и ни единого возврата!
А выбор, конечно, за Вами...
10 фев 2016 09:21
Цитата "T-Sh ":
Цитата "Родя":
Цитата "T-Sh ":

На счётчик уже поздно записаться?

Нет, не поздно)) После полученных квитанций за тепло, количество желающих выросло))) У кого были ТУ готовы, с нами заключили договора и в ближайшее время установят. А там есть ещё список желающих, кому будут делать ТУ и все " под ключ". Можете сами сделать ТУ или заплатить этой организации и они за 200 грн все сделают сами. Учитывая, что обязательный платёж с этой суммы 186,68 грн разница всего в 13 грн. Если есть желание присоединяйтесь)) Цена вопроса, немецкий ультразвуковой счетчик 5000 грн.


Написала Вам на почту. Мы присоединяемся к группе по теплосчетчикам.
10 фев 2016 09:29
Цитата "Аврора1888":


Написала Вам на почту. Мы присоединяемся к группе по теплосчетчикам.


ок, пишу Вам ответ на почту)))
10 фев 2016 10:16
Я пока не особо вникал касательно счетчиков тепла.
Кто может подсказать, в чём разница счётчиков из разных ценовых категорий? За 2, 5, 10 тыщ... чем кардинально могут отличаться?
10 фев 2016 11:56
Цитата "T-Sh ":


ок, пишу Вам ответ на почту)))



а когда будут ставить? хотела бы записаться,но деньги будут позже
10 фев 2016 12:04
а когда будут ставить? хотела бы записаться,но деньги будут позже[/quote]

Фирма берет предоплату 50% - 2500 грн, а потом остаток, когда все сделают. Вы можете пока сделать себе ТУ, оплатить квитанцию 186 грн. Пока теплосеть сделает Вам ТУ за неделю, может у Вас и решится финансовый вопрос. А Вы потом сможете связаться и договориться с установщиками.
10 фев 2016 12:08
Цитата "T-Sh ":
а когда будут ставить? хотела бы записаться,но деньги будут позже


Фирма берет предоплату 50% - 2500 грн, а потом остаток, когда все сделают. Вы можете пока сделать себе ТУ, оплатить квитанцию 186 грн. Пока теплосеть сделает Вам ТУ за неделю, может у Вас и решится финансовый вопрос. А Вы потом сможете связаться и договориться с установщиками.[/quote]


теперь я запуталась) что такое ТУ?где взять квитанцию?где взять контакты установщиков? :???:
11 фев 2016 13:02
Цитата "T-Sh ":
а когда будут ставить? хотела бы записаться,но деньги будут позже


Фирма берет предоплату 50% - 2500 грн, а потом остаток, когда все сделают. Вы можете пока сделать себе ТУ, оплатить квитанцию 186 грн. Пока теплосеть сделает Вам ТУ за неделю, может у Вас и решится финансовый вопрос. А Вы потом сможете связаться и договориться с установщиками.[/quote]


хочу записаться на установку под ключ
как я поняла ТУ они делают сами?
11 фев 2016 13:05
хочу записаться на установку под ключ
как я поняла ТУ они делают сами?[/quote]

Напишите мне на почту Sh.tanya@ukr.net я сообщу Вам их контакты. Потому что здесь написать не могу, модераторы удалят сообщение.
11 фев 2016 13:17
Цитата "T-Sh ":
хочу записаться на установку под ключ
как я поняла ТУ они делают сами?


Напишите мне на почту Sh.tanya@ukr.net я сообщу Вам их контакты. Потому что здесь написать не могу, модераторы удалят сообщение.[/quote]

написала)
12 фев 2016 18:05
Напишите мне на почту Sh.tanya@ukr.net я сообщу Вам их контакты. Потому что здесь написать не могу, модераторы удалят сообщение.[/quote]

написала)[/

Мне многие писали на почту и задавали вопросы: как быстро установят счетчики и надежная ли фирма??? Хочу сказать, что даже меня они удивили, в понедельник вечером в 19.00 мы заключили договор, я внесла предоплату и сегодня (пятница) уже счетчик установлен и готовы все документы. Осталось теперь дожать теплосеть, что бы они побыстрее опломбировали и начали считать данные уже по теплосчетчику)
13 фев 2016 19:27
Цитата "T-Sh ":
Напишите мне на почту Sh.tanya@ukr.net я сообщу Вам их контакты. Потому что здесь написать не могу, модераторы удалят сообщение.


написала)[/

Мне многие писали на почту и задавали вопросы: как быстро установят счетчики и надежная ли фирма??? Хочу сказать, что даже меня они удивили, в понедельник вечером в 19.00 мы заключили договор, я внесла предоплату и сегодня (пятница) уже счетчик установлен и готовы все документы. Осталось теперь дожать теплосеть, что бы они побыстрее опломбировали и начали считать данные уже по теплосчетчику)[/quote]
Спасибо. Нам тоже уже установили.
13 фев 2016 20:10
И нам поставили.
Спасибо, T-sh, за организацию покупки :yes:
16 фев 2016 12:26
Цитата "PerSic":
И нам поставили.
Спасибо, T-sh, за организацию покупки :yes:


Пожалуйста) И вам всем спасибо, на общем заказе у всех получилось сэкономить. Мне сегодня уже опломбировали счетчик, с сегодняшнего дня начинаем экономить!!!
16 фев 2016 21:10
Подскажите, у кого стоят терморегуляторы на батареях, в положении-1, батарея тёплая или половина холодная? А в минимальном положении регулятора, батареи холодные? У нас пока нет терморегуляторов и мы пытаемся установить минимальное положение на том клапане, который уже установлен. Заранее спасибо)
16 фев 2016 22:00
Цитата "T-Sh ":
Подскажите, у кого стоят терморегуляторы на батареях, в положении-1, батарея тёплая или половина холодная? А в минимальном положении регулятора, батареи холодные? У нас пока нет терморегуляторов и мы пытаемся установить минимальное положение на том клапане, который уже установлен. Заранее спасибо)

Если у Вас половина батареи холодная, а половина тёплая, пробуйте спустить воздух.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее