Подать объявление

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1517. . .55
15 окт 2015 09:02
Пункт 3.4.2. Договору
"Замовник має право бути поінформованим про етапи та стадії виконання робіт"
Я просив представника компанії, що підписував договори та збирав передоплату, у разі, якщо до минулої пятниці не змонтують, повідомити про причини та сроки.
І тільки щойно я отримав дзвінок від менеджера із повідомленням, що сьогодні буде виконано монтаж лічильників у 2-му корпусі, а завтра - у 1-му. Надіюся, що так і буде і чекати залишилося недовго.
15 окт 2015 09:07
Ув. SVR, За ответ и разъяснение ситуации - спасибо!
Но по хорошему компания могла бы и сама перезвонить и предупредить своих клиентов о задержке. Лично я никаких звонков не получал.
15 окт 2015 09:24
Цитата "avganez":
Ув. SVR, За ответ и разъяснение ситуации - спасибо!
Но по хорошему компания могла бы и сама перезвонить и предупредить своих клиентов о задержке. Лично я никаких звонков не получал.

с одной стороны - как бы да (договора у меня нет, чтобы почитать), с другой стороны, кому не терпится, - сами звонят, а некоторые - даже мне! :)
Хотел бы ещё написать о казусе, который произошёл при установке счётчиков в нашем комплексе: в некоторых квартирах счётчики уже стояли, правда механические, и оплаченные совершенно др. квартирами, пришлось их демонтировать, а дальше - это проблема квартир, которые нанимали горе-специалистов... )) Возможно, это и есть ответ на то, что кто-то жаловался на неощутимую экономию при "установленном" счётчике? Платили ведь за чужую квартиру, где батарея не прикручивалась... ))
15 окт 2015 10:25
Цитата "SVR":

...в некоторых квартирах счётчики уже стояли, правда механические, и оплаченные совершенно др. квартирами, пришлось их демонтировать...

Как интересно. А они уже были опломбированные? Тоесть теплосеть их взяла уже на обслуживание?
15 окт 2015 10:47
Цитата "alp2":

Как интересно. А они уже были опломбированные? Тоесть теплосеть их взяла уже на обслуживание?

такими подробностями пока не владею, но обязательно о всех весёлых приключениях узнаю, позднее
15 окт 2015 11:11
так как в этой ситуации оказалась я, то расскажу что да, на моей трубе стоял счетчик другой квартиры, и да он был опломбирован теплосетью. сама, какой день, возмущаюсь данной ситуации. благо что получилось с соседями связаться и решить эту проблему. надеюсь что потом никакие бока не вылезут.
как так получилось - все разводят руки :wow:
15 окт 2015 11:39
А вообще,кто-то что-то слышал,когда у нас включат отопление?Киев уже умногих батареи гарячие
15 окт 2015 11:49
Цитата "Moonfille":
А вообще,кто-то что-то слышал,когда у нас включат отопление?Киев уже умногих батареи гарячие


здесь на форуме писали что не раньше 19-го кажется, но насколько правдивая информация, не известно
15 окт 2015 12:00
ок, спасибо.будем ждать, главное что бы температура еще больше не снизилась :pray:
15 окт 2015 12:14
Цитата "Moonfille":
ок, спасибо.будем ждать, главное что бы температура еще больше не снизилась :pray:


обещают даже небольшое потепление)
15 окт 2015 12:31
Звонил в теплосеть сказали что котельная уже работает :) в ближайшее время будет тепло :)
15 окт 2015 12:38
:ura: хорошая новость
15 окт 2015 13:31
Цитата "Moonfille":
так как в этой ситуации оказалась я, то расскажу что да, на моей трубе стоял счетчик другой квартиры, и да он был опломбирован теплосетью. сама, какой день, возмущаюсь данной ситуации. благо что получилось с соседями связаться и решить эту проблему. надеюсь что потом никакие бока не вылезут.
как так получилось - все разводят руки :wow:

Вы не в курсе, соседи по этому счётчику за прошлый отопительный сезон оплачивали?
15 окт 2015 13:47
они мне сказали, что поставили счетчик недели 2 назад, но так ли это я не проверяла. и когда я ему озвучила проблему, судя по голосу его это не удивило...
15 окт 2015 13:59
Цитата "Moonfille":
они мне сказали, что поставили счетчик недели 2 назад, но так ли это я не проверяла. и когда я ему озвучила проблему, судя по голосу его это не удивило...

не думаю, что 2 недели назад, т.к. уже требовали ставить ультразвук, а не удивило, потому что я догадываюсь кто делал установку ))
15 окт 2015 14:00
у них стоит ультразвук!сама ходила смотрела. может это еще у кого-то такая же проблема как у меня
15 окт 2015 15:27
Только что общался с менеджером Дмитрием - они ЕЩЕ не выехали в Ярославичи для начала установки. Будут ли сегодня устанавливать счетчики он не знает. У них "человеческий фактор" какой-то. Честно уже достали эти их отмазки типа "планируем", "постараемся", "делаем все возможное", "надеюсь успеем". Попахивает чем-то плохим.
15 окт 2015 16:40
В трубах тёплая вода :)
15 окт 2015 16:41
А ко мне в квартиру уже сантехник только что заходил, который ходит спускает воздух с системы. Удивился, почему на месте счетчика пусто. Тепло могут включить уже завтра, но пока нам счетчик не поставят, фиг мы его получим. Будем к соседям грется ходить. Так что нужно подгонять установщиков конкретно.
15 окт 2015 16:43
У меня батареи тоже теплые и жду счетчик.как же нам потом его передавать на пломбировку теплосетью,ведь в тех.условиях было указано,что установка только до отопительного сезонс(((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее