Подать объявление

Отзывы о качестве услуг от "Телесистемы Украины"

Ваше общее впечатление о Компании
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
6/55%
4/36%
0/0%
0/0%
1/9%
12 июнь 2016 06:51
Цитата "Nikolay79":
Приветствую Вас ТС Украины! Вот мне интересно убравши с трансляции каналы пакета Дискавери Вы заменили ИХ РЕАЛЬНО ПУСТЫМ КОНТЕНТОМ!!! Добавили 9 новых АБСОЛЮТНО не интересных телеканала лутшебы вообще не включали бы!!!! Вы ещо уберите каналы пакета ТВ 1000 и тогда ваше аналоговое ТВ можете сами смотреть!!!! :faceoff:

вот зачем вы написали про тв1000? Они взяли и сделали их кодироваными
12 июнь 2016 06:55
Цитата "ТСУ":

Добрый день!

Наша Компания регулярно проводит работы по мониторингу и оптимизации сети.

Мы постоянно следим за тем, чтобы наши услуги предоставлялись на качественном уровне.

Если у Вас возникли замечания по качеству предоставления какой-либо услуги обратитесь к нам по телефону поддержки абонентов (044) 5692222 или напишите на e-mail 5692222@telesystems.ua и мы в кратчайшие сроки свяжемся с Вами для решения вопроса.

Если у Вас есть информация, доказывающая факт порчи имущества сотрудниками нашей Компании, сообщите пожалуйста её нам и мы проведём расследование по конкретному частному случаю.

Заранее благодарны за Ваше обращение!

За месяц проблему не можете решить.А что- нормальные кратчайшие сроки!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes:
26 июнь 2016 10:07
Никогда к ним не подключайтесь.
26 июнь 2016 17:02
Цитата "ЖК-Акцент":
Никогда к ним не подключайтесь.

У Вас есть какие то замечания?
26 июнь 2016 17:40
Цитата "ТСУ":

У Вас есть какие то замечания?

Да два замечания:
1) у вас нет на сайте перечня каналов телевидения
2) у вас не работает интернет в самом дешёвом тарифе
26 июнь 2016 17:56
Цитата "ЖК-Акцент":

Да два замечания:
1) у вас нет на сайте перечня каналов телевидения
2) у вас не работает интернет в самом дешёвом тарифе

перечень из 72 каналов у них есть. Но!!!!!!реально работает 68-69 каналов. При этом менять каналы они не хотят. В общем та ещё шарашкина контора
26 июнь 2016 18:04
Цитата "jack1977":

перечень из 72 каналов у них есть. Но!!!!!!реально работает 68-69 каналов. При этом менять каналы они не хотят. В общем та ещё шарашкина контора

раньше не было!
26 июнь 2016 22:43
Цитата "ЖК-Акцент":

Да два замечания:
1) у вас нет на сайте перечня каналов телевидения
2) у вас не работает интернет в самом дешёвом тарифе


По какому адресу не работает? Вы звонили в службу поддержки?
27 июнь 2016 05:25
Цитата "ЖК-Акцент":

раньше не было!

Раньше тоже был, но проблема с неработающими каналами у них уже давно
27 июнь 2016 08:16
Цитата "ТСУ":


По какому адресу не работает? Вы звонили в службу поддержки?

уже даже отключился
27 июнь 2016 08:17
Цитата "jack1977":

Раньше тоже был, но проблема с неработающими каналами у них уже давно

"раньше" у них был листик А4 в абонотделе на березняках, мне кажется что это единственный в Киеве провайдер который хуже ВОЛИ
27 июнь 2016 09:08
Цитата "ЖК-Акцент":

"раньше" у них был листик А4 в абонотделе на березняках, мне кажется что это единственный в Киеве провайдер который хуже ВОЛИ

Про листик не знаю-я смотрю перечень каналов на сайте,но то,что они мягко говоря халтурщики-это точно
30 июнь 2016 15:50
Цитата "ТСУ":

У Вас есть какие то замечания?

Вот у меня есть. Когда вы наконец соизволите включит канал карусель? Неделю не работает, на жалобы не реагируете
видимо хотите неприятности
05 сен 2016 04:38
Цитата "ТСУ":

Техник (монтажник) по подключению проводных услуг

Ключевые обязанности:

Подключение абонентов к услугам кабельного телевидения, проводного интернета и телефонии;
Формирование отчетов о проделанной работе;
Выполнение плана и увеличение объёма продаж;
Контроль заказов.

Вы это серьезно или опечатка? :drink:
05 сен 2016 16:23
Спасибо, я за разделение труда. Монтажники занимаются оборудованием, а за выполнение плана продаж пускай менеджеров по продажам нагибают.
05 дек 2016 16:37
На одном из участков сети при непредвиденных обстоятельствах произошла авария.

Приносим извинения за временные неудобства, в данный момент ведутся работы по устранению причин аварии
12 янв 2017 09:47
Хочу оставить отзыв о данном провайдере. Возможно он предотвратит неприятное сотрудничество с данной организацией!

Как новый абонент хотела пользоваться их услугами...деньги принимают сразу, торопят..а вот технических возможностей у них мало, с банальной прокладкой кабеля в доме справиться не могут.

Отказывают на половине пути в предоставлении услуг! а потом еще и заставляют писать кучу заявлений на возврат денег а деньги то и не факт что возвращают! Постоянное хамство по телефону даже на руководящих верхах.

А вот качество услуг данного провайдера еще хуже нежели их человеческое отношение к клиенту! Скорость интернета никогда не соответствует заявленной! А это очень важно!


Задумайтесь перед тем как начинать сотрудничество с данным провайдером.

Печерский район
13 янв 2017 16:58
Добрый вечер! Расскажите пожалуйста, в чём Вам отказали? В предоставлении каких услуг?
И кто хамил по телефону.
Будем благодарны более точной информации, чтобы делать качество наших услуг лучше для Вас
15 фев 2017 15:58
Планируется ли предоставление услуги цифрового ТВ?
21 фев 2017 18:58
Цитата "AlexBess":
Планируется ли предоставление услуги цифрового ТВ?

Добрый день. В ближайшее время -нет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее