Подать объявление

Таунхаусы "New Smart", Софиевская Борщаговка, ул. Казацкая, 39

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
1/100%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
14 янв 2020 16:28
Добрый день, Ирина. Прочитали ваще сообщение. Во-первых, мы ценим ваш выбор, и благодарм за доверие. Во-вторых, мы сожалеем, что в этом непростом процессе, под названием "покупка жилья и ремонт" вы испытали эмоции не положительного характера. Что касается объекта - действительно возникла задержка с коммуникациями, при этом, сам объект построен в установленные сроки. К сожалению, согласование с местными органами самоуправления - это часто очень забюрократизированное дело. Важно понимать, что строительство - это процесс, в котором есть свои нюансы. И мы понимаем, что этот процесс непростой, связанный с множеством других процессов, которые взаимосвязаны между собой. При этом, мы не отказываемся от своих слов, и доводим дело до конца. И для нас действительно важно, чтобы клиент в конечном итоге, был доволен совершенным выбором.
22 янв 2020 14:52
"Irynak111"
Спасибо огромное, что так подробно все описали.
У меня нет слов.... чуть сами не попали.
Берегите себя.
04 март 2020 11:24
Ольга, какой результат по разрешительнім документам?
04 март 2020 20:09
Цитата "Irynak111":
Обещали ввести в эксплуатацию вторую очередь еще в конце 2018 года, вот уже апрель, а документами даже не пахнет. На олх дома в тех таунхаусах стали продавать с датой введения в эксплуатацию 2 квартал 2019 года (а раньше указано было 4 квартал 2018), хотя инвесторы уже заплатили и ожидали введения месяца на 3-4 раньше, весной должны были заходить на ремонт, а видимо не получится

Вы не могли рассказать как обстоят дела с разрешительными документами на строительство и на право собственности???
24 июнь 2020 22:15
Мы владельцы таунхауса в нью смарт 2 и скажу вам, что в любой стройке есть проблемы и не точности. Может застройщик и задержал какие-то работы по непонятным причинам, но всегда шёл на контакт и выполнял различные просьбы по заделке той же дырки по всей стене, о которой тут писали (нам её заделали без проблем). С канализацией возникли задержки т.к. не знали откуда взять питание на насос в колодце. Понятно, что они должны были заранее об этом подумать, но насколько я знаю, это второй проект этого застройщика, в первом проблем было еще больше, на нём вообще учились считай, а второй - это работа над ошибками. Так что, понять можно.
Что касается документов - с ними не было никаких проблем: пришли, переоформили, получили Витяг и до свидания.
Совет тем, кто еще ждёт свой дом от любого застройщика: звоните и договаривайтесь чтобы вам что-то заделали, сделали, говорите аргументы, требуйте в конце концов. Единственное, чего лучше не делать - не жаловаться здесь пока ваш дом не достроили, ведь вы не покупатели, а инвесторы. Даёте свои деньги как инвестиции застройщику. Как, по вашему, он достроит дом, когда из-за жалоб у него перестанут покупать другие объекты ? :)
По отдельным мастерам, типа электрик, сантехник сказать не могу, мы нанимали своих людей.
Вентканалы есть, каждом таунхаусе нью смарта 2 они находятся в разных местах, у нас они не в очень удобном месте, но вывести вентиляцию получилось.
Может кому-то не повезло со сроками, т.к. надеялись въехать поскорее, но нас устроило. Рекомендовать застройщика могу. Во всяком случае таунхаус построить намного легче, чем огромный человейник от того же Укрбуда, который заморозил стройки
24 янв 2021 18:09
Добрый день! Нет ли, случайно, в этом форуме инвесторов обьекта на Квитневой 40, Софиевская Борщаговка? Была бы рада знакомству!)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее