Подать объявление

Субботники в ЖК

Тема закрыта

31 март 2017 10:43
Есть предложние собраться соседям на уборку территории ЖК на спуске под ЛЭП.
Уже есть компания на завтрашнее утро. ЖЭК выделяет инвентарь в виде граблей, за нами мусорные пакеты.
Есть желающие на следующие выходные.
Кто еще желает присоединится к уборке, что бы наши дети потом могли спокойно гулять?
Спс.
31 март 2017 10:54
Мы намерены завтра или послезавтра выйти на уборку в лес, за стеной у 3-го корпуса, у дач. Пакеты наши. Попутно просьба ко всем из ЖК, кто выходит на пикники, убирать за собой. Это ведь совсем нетрудно.
31 март 2017 11:24
А сколько вас? :) Мы завтра тоже выходим на 9.30 утра к спуску. ЖЕК лает грабли. Пакеты и перчатки тоже. :) Давайте все вместе уберем все по очереди?
31 март 2017 13:04
8 апреля планируется субботник в лесу
31 март 2017 13:05
И 8го тоже. Завтра в 9.30 уже выходят соседи для совместной уборки территории. Ждем всех желающих.
31 март 2017 13:13
01 апр 2017 08:53
сжигать мусор под домом - это было гениально! Браво! Аплодирую стоя!
01 апр 2017 19:44
8-го может подтянемся))) Мы ещё не поселились но в акции постараемся принять участие!)
01 апр 2017 19:58
Цитата "vwer":
сжигать мусор под домом - это было гениально! Браво! Аплодирую стоя!


Ну да, делать фото с балкона не тяжело, а вот выйти и принять участие, совесть не позволяет!
Жгли не мусор, если Ваша камера не может сделать нормальное фото!
01 апр 2017 20:00
Откуда же вы беретесь такие умники, которые палец о палец не ударят, а сидят и тыкают всех носом! То не так, это не сяк! _опу нужно свою поднять и сделать!
01 апр 2017 20:38
Цитата "vwer":
сжигать мусор под домом - это было гениально! Браво! Аплодирую стоя!


Вы не в театре, чтоб апплодировать, лучше с совестью своей поработайте и в следующий раз аплодируйте с граблями в руках, а не с телефоном на балконе!
01 апр 2017 20:54
Цитата "Julietta22":


Вы не в театре, чтоб апплодировать, лучше с совестью своей поработайте и в следующий раз аплодируйте с граблями в руках, а не с телефоном на балконе!

У меня c совестью все нормально, я мусор под окнами не жгу
01 апр 2017 21:02
Цитата "vwer":

У меня c совестью все нормально, я мусор под окнами не жгу


Плохо у Вас со зрением, муссор стоит рядом в мешках!
01 апр 2017 21:32
Цитата "vwer":

У меня c совестью все нормально, я мусор под окнами не жгу

Приходите в следующую субботу 8 апреля, расскажите нам какой мусор и где жечь, а мы вам поапплодируем.
01 апр 2017 22:17
А я щетаю, что можно по такому случаю 2 раза в год на час прикрыть окно.
Еще щетаю, что в случае тотального несогласия с утилизацией на месте, можно предоставить личный транспорт и себя в качестве альтернативы, для вывоза на свалку.
И еще, с моим зрением виден восточный ветер, так что непонятно, какие неудобства, кроме как эстетические (плохая видимость панорамы гаражей) были созданы заявителю.
02 апр 2017 19:25
Цитата "ZJuliya":
Откуда же вы беретесь такие умники, которые палец о палец не ударят, а сидят и тыкают всех носом! То не так, это не сяк! _опу нужно свою поднять и сделать!

:super: :super: :super: :super:
03 апр 2017 08:31
Цитата "vwer":
сжигать мусор под домом - это было гениально! Браво! Аплодирую стоя!


да не вставайте, аплодируйте лёжа :down:
03 апр 2017 09:18
+1 на 8 число)
03 апр 2017 09:31
Цитата "iraari":


да не вставайте, аплодируйте лёжа :down:



)))) :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее