ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрыта
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
04 ноя 2015 12:17
Цитата "UPK-Mebli":Вчора , близько 23.00 з балкона спостерігав наступну картину: одна дама зі своїм котиком проводила фотосесію на дитячуму майданчику в пісочниці. Як на мене, майданчик на те і дитячий, щоб на ньому відпочивали ДІТИ, а не тварини. Котик собі попісяв, покакав, а ви дітки ліпіть пасочки з какашок? Шановні сусіди, давайте будемо більш толерантні і цивілізовані!!!
О-О-О проснулся, а собачек вы не видите? а животных на 2х ногах? котики - это цветочки.
Rusdesad
Новичок
10
04 августа 2014
04 ноя 2015 12:25
Цитата "Serros":
О-О-О проснулся, а собачек вы не видите? а животных на 2х ногах? котики - это цветочки.
Во-во... на днях наблюдал с балкона тело. шло, орало реально как животное, отлило на чью-то машину прямо возле 4го подьезда и пошло орать дальше...
demo81
d
Постоянный пользователь
201
31 марта 2014
13 ноя 2015 04:20
Цитата "neznakomka7":
Здравствуйте, я так понимаю собака с 7 этажа лает или еще ниже??? Мне видимо именно ее и слышно. Частенько вечером вой,днем не так слышно. Напишите в личку их номер квартиры, тоже наведаюсь в "гости"![]()
Живу вами в одном подъезде.
Частная собственность это отдельный дом с двором, а мы живем в многоквартирном доме! С такими кто так считает (и вы правильно их назвали) поступать можно по другому, с такими же правами я могу стоять под его дверью,шуметь,привезти собаку чтобы погавкала и сказать,что это общественное место и пусть он идет в свое частное и закроет рот! Как то так...
Да, собака с 7-го этажа. Номер квартиры в лс. Можно наведаться вместе, если речь о пардном 2 дома, т.к соседи с 6-го "люди в футляре".
irina3333
i
Новичок
19
04 июля 2013
15 ноя 2015 07:11
Доброе утро, соседи! Первый корпус, первый подъезд, этажи 17 и выше, окна выходят на соседние девятиэтажки. Сегодня утром (примерно в 8:40) с этих балконов пролетело что-то похожее на пакет с мусором. Пролетело быстро, значит тяжелое. 

Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
19 ноя 2015 07:22
Ну как, как так можно???
очень жалко что у нас нет полиции, которая приехала и рассказала бы про парковку на газоне...
что за люди...
очень жалко что у нас нет полиции, которая приехала и рассказала бы про парковку на газоне...
что за люди...
Herbert Wells
Пользователь
36
21 апреля 2015
19 ноя 2015 09:03
Цитата "Enot911":Ну как, как так можно???
очень жалко что у нас нет полиции, которая приехала и рассказала бы про парковку на газоне...
что за люди...
А поряд дві машини які кожен день паркуються на тротуарі ви не помітили?
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
19 ноя 2015 09:07
Цитата "Herbert Wells":
А поряд дві машини які кожен день паркуються на тротуарі ви не помітили?
на тротуарі паркуються часто і багато, і доречі псують його,
але газон, як на мене це верх нахабності
lokizzzz
l
Постоянный пользователь
133
13 октября 2014
19 ноя 2015 09:40
Цитата "Enot911":Ну как, как так можно???
очень жалко что у нас нет полиции, которая приехала и рассказала бы про парковку на газоне...
что за люди...
самі напрошуються

ВасилийР
В
Пользователь
45
30 октября 2014
12 дек 2015 13:38
Кто делает ремонты в выходные, имейте совесть - в обед хотя бы дрелью и перфоратором не сверлите!
Сестра Элкинс
Постоянный пользователь
310
26 сентября 2014
13 дек 2015 12:36
Большой привет бессовестному
криворульному водителю , отбившему зеркало и повредившему бампер красной фиесте во дворе второго корпуса 
Р.S. Карма-она такая, все равно настигнет.
Соседи,если кто что видел, просьба сообщить по тел.о99о762489
криворульному водителю , отбившему зеркало и повредившему бампер красной фиесте во дворе второго корпуса 
Р.S. Карма-она такая, все равно настигнет.

Соседи,если кто что видел, просьба сообщить по тел.о99о762489
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
14 дек 2015 08:45
Цитата "Сестра Элкинс":Большой привет бессовестномукриворульному водителю , отбившему зеркало и повредившему бампер красной фиесте во дворе второго корпуса
Р.S. Карма-она такая, все равно настигнет.
Соседи,если кто что видел, просьба сообщить по тел.о99о762489
ellani писал(а):
Только что,возле продуктового магазина(2 корпус)21.25 автомобиль с номерами АА1857МП кому то разбил автомобиль и уехал.Сама лично аварию невидела.номера запомнил сосед.
быть может это Ваш случай?
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
17 дек 2015 13:24
А потом обходишь по дороге, и кто-то особенно нервный сигналит, чего идешь по дороге, а где идти ,по газону?!
Мама Вита
Пользователь
52
10 декабря 2015
18 дек 2015 14:44
Цитата "Enot911":А потом обходишь по дороге, и кто-то особенно нервный сигналит, чего идешь по дороге, а где идти ,по газону?!
Это вообще капец- новые правила парковки?
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
18 дек 2015 15:47
Цитата "Мама Вита":
Это вообще капец- новые правила парковки?
реалии нашего комплекса
myrinna
m
Новичок
15
25 ноября 2015
19 дек 2015 18:46
Доброго вечора, сусіди! Вітаю всіх зі святом Миколая! Особливі привітання мешканцям 83-ї квартири І корпус,перший під'їзд,14 поверх,які сьогодні весь день працюють перфаратором! Вже кілька разів піднімалися до них близько 12ночі, щоб висловити своє захоплення їхньою музикою,проте двері не відкривають!Мабуть соромляться....А сьогодні було особливо весело,особливо нашому півторарічному сину,який ніяк не міг заснути. ..
Люди!Давайте поважати один одного!
Люди!Давайте поважати один одного!
Fucino
F
Новичок
15
18 марта 2015
19 дек 2015 20:00
Цитата "myrinna":Доброго вечора, сусіди! Вітаю всіх зі святом Миколая! Особливі привітання мешканцям 83-ї квартири І корпус,перший під'їзд,14 поверх,які сьогодні весь день працюють перфаратором! Вже кілька разів піднімалися до них близько 12ночі, щоб висловити своє захоплення їхньою музикою,проте двері не відкривають!Мабуть соромляться....А сьогодні було особливо весело,особливо нашому півторарічному сину,який ніяк не міг заснути. ..
Люди!Давайте поважати один одного!
а милицию вызвать не пытались, я в таких случаях обращаюсь именно туда и не один раз.
avganez
a
Постоянный пользователь
212
24 июня 2014
20 дек 2015 17:51
Какой же позорище развели перед 3-м и 4-м подъездом 2 корпуса (со стороны парадных входов). Жаль, темно было для фотографирования. Та и не получилось бы особо - стоит там на минутку остановиться, как сразу же начинают дико захлёбываться подросшие бездомные щенки, которых кто-то в параллельной ветке называл полгода назад "ути-пути комочками". Они такой срач развели на газоне, просто жесть!
Всё благодаря мусорным контейнерам, из которых "милые охранники"© вытаскивают содержимое и растаскивают его повсюду. Ладно, дворники у нас не шевелятся, но с собаками нужно что-то делать! Я хочу спокойно гулять, например, с ребёнком по двору своего ЖК.
Всё благодаря мусорным контейнерам, из которых "милые охранники"© вытаскивают содержимое и растаскивают его повсюду. Ладно, дворники у нас не шевелятся, но с собаками нужно что-то делать! Я хочу спокойно гулять, например, с ребёнком по двору своего ЖК.
Кристина 448
Пользователь
50
21 февраля 2015
20 дек 2015 21:24
Цитата "avganez":Какой же позорище развели перед 3-м и 4-м подъездом 2 корпуса (со стороны парадных входов). Жаль, темно было для фотографирования. Та и не получилось бы особо - стоит там на минутку остановиться, как сразу же начинают дико захлёбываться подросшие бездомные щенки, которых кто-то в параллельной ветке называл полгода назад "ути-пути комочками". Они такой срач развели на газоне, просто жесть!
Всё благодаря мусорным контейнерам, из которых "милые охранники"© вытаскивают содержимое и растаскивают его повсюду. Ладно, дворники у нас не шевелятся, но с собаками нужно что-то делать! Я хочу спокойно гулять, например, с ребёнком по двору своего ЖК.
Сегодня в 14.00 в подъезде меня укусила соседская собачка, шок, боль и т.д. , в 22.00от меня ушла подруга, звонит через минут 10, рассказывает, -вышла с подъезда и увидела 5собачек,попыталась спокойно их пройти ,не вышло ( бросились они на нее , одна прикусила за ногу, благо штаны плотные были... Сколько это будет продолжаться еще -неизвестно, но уже реально достало!!! Не понимаю так же людей ,которые кормят этих псов!!!
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
21 дек 2015 08:11
Неоднократно видел как их кормят наши же жильцы.
alex77_v
Постоянный пользователь
209
14 апреля 2015
21 дек 2015 09:48
Может быть они не кусают тех, кто их кормит?)
ПС-Мы новенькие в Ярославичах, из 3 корпуса. Но собак реально много, страшновато с детьми гулять.
ПС-Мы новенькие в Ярославичах, из 3 корпуса. Но собак реально много, страшновато с детьми гулять.
Цитата "Serros":Неоднократно видел как их кормят наши же жильцы.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее