ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрыта
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
26 апр 2015 20:19
Цитата "Udina":Вы знаете такое впечатление что красили бордюры на тротуарах куры лапой ей богу, испорчен весь вид двора, оч возмущена, хз!
Тоже обратила внимание что не очень старались, а возле нешего 2-го парадного,4-го дома, еще и розлили

sunmoonsong
s
Пользователь
94
17 декабря 2013
27 апр 2015 06:33
С окна видела мальчика лет 15-ти возможно ошибаюсь, который красил бордюры. Ему выдали швабру со щеткой, вот он ей и красил. Поэтому не удивительно, что все так выглядит.
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
27 апр 2015 07:49
Цитата "sunmoonsong":С окна видела мальчика лет 15-ти возможно ошибаюсь, который красил бордюры. Ему выдали швабру со щеткой, вот он ей и красил. Поэтому не удивительно, что все так выглядит.
Красив мужик з шваброй і відром. Причом все робив дуже і дуже похабно
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
30 апр 2015 09:11
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
30 апр 2015 09:24
не известно как на счет детей, но совести так точно... хотя может и не у владельцев, а у их рабочих
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
01 май 2015 07:35
Власник білого мінівену, марки РЕНО, що запаркований за 2 корпусом. Раджу вам налаштувати сигналізацію на вашому авто, щоб вона постійно від всякого пука собаки не зпрацьовувала. АБО ПАРКУЙТЕСЬ У СЕБЕ ПІД ВІКНАМИ. Біля вашого автомобіля стоять автівки куди дороще, не хвилюйтесь її ніхто не вкраде. Та і толк від сигналізації, якщо вона півночі виє, а ви не чуєте?
Капа
Постоянный пользователь
137
25 сентября 2014
01 май 2015 14:26
Этот неадекват на Рено Дастер белом, ставит машину так, что другим не проехать
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
01 май 2015 14:58
Цитата "Капа":Этот неадекват на Рено Дастер белом, ставит машину так, что другим не проехать
Так, щось у цьому є, але то не Дастер) Думаю що ці завивання ночами, та таке паркування ні до чого гарного не доведе.
VadimLu
V
Гость
4
25 апреля 2015
11 май 2015 18:17
Это не относится к позору, но другой подходящей темы не нашел.
Фольцваген гольф зеленого цвета гос номер АА9981РВ стоит на габаритах около 2 подъезда 2 корпуса, к утру будет неприятный сюрприз для хозяина...
Больше бить по колесам не буду т.к. 9 вечера...
Списки консьержек не помогли
Фольцваген гольф зеленого цвета гос номер АА9981РВ стоит на габаритах около 2 подъезда 2 корпуса, к утру будет неприятный сюрприз для хозяина...
Больше бить по колесам не буду т.к. 9 вечера...
Списки консьержек не помогли
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
14 май 2015 19:05
на фото одни и те же машины, либо их принципиально так паркуют, либо водилы форум не читают. Следующий этап "доброго" намёка - на капоте аккуратно лежащий на газетке кирпич? Не дойдёт опять - последующим этапом будет аккуратно летящий с 20-го эт. кирпич? ))
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
15 май 2015 14:42
Цитата "SVR":на фото одни и те же машины, либо их принципиально так паркуют, либо водилы форум не читают. Следующий этап "доброго" намёка - на капоте аккуратно лежащий на газетке кирпич? Не дойдёт опять - последующим этапом будет аккуратно летящий с 20-го эт. кирпич? ))

truminelli
t
Пользователь
23
19 мая 2014
16 май 2015 12:24
Мне сосед рассказал, что в 11 вечера поставил машину на ночь на заезде для колясок, и хоть уже в 7 утра вышел ее забирать, увидел спущенное колесо и аккуратно лежащий рядом колпачок (культурные люди, не пробили колесо). Так сосед нервничал и говорил, что за такое голову бы оторвал, если бы поймал.
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
16 май 2015 15:12
Цитата "truminelli":Мне сосед рассказал, что в 11 вечера поставил машину на ночь на заезде для колясок, и хоть уже в 7 утра вышел ее забирать, увидел спущенное колесо и аккуратно лежащий рядом колпачок (культурные люди, не пробили колесо). Так сосед нервничал и говорил, что за такое голову бы оторвал, если бы поймал.
А Ваш сосед не задумывался над тем, что у многих есть желание за такую парковку яйца оторвать, чтоб не размножались... как для твердолобых, говорят-пишут-колёса спускают, а не доходит!? начинаешь по-неволе уже сомневаться, что и жёсткие меры смогут помочь...
Если не секрет, сколько Вашему соседу лет, так, навскидку? Поколение пепси?
П.С. колесо спускал не я, но полностью поддерживаю такой гуманный подход, есть варианты по-жёстче
П.П.С. сам водитель с многолетним стажем
truminelli
t
Пользователь
23
19 мая 2014
16 май 2015 16:28
Цитата "SVR":
А Ваш сосед не задумывался над тем, что у многих есть желание за такую парковку яйца оторвать, чтоб не размножались... как для твердолобых, говорят-пишут-колёса спускают, а не доходит!? начинаешь по-неволе уже сомневаться, что и жёсткие меры смогут помочь...
Если не секрет, сколько Вашему соседу лет, так, навскидку? Поколение пепси?
П.С. колесо спускал не я, но полностью поддерживаю такой гуманный подход, есть варианты по-жёстче
П.П.С. сам водитель с многолетним стажем
Да, но при этом есть много других водителей, ставящих свои машины так-же или хуже, а с ними ничего не происходит. Может быть это была личная месть или ему не повезло, но сосед по его словам злился именно за такую несправедливость.
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
16 май 2015 18:17
каждый неправильно паркующийся наперёд должен думать о том, что утром его может ждать "сюрприз", и в случае с Вашим соседом - это ещё был гуманный намёк, не исключаю, что терпение у всех может закончится, и начнут яйца бросать, краской обливать, кирпичи падать, гвоздями царапать... горе-водитель раз заплатит за ремонт, твердолобый горе-водитель - несколько раз заплатит, такая себе терапия рублём, раз словесных просьб не понимают. Ни в коем случае не призываю к вражде, но те водители, которые наплевательски относятся к пешеходам, чего они могут ждать от разозлённых пешеходов? Или пешеходы - терпилы?
Кто-то ранее уже писал, что когда нет места для парковки возле дома, паркуются возле милиции. А кто не хочет утром тратить 3 мин своего драгоценного времени на прогулку к машине, утром тратит гораздо больше времени на поиск насоса и подкачку колёс + испорченное настроение, и повторюсь - это ещё ОЧЕНЬ ДАЖЕ ГУМАННЫЙ МЕТОД перевоспитания.
И , конечно же, разметка - наше всё!
ВСЕМ МИР!!!
Кто-то ранее уже писал, что когда нет места для парковки возле дома, паркуются возле милиции. А кто не хочет утром тратить 3 мин своего драгоценного времени на прогулку к машине, утром тратит гораздо больше времени на поиск насоса и подкачку колёс + испорченное настроение, и повторюсь - это ещё ОЧЕНЬ ДАЖЕ ГУМАННЫЙ МЕТОД перевоспитания.
И , конечно же, разметка - наше всё!
ВСЕМ МИР!!!
exim28
e
Гость
2
18 мая 2015
18 май 2015 07:45
Не для кого не секрет что в ЖК"Ярославичи" много молодых мамочек с колясками
, но некоторым ублюдкам (прошу прощения, вырвалось) просто наплевать, паркуются на тротуарах
. А когда жена с коляской идет по дороге, ибо на тротуаре стоит машина, проезжающие мимо водилы орут на нее благим матом, что же она такая-сякая по проезжей части ходит. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, А ГДЕ ЕЙ ХОДИТЬ? БОЛОТО С ГАЗОНОВ СОБИРАТЬ ИЛИ ПАРИТЬ В ВОЗДУХЕ
??? Отдельный вопрос касается выгула сабак на газонах, живем на первом этаже и невыносимо смотреть как каждый божий день перед твоим окном срет около десятка собак, КАЖДЫЙ ДЕНЬ... Что же будет летом, когда откроются окна
? Убирайте за вашими питомцами!!! 
, но некоторым ублюдкам (прошу прощения, вырвалось) просто наплевать, паркуются на тротуарах
. А когда жена с коляской идет по дороге, ибо на тротуаре стоит машина, проезжающие мимо водилы орут на нее благим матом, что же она такая-сякая по проезжей части ходит. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, А ГДЕ ЕЙ ХОДИТЬ? БОЛОТО С ГАЗОНОВ СОБИРАТЬ ИЛИ ПАРИТЬ В ВОЗДУХЕ
??? Отдельный вопрос касается выгула сабак на газонах, живем на первом этаже и невыносимо смотреть как каждый божий день перед твоим окном срет около десятка собак, КАЖДЫЙ ДЕНЬ... Что же будет летом, когда откроются окна
? Убирайте за вашими питомцами!!! 
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
18 май 2015 08:35
Цитата "exim28":Отдельный вопрос касается выгула сабак на газонах, живем на первом этаже и невыносимо смотреть как каждый божий день перед твоим окном срет около десятка собак, КАЖДЫЙ ДЕНЬ... Что же будет летом, когда откроются окна? Убирайте за вашими питомцами!!!
А вы что-то делали чтобы они не "срали" или только на форуме пишете?. Я, например, каждый раз когда такое вижу - подхожу и беседую,прошу убрать. Если у вас 1 этаж , то вообще замечательно - нужно только открыть окно и вежливо (или не очень) попросить убрать за своим чадом.
exim28
e
Гость
2
18 мая 2015
18 май 2015 08:53
Цитата "Serros":
А вы что-то делали чтобы они не "срали" или только на форуме пишете?. Я, например, каждый раз когда такое вижу - подхожу и беседую,прошу убрать. Если у вас 1 этаж , то вообще замечательно - нужно только открыть окно и вежливо (или не очень) попросить убрать за своим чадом.
Открываем окно и беседуем, но в глазах владельца псины вижу куда меня посылают.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее