ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрыта
Rorchah
Постоянный пользователь
137
24 мая 2014
15 янв 2015 12:30
404 квартира вчера полностью снесла несущую стену. Это 9-ый этаж. Всю эту красоту вынесли возле парадного. Мастершу с жека послал на й. Она пришла разбиратся. В общем огромная неприятность. Что делать с такими вот соседями??? Чем люди думают.
Мастер сказала будет от себя писать жалобу. Его должны заставить востанавливать стену, и штраф наверно. Может от жильцов жалобу еще нужно??? это очень серьезно.
Мастер сказала будет от себя писать жалобу. Его должны заставить востанавливать стену, и штраф наверно. Может от жильцов жалобу еще нужно??? это очень серьезно.
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
15 янв 2015 12:31
Цитата "Rorchah":404 квартира вчера полностью снесла несущую стену. Это 9-ый этаж. Всю эту красоту вынесли возле парадного. Мастершу с жека послал на й. Она пришла разбиратся. В общем огромная неприятность. Что делать с такими вот соседями??? Чем люди думают.![]()
Мастер сказала будет от себя писать жалобу. Его должны заставить востанавливать стену, и штраф наверно. Может от жильцов жалобу еще нужно??? это очень серьезно.
это в каком доме?
Rorchah
Постоянный пользователь
137
24 мая 2014
15 янв 2015 12:45
Цитата "Kampf":
это в каком доме?
четвертый дом, четвертое парадное
Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
15 янв 2015 13:03
Цитата "Rorchah":
четвертый дом, четвертое парадное
[attachment=0]Фото2397.jpg[/attachment]
ну них..чего себе,по ходу совсем безголовые, обойдите соседей может, с жека кого взять и туда, хотя как такие вопросы решать чтоб прищимить пассажиров, мож кто с юр.стороны подскажет???
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
15 янв 2015 13:08
Цитата "Den31":
ну них..чего себе,по ходу совсем безголовые, обойдите соседей может, с жека кого взять и туда, хотя как такие вопросы решать чтоб прищимить пассажиров, мож кто с юр.стороны подскажет???
Возможно, в договоре с ЖЕком прописать, не жек париться не захочет с договором и последующей ответственностью.
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
15 янв 2015 13:28
в договоре как раз написано сносить ,штробить нельзя
если точно то в акте приемки квартиры это подсудно,пишите жалобу в ЖК!
если точно то в акте приемки квартиры это подсудно,пишите жалобу в ЖК!Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
15 янв 2015 13:30
Цитата "марго40":в договоре как раз написано сносить ,штробить нельзяесли точно то в акте приемки квартиры это подсудно,пишите жалобу в ЖК!
хм. давно не перечитывал )))
Kysik
K
Пользователь
24
26 декабря 2014
15 янв 2015 13:38
Терміново вимагайте скликати комісію,яка має зафіксувати всі ці вчинки,а далі ,якщо добровільно ваш сусід не поверне все до початкового стану,вимагайте відновлення всіх конструкцій через суд.В панельних будинках,категорично заборонено будь які перепланування,так як кожна панель несе на собі навантаження,отже кожна стіна є несучою!!!!Піднімайте галас зараз,тому що ,якщо не доведи Господь станеться біда,тоді буде пізно.
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
15 янв 2015 13:40
Цитата "Kysik":Терміново вимагайте скликати комісію,яка має зафіксувати всі ці вчинки,а далі ,якщо добровільно ваш сусід не поверне все до початкового стану,вимагайте відновлення всіх конструкцій через суд.В панельних будинках,категорично заборонено будь які перепланування,так як кожна панель несе на собі навантаження,отже кожна стіна є несучою!!!!Піднімайте галас зараз,тому що ,якщо не доведи Господь станеться біда,тоді буде пізно.
+100 за это в панельках очень опасно !!!
beautifulll
Пользователь
62
26 ноября 2014
15 янв 2015 13:45
Кошмар !!!! Просто слов нет! 9 этаж - средина дома. Нужно принимать какие то меры, жестко штрафовать и заставлять восстанавливать, чтобы и другим не повадно было!!! все таки у нас не 5 этажный дом, а у людей видимо мозгов совершенно нет.


Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
15 янв 2015 15:07
Цитата "beautifulll":Кошмар !!!! Просто слов нет! 9 этаж - средина дома. Нужно принимать какие то меры, жестко штрафовать и заставлять восстанавливать, чтобы и другим не повадно было!!! все таки у нас не 5 этажный дом, а у людей видимо мозгов совершенно нет.![]()
![]()
Консъерж же есть, наверняка видела кто выносил стены. Мусор появился вчера возле парадного вместе с мешками. И кстате она и должна была в жек настучать.
Enot-patriot
E
Пользователь
66
04 декабря 2014
16 янв 2015 11:47
Цитата "Rorchah":404 квартира вчера полностью снесла несущую стену. Это 9-ый этаж. Всю эту красоту вынесли возле парадного. Мастершу с жека послал на й. Она пришла разбиратся. В общем огромная неприятность. Что делать с такими вот соседями??? Чем люди думают.![]()
Мастер сказала будет от себя писать жалобу. Его должны заставить востанавливать стену, и штраф наверно. Может от жильцов жалобу еще нужно??? это очень серьезно.
пока не понятно что именно, но точно нужно что-то делать!!!
как же страшно жить с вот такими идиотами рядом :

Foreveryoung
F
Пользователь
64
20 мая 2014
16 янв 2015 12:56
Цитата "Rorchah":404 квартира вчера полностью снесла несущую стену. Это 9-ый этаж. Всю эту красоту вынесли возле парадного. Мастершу с жека послал на й. Она пришла разбиратся. В общем огромная неприятность. Что делать с такими вот соседями??? Чем люди думают.![]()
Мастер сказала будет от себя писать жалобу. Его должны заставить востанавливать стену, и штраф наверно. Может от жильцов жалобу еще нужно??? это очень серьезно.
Можно и соседям этого товарища написать жалобу, но куда? В жек, ДБК-4 или милицию?
Да, и если вы живете в 4-м парадном, то это касается всех вас (если начнет дом трескаться и трещина пойдет по этажам).
ellani
Пользователь
99
21 апреля 2014
16 янв 2015 14:10
по договору сносить стену можно только между туалетом и ванной
Enot-patriot
E
Пользователь
66
04 декабря 2014
16 янв 2015 14:14
Цитата "ellani":по договору сносить стену можно только между туалетом и ванной
остается надеяться/выяснить какая это все-таки стена, может зря волнуемся

Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
16 янв 2015 14:16
Цитата "ellani":по договору сносить стену можно только между туалетом и ванной
Я когда мимо проходил толщину посмотрел, это явно не комнатная стена. Или вентиляция или таки перестенок между ванной и туалетом.
Enot-patriot
E
Пользователь
66
04 декабря 2014
16 янв 2015 14:57
Цитата "Serros":
Я когда мимо проходил толщину посмотрел, это явно не комнатная стена. Или вентиляция или таки перестенок между ванной и туалетом.
Нужно как-то выяснить, и тогда будет понятно что делать,
если вентиляция, то это тоже не нормально

Alexei90
A
Пользователь
49
17 ноября 2014
16 янв 2015 15:20
Цитата "Enot-patriot":
Нужно как-то выяснить, и тогда будет понятно что делать,
если вентиляция, то это тоже не нормально
Если ее еще не вывезли то просто измерить толщину (если 160 мм - несущая жб панель, 80-100 мм - простенок, вент блоки думаю тоже до 80 мм толщина)
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
16 янв 2015 16:23
Цитата "Alexei90":
Если ее еще не вывезли то просто измерить толщину (если 160 мм - несущая жб панель, 80-100 мм - простенок, вент блоки думаю тоже до 80 мм толщина)
Вывезли. На стене были наклеены обои от застройщика. в ванной и туалете вроде как они не клеят.
Rorchah
Постоянный пользователь
137
24 мая 2014
22 янв 2015 16:37
4й дом 4 парадное.
Парковка в стиле "А МНЕ НА€РАТЬ НА СЪЕЗД для инвалидов и колясок"(на котором собственно и запаркована машина).
Консьерж сказала, что парковались днем и были и другие места для парковки.
Парковка в стиле "А МНЕ НА€РАТЬ НА СЪЕЗД для инвалидов и колясок"(на котором собственно и запаркована машина).
Консьерж сказала, что парковались днем и были и другие места для парковки.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее