Подать объявление

Список надежных застройщиков Ирпеня

Какие застройщики Ирпеня могут считаться надежными?
Можно выбрать 4 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
6/11%
27/47%
11/19%
9/16%
2/4%
2/4%
1. . .578
15 окт 2014 19:35
Не соглашусь с Вами. Дубовый гай - начало строительсва апрель 2013 года. Декларация была получена с опозданием по причине неуплаты штрафа выше упомянутым лицом. Все это не срашно. Стройка ведется. Не замораживалась, вот только очень медленно строилась. Такой дом можно построить за год. А не со скрипом за полтора. Да и не один он там собственник. А завышенные сроки строительства так легко выполнить... ;)
15 окт 2014 19:39
P.S. Название "Дубовый гай" - я этому дому дала ;)))))
16 окт 2014 07:07
Уважаемая Зоя Владимировна, приведите пожалуйста пример строительства и полной сдачи 6-и этажного дома 2100м.кв. в 12 месячный срок. Я имею ввиду не строительство коробки с отделкой, а выдача права собственности на квартиры, благоустройство придомовой территории (дорожки, бордюры, освещение, парковка, детские площадки, лавочки, деревья, газоны), подключение и пуск всех коммуникаций (вода, канализация, газ, электричество) и подписание каждой квартирой договоров с коммунальными службами на поставку этих коммуникаций. Что бы владелец квартиры мог придя домой принять горячий душ, включить газ на кухне и заварить чай, сесть в кресло возле теплой батареи и включить телевизор, или интернет. Я не знаю таких примеров. Может быть вы знаете?
ЖК Дубовый Гай, который по вашим словам строился «со скрипом», построен в соответствии с графиком и планом строительства. По срокам закрепленным в договорах, завершение строительства этого жилого комплекса 31.12.2014г. На данный момент дом введен в эксплуатацию, получены правоустанавливающие документы, ведутся работы по благоустройству территории и разводке коммуникаций по квартирам. 18-20 месяцев – это не завышенные, а реальные сроки строительства такого объекта в условиях данного региона.
16 окт 2014 08:36
Согласна, что в условия данного региона и спицифики этого же региона, это очень хорошие показатели. Но есть показатели другие. Город Борисполь, не знаю название строительной компании(могу узнать), но они строят 9 этажей за 9 месяцев. И за год вводят в эксплуатацию и выдают ключи от квартир. Информация о них думаю тоже есть в интернете.
С учетом специфики финансирования практически всех строек Ирпеня, Ворзеля, Гостомеля, дествительно реальные сроки строительсва получаются 2 года.
Просто ЖК Дубовый гай не является лучшим или уникальным примером. Это просто хороший качественный дом.
Вопрос? Будут ли дальше продолжать строительство в этом регионе или это первый и последний проект?
16 окт 2014 09:08
Проект на Новоосколькой тоже нравится, друг там приобрел квартиру, но есть моменты, например, для того, чтоб перейти на тариф по электроэнергии для населения, нужно застройщику скинутся по 450-600 грн....
16 окт 2014 09:37
Не совсем так. РЭС хочет что бы ему застройщики на баланс передавали трансформаторные подстанции. При этом РЭС обязан компенсиоровать 80% стоимости. Плюс застройщик обязан сделать на каждую квартиру и весь дом проект электрофикации и утвердить в РЭС. Возможно отсюда 400-600грн. Если это так, то это очень не дорого. У вас в будущем будут прямые договора, лимиты и льготы от РЭС.
16 окт 2014 09:46
Что-то, смотрю, совсем тяжело с продажами стало в Ирпене, если наконец-то (!) пошли разговоры о надежности застройщиков здесь. Видимо время, когда покупатели бездумно несли деньги, потому что "относительно недорого и знакомый сказал что строят серьезные люди - поэтому все будет хорошо" - прошло.

С интересом послежу за этой темой.

Вопрос к пользователю Z.V.:
а что можете сказать про такие названия как:
- Орлан Инвест
- Archi-BV bud
- ЖИТЛО ІРПІНЬ
- Газбудінвест

Заранее спасибо.
16 окт 2014 09:46
400-600 грн. это не дорого, знаю примеры, когда просят скинутся по 5000 у.е.((((( но когда я покупаю квартиру подразумевается наличие ВСЕХ коммуникаций по тарифам для населения.
16 окт 2014 09:46
А друг во-первых живет в доме уже полгода и платит за электрику по 1 грн. за киловатт, а во-вторых ему предлагают скинутся за то, что он уже заплатил, когда купил квартиру... А он, чтоб купить квартиру залез в кредиты и скинутся по 400-600 грн. для него означает неделю не есть....
16 окт 2014 09:49
Та и парковок в Новооскольском ВООБЩЕ нет.... Приехав в восемь вечера, еле нашел как припарковать машину, при этом дома по моему ощущению заселены менее чем на 30%
16 окт 2014 10:02
С парковками действительно проблемы. Кажется в прошом году вступил в силу закон, что если застройщик застроил парковки домами, то в плоть до уголовных дел. Хотели начать показательные выступления с Одессы.
У застройщика есть генплан. Требуйте до дачи задатка и покупки квартиры.
Генплан утверждается в архитектуре.
16 окт 2014 10:06
А генплан не меняется?)))))))) Наличие парковок на генплане, еще не означает наличие парковки))))
16 окт 2014 10:12
Цитата "Irenika":
Что-то, смотрю, совсем тяжело с продажами стало в Ирпене, если наконец-то (!) пошли разговоры о надежности застройщиков здесь. Видимо время, когда покупатели бездумно несли деньги, потому что "относительно недорого и знакомый сказал что строят серьезные люди - поэтому все будет хорошо" - прошло.

С интересом послежу за этой темой.

Вопрос к пользователю Z.V.:
а что можете сказать про такие названия как:
- Орлан Инвест
- Archi-BV bud
- ЖИТЛО ІРПІНЬ
- Газбудінвест

Заранее спасибо.


Добрый день. К сожалению ничего не смогу сказать, т.к. Не знакома с этими объектами. Могу только помочь разобраться с Документами. Если что, пишите в личку, сообщу номер телефона.
16 окт 2014 10:15
Цитата "Z.V.":
Вопрос? Будут ли дальше продолжать строительство в этом регионе или это первый и последний проект?

Ответ: Это не первый проект, а 2-й. Весной 2015г. начинается строительство нескольких очередей ЖК "еще не придумано название" там же, за ЖК Дубовый Гай, уже подготовлена площадка.
Антонюк Ю.П. есть завершенные объекты в Киеве и не только(список объектов на сайте)
В Ирпене начал строительство с 2012г. и успешно сдает один за другим объекты:
1. ЖК Новооскольский 1-я очередь 7эт. дом.
Начало 2кв. 2012г. завершение 4кв. 2013г.
Дом сдан, заселен, документы получены раньше срока на 3 мес.
2. ЖК Новооскольский 2-я очередь 7эт. дом.
Начало 2кв. 2013г. завершение 4кв. 2014г.
Дом введен в эксплуатацию, документы получены раньше срока на 1 мес.
3. ЖК Дубовый Гай 6эт. дом
Начало 2кв. 2013г. завершение 4кв. 2014г.
Дом введен в эксплуатацию, документы получены раньше срока на 3 мес.
4. ЖК Новооскольский 3-я очередь 7эт. дом.
Начало 3кв. 2013г. завершение 1кв. 2015г.
Дом на завершающей стадии строительства, ведутся работы по благоустройству территории. Подключение дома к коммуникациям и выдача документов планируется так же раньше намеченных сроков.

Так что как видите не первый и не последний проект этот Дубовый Гай, а деятельность застройщика заслуживает скромной похвалы, а не критики. Все что от него зависит делает добросовестно, честно и качественно.
16 окт 2014 10:38
Цитата "YURIII":
А друг во-первых живет в доме уже полгода и платит за электрику по 1 грн. за киловатт....

Уважаемый Юрий. У вас видимо не совсем точная информация от вашего друга, или вы говорите не про ЖК Новооскольский. 1-я очередь была сдана в 4кв. 2013г. и у жильцов подписаны прямые договора по тарифам для населения. 2-я очередь только сейчас сдается, т.е. происходит процесс подписания договоров купли-продажи и получения тарифов на коммунальные услуги.
Парковки предусмотрены и даже нарисованы места под автомобили. Не забывайте, что в 3-й очереди ведутся работы по благоустройству и возле сданных домов присутствует много постороннего транспорта. Ниже приведен фрагмент генплана, благоустройство придомовой территории выполняется именно так.
https://novooskolska.com/sites/default/files/pictures/fasad/N1/genplan_novooskolska.jpg
16 окт 2014 10:40
Дубовый гай строится очень давно, когда я звонил весной, меня заверяли, что сделают документы и можно заселятся уже в августе, сейчас дом еще не готов, так что выводы можно делать...
16 окт 2014 10:42
На генплане только три дома, но ними есть еще дома, какая это очередь?
16 окт 2014 11:01
Цитата "YURIII":
когда я звонил весной, меня заверяли, что сделают документы и можно заселятся уже в августе...


Возможно вы общались с каким нибудь риелтором, который не владеет информацией, или учился у 95 квартала как достигать результатов в продажах. У всех жильцов ЖК Дубовый Гай в договорах указан декабрь 2014г., а строительство было начато в конце апреля 2013г. Документы уже получены, для такого объекта очень достойный результат. О сроках строительства в Ирпене читайте выше, т.е. на 1-й странице этой темы.

Те дома, которые за нашими, про тарифы которых вы рассказываете со слов вашего друга, строит другой застройщик и мы не имеем к ним ни какого отношения.
16 окт 2014 11:15
novooskolska: тогда сорри, но парковки все равно мало, но намного больше чем у соседей))) По Дубовому гаю я звонил по телефону, который указан, на плакате у стройки, а за стройкой начал следить в августе 2013...
16 окт 2014 11:17
Насчет сроков, так ваши соседи напротив за два месяца уже четвертый этаж начинают делать, но качество оставляет желать лучшего....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .578
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее