Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .104106. . .108
03 дек 2022 17:42

Добрый день,есть ли информация по поводу выхода тендер?

04 дек 2022 08:00

Unker3201

Добрый день,есть ли информация по поводу выхода тендер?

Добрый день, нету.

Судя по всему, ещё и документы для Него не готовы...😎

04 дек 2022 12:01

polovo

Добрый день, нету.

Судя по всему, ещё и документы для Него не готовы...😎

Понял,жаль. Сообщите пожалуйста когда будет информация

29 дек 2022 17:59

dmvgura

А откуда информация по РН? Нигде ничего про сертификат готовности не  слышно, а сайт стройки давно уже отключён и по реестру не проверишь. Я без всякого, просто если действительно их наконец-то ввели в эксплуатацию, то это очень хорошая новость.

Добрый день) появилась информация и есть подтверждение, что сертификат получен по первой очереди Качалова, пытался тут скрин выложить, но не получается...  сейчас выдаётся он при оформлении права собственности каждому на руки. А так , в общем доступе нету, в связи с военным положением.


По Сильверу тишина, встречу с руководством не удалось организовать в декабре.

Если все будет норм, то во второй половине января попытаемся и выложу информацию. Всех с наступающими 😎)

30 дек 2022 21:17

polovo

Добрый день) появилась информация и есть подтверждение, что сертификат получен по первой очереди Качалова, пытался тут скрин выложить, но не получается...  сейчас выдаётся он при оформлении права собственности каждому на руки. А так , в общем доступе нету, в связи с военным положением.


По Сильверу тишина, встречу с руководством не удалось организовать в декабре.

Если все будет норм, то во второй половине января попытаемся и выложу информацию. Всех с наступающими 😎)

Да, сертификат они получили, тоже узнал про это. Но коммуникаций по прежнему нормальных нет. Так что радость вышла такой себе (и закончилась тем, что инвесторы в декабре перекрывали дорогу, пытаясь привлечь к себе внимание). 
Как муниципальный застройщик опустился до такого беспредела — загадка, и почему это так легко спускают в КМДА. :( 

Всех с наступающим Новым Годом! Хочется верить, что уж в 2023-м году, но SH уж точно достроят (ну или хотя бы возобновят реальное строительство)! 

31 дек 2022 07:56

Будем надеяться 😁)) работ осталось не так уж и много по дому и проблем с коммуникациями не должно быть. А вот то, что сходит с рук все, да...сам в шоке.

П.с. мда...не в курсе был таких событий, печалька, конечно.

19 янв 2023 18:43

Добрый вечер)

На днях была встреча ИГ с руководством Сжф.

Из основного:

Ещё идёт утверждение нового кошторыса - месяц минимум, ждём распределение бюджета на 2023 год в кмда, должны выделить деньги из бюджета на наружные сети точно, после этого на тендер - не раньше апреля. Если все ок, то с мая возобновление работ, около 10 месяцев, плюс ввод в эксплуатацию.

03 апр 2023 15:05

polovo

Добрый вечер)

На днях была встреча ИГ с руководством Сжф.

Из основного:

Ещё идёт утверждение нового кошторыса - месяц минимум, ждём распределение бюджета на 2023 год в кмда, должны выделить деньги из бюджета на наружные сети точно, после этого на тендер - не раньше апреля. Если все ок, то с мая возобновление работ, около 10 месяцев, плюс ввод в эксплуатацию.

На сегодняшний день деньги из бюджета так никто и не виделил...

Тендером пока и не пахнет. Соответственно, в этом году вероятность возобновления строительства равна нулю...😎

Если у кого-то есть другая инфа, поделитесь...😁))

06 апр 2023 08:37

Я так понимаю мы сделать ничего не можем?

07 апр 2023 07:11

Unker3201

Я так понимаю мы сделать ничего не можем?

Если есть предложения, пишите)

08 апр 2023 09:53

Может есть какой-то вариант узнать почему такая ситуация и какие дальнейшие действия??

08 апр 2023 10:24

Ситуация стандартная, не успели в заявленный срок построить дом. Теперь все подорожало, и нету средств, чтобы закончить...😎

А дальнейшие действия будут такие, нам всем будут говорить, что нужно провести тендер, а потом возобновятся работы. Как-то так)😁

П.с. а как дальше будет реально , не известно никому 😎)

09 апр 2023 07:43

А есть какая-то статистика сколько среди инвесторов комплекса сотрудников метростроя? Коллективное обращение от таких сотрудников на мэра могло бы навести шухер. Земля как-бы имеет "метростроевское" происхождение, и типа много было обещаний именно метростроевцам. Текст письма могу составить.

09 апр 2023 11:49

2221kiev

А есть какая-то статистика сколько среди инвесторов комплекса сотрудников метростроя? Коллективное обращение от таких сотрудников на мэра могло бы навести шухер. Земля как-бы имеет "метростроевское" происхождение, и типа много было обещаний именно метростроевцам. Текст письма могу составить.

Такое уже делалось и неоднократно и в разные инстанции, коллективно, с кучей подписей. Но только не от Метростроя, а от Метрополитена)

Иг приводила встречи до военного положения, и сейчас пытается добиться возобновления строительства. Но это не Легко, с Сжф...😎

Народ без дела не сидит. Но это особо не помогает, как застройщик задумал, так и все движется, вернее стоит на месте. Пока не будет согласован новый кошторыс...ну и не выделит деньги на завершение кмда, как это сделали для другой стройки, с льготниками на Милютенко.

09 апр 2023 13:15

lena.kap

Такое уже делалось и неоднократно и в разные инстанции, коллективно, с кучей подписей. Но только не от Метростроя, а от Метрополитена)

Иг приводила встречи до военного положения, и сейчас пытается добиться возобновления строительства. Но это не Легко, с Сжф...😎

Народ без дела не сидит. Но это особо не помогает, как застройщик задумал, так и все движется, вернее стоит на месте. Пока не будет согласован новый кошторыс...ну и не выделит деньги на завершение кмда, как это сделали для другой стройки, с льготниками на Милютенко.

Не знаю как это получилось, но это сообщение я писал...😎))

А не лена.кап)

Странно вышло 😁

10 апр 2023 04:27

Спасибо за информацию , если нужно что-то держите в курсе будем звонить или подписывать ( я конечно не сотрудник метрополитена , просто квартиры приобрел) , но мало ли.

12 апр 2023 18:16

День добрый, соседи. Мне перестали отвечать с офиса Спецжитлофонда. Письма/звонк  - как в глухую стену. Я одна такая? 


12 апр 2023 18:17

Unker3201

Спасибо за информацию , если нужно что-то держите в курсе будем звонить или подписывать ( я конечно не сотрудник метрополитена , просто квартиры приобрел) , но мало ли.

Конечно, толпой веселее 💪))

В прошлый раз, когда собирал народ на подпись коллективного письма, тут не получилось никому сообщить. Такие сообщения не пропускает модератор.😎

13 апр 2023 07:15

polovo

Конечно, толпой веселее 💪))

В прошлый раз, когда собирал народ на подпись коллективного письма, тут не получилось никому сообщить. Такие сообщения не пропускает модератор.😎

Я инвестор, и как мне поучаствовать в коллективном? ))) 

13 апр 2023 07:15

Daria Syoma

День добрый, соседи. Мне перестали отвечать с офиса Спецжитлофонда. Письма/звонк  - как в глухую стену. Я одна такая? 


Сейчас всем будут отвечать одинаково, если конечно подфартит и  получится дозвониться: ждём денег из бюджета, если их выделят, потом тендеры, и когда-то вы получите свои ключи...😎

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .104106. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее