"Сосновый Двор", Ирпень, ул. Минеральная, 7-е - "Инвестбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
3/6% | ||
12/24% | ||
11/22% | ||
8/16% | ||
16/32% |
Krasti
K
Пользователь
36
05 декабря 2013
25 дек 2015 09:31
Цитата "ladgerda":Сегодня в офисе сказали, что декларация будет 04.01.2016. И еще про погоду - какой хороший день сегодня, вместо ответа о процедуре оформления документов
Да, учитывая что уже сегодня почти никто не работает, все празднуют, то 4 числа обязательно все будет готово, я даже как-то не сомневаюсь.
meveduk
m
Гость
4
16 января 2016
16 янв 2016 21:00
Скажите, а почему все молчат? Может пора уже, инвестроры, нам собрание устроить? Сколько еще нас будут водить за нос и кормить завтраками?
Fireledays
F
Новичок
13
10 августа 2015
17 янв 2016 07:03
Усім доброго ранку! Вчора була у відділі продажу, сказали, що вся затримка зп документами по введеню в експлуатацію, і що з понеділка за справу візьметься керівник відділу міліції.
investor ya
iy
Новичок
15
11 декабря 2015
17 янв 2016 21:10
нам уже установили котел. Мелочь, но приятно))) а по поводу введения в эксплуатацию - это, по-моему, традиция всех застройщиков. Это наше второе вселение в новостройку, с первой было тоже самое. Но всё закончилось отлично. Потом еще и ОСББ создали и чудненько жили, припеваючи.
investor ya
iy
Новичок
15
11 декабря 2015
17 янв 2016 21:11
кстати, кто знает, кто будет заниматься нашим домом дальше: ОСББ, ЖЕК, частный ЖЕК?
alex-xxxxx
a
Новичок
12
20 октября 2015
18 янв 2016 12:07
Цитата "investor ya":нам уже установили котел. Мелочь, но приятно))) а по поводу введения в эксплуатацию - это, по-моему, традиция всех застройщиков. Это наше второе вселение в новостройку, с первой было тоже самое. Но всё закончилось отлично. Потом еще и ОСББ создали и чудненько жили, припеваючи.
Печально! Вопрос с котлами решается с лета, уже прошло пол года и ничего чудненького в этом нет. То, что никто не шевелится - это факт. Прошло более половины января, а все в том же состоянии, что и в декабре. Странно, то, что строительство по сути давно завершено, а разрешения на ремонт квартир нет. В других домах, ремонты начинают делать до сдачи дома, при том, что сдают вовремя.
То, что нужно собираться владельцам, это да, никто за нас не решит вопросы с ОСББ, ремонтами, коммуникациями, а иначе шевелиться не будут и затянут до весны.
Fireledays
F
Новичок
13
10 августа 2015
18 янв 2016 12:22
Кому котла ще не поставили?
IRISKA02
I
Новичок
9
03 ноября 2014
18 янв 2016 16:18
Аууу ребята, хватит!!!! Сколько же можно молчать!?! Застройщик жлобится трансформатор поставить не ясно будет ли он вообще,а вы котлам радуетесь хотя мы уже пол года как должны в подъездах друг с другом здороваться! Нас водят за нос, предлагаю в ближайшее свободное время встретится где то на территории Киева и детально обсудить и рассмотреть рычаги давления на застройщика! Не будем равнодушны к своим же проблемам! 

ИННА СИНЧЕНКО
ИС
Гость
4
27 июля 2011
19 янв 2016 10:06
IRISKA02, Вы правы, нужно встретиться и начинать действовать, сколько можно ждать!!!




петя пяточкин
пп
Пользователь
54
13 июля 2015
19 янв 2016 11:50
Цитата "IRISKA02":Аууу ребята, хватит!!!! Сколько же можно молчать!?! Застройщик жлобится трансформатор поставить не ясно будет ли он вообще,а вы котлам радуетесь хотя мы уже пол года как должны в подъездах друг с другом здороваться! Нас водят за нос, предлагаю в ближайшее свободное время встретится где то на территории Киева и детально обсудить и рассмотреть рычаги давления на застройщика! Не будем равнодушны к своим же проблемам!
Я поддержу!

SanukS
S
Новичок
13
19 января 2016
19 янв 2016 12:51
Ребята, остудіть трохи свої гарячі голови!!! Забудовник робить все, що необхідно. Декларація скоро буде готова, в неділю комісія з Володимиром Миколайовичем повністю оглядала всі квартири щодо можливості запуску газу. Все йде по плану. Давайте краще зберемся проти тих інвесторів,які не ставлять газові котли, чим все затримують, проти тих інвесторів, які поміняли замки в квартирах і немає доступу до них ні газовиків, нікого. Чим ще більше тормозиться процес. Давайте поважати один одного, а не лити грязь, як це в нас прийнято.Трошки терпіння, всі чекають, залишилось ще трохи.Введення будинку в експлуатацію це складний бюрократичний процес, це переговори, вони йдуть. Сторони домовляться, всі розуміють чому інспекція протягує час.....
INVESTOR 101
I1
Гость
2
19 января 2016
19 янв 2016 13:00
Цитата "IRISKA02":Аууу ребята, хватит!!!! Сколько же можно молчать!?! Застройщик жлобится трансформатор поставить не ясно будет ли он вообще,а вы котлам радуетесь хотя мы уже пол года как должны в подъездах друг с другом здороваться! Нас водят за нос, предлагаю в ближайшее свободное время встретится где то на территории Киева и детально обсудить и рассмотреть рычаги давления на застройщика! Не будем равнодушны к своим же проблемам!
есть инсайдерская инфо, не в застройщике причина задержки строительства трансформатора, документация согласована, подписана и деньги оплачены включая абонентские договора еще в 2015

ladgerda
l
Пользователь
66
05 ноября 2013
19 янв 2016 13:14
Цитата "SanukS":Ребята, остудіть трохи свої гарячі голови!!! Забудовник робить все, що необхідно. Декларація скоро буде готова, в неділю комісія з Володимиром Миколайовичем повністю оглядала всі квартири щодо можливості запуску газу. Все йде по плану. Давайте краще зберемся проти тих інвесторів,які не ставлять газові котли, чим все затримують, проти тих інвесторів, які поміняли замки в квартирах і немає доступу до них ні газовиків, нікого. Чим ще більше тормозиться процес. .....
О, это известная история - я буду ремонтировать квартиру, замок заменю, чтобы ничего не украли, и поругивать застройщика, а котел поставлю, когда заблагорассудится. Зря дали доступ в квартиры до подписания договоров, и это является проблемой застройщика, теперь придется бегать за жильцами

SanukS
S
Новичок
13
19 января 2016
19 янв 2016 13:24
И я про это 

IRISKA02
I
Новичок
9
03 ноября 2014
19 янв 2016 19:13
Цитата "SanukS":Ребята, остудіть трохи свої гарячі голови!!! Забудовник робить все, що необхідно. Декларація скоро буде готова, в неділю комісія з Володимиром Миколайовичем повністю оглядала всі квартири щодо можливості запуску газу. Все йде по плану. Давайте краще зберемся проти тих інвесторів,які не ставлять газові котли, чим все затримують, проти тих інвесторів, які поміняли замки в квартирах і немає доступу до них ні газовиків, нікого. Чим ще більше тормозиться процес. Давайте поважати один одного, а не лити грязь, як це в нас прийнято.Трошки терпіння, всі чекають, залишилось ще трохи.Введення будинку в експлуатацію це складний бюрократичний процес, це переговори, вони йдуть. Сторони домовляться, всі розуміють чому інспекція протягує час.....
Это же самое я могу услышать и в отделе продаж из раза в раз. Спасибо!
SanukS
S
Новичок
13
19 января 2016
20 янв 2016 07:38
Будь-ласка 

Гость_87
Г
Новичок
9
04 апреля 2015
20 янв 2016 09:07
Проблема в тім, що забудовник не дає повної інформації про реальний стан речей! Сайт не оновлюється ще з минулого року! Звичайно переважна більшість інвесторів змушена терпіти, але СКАЖІТЬ конкретно скільки!
Практичного кожного дня я буваю на будівництві, однак обєктивної інформації ще не чув про конкретні терміни здачі будинку, а також і про інші питання, зокрема електропідстанцію.
Практичного кожного дня я буваю на будівництві, однак обєктивної інформації ще не чув про конкретні терміни здачі будинку, а також і про інші питання, зокрема електропідстанцію.
ladgerda
l
Пользователь
66
05 ноября 2013
20 янв 2016 12:05
Цитата "SanukS":И я про это
Уточняю: застройщик отдал ключи и получил проблему, теперь бегайте за жильцами(из содержания Вашего поста понимаю, что Вы - представитель застройщика). Возможно, это сделано специально, как "отмазка: жильцы сами виноваты", не так ли?
ladgerda
l
Пользователь
66
05 ноября 2013
20 янв 2016 12:11
Цитата "Гость_87":Проблема в тім, що забудовник не дає повної інформації про реальний стан речей! Сайт не оновлюється ще з минулого року! Звичайно переважна більшість інвесторів змушена терпіти, але СКАЖІТЬ конкретно скільки!
Практичного кожного дня я буваю на будівництві, однак обєктивної інформації ще не чув про конкретні терміни здачі будинку, а також і про інші питання, зокрема електропідстанцію.
Да, сегодня вместо ответа на конкретный вопрос получила поздравление СО ВСЕМИ праздниками и пожелания здоровья.

А по делу: через неделю-две будут готовы все документы, все теперь зависит от заказчика, т.е. руководства ГУМВД. Можно и проверить, конечно.
Гость123
Г
Новичок
17
19 февраля 2015
20 янв 2016 16:42
У меня 2 вопроса накопилось)
1. Ребята, а как можно свою квартиру глянуть? Ключи в отделе продаж взять?
2. Что значит дали доступ к квартирам? Почему никто не сказал, что можно подъехать за ключами?
1. Ребята, а как можно свою квартиру глянуть? Ключи в отделе продаж взять?
2. Что значит дали доступ к квартирам? Почему никто не сказал, что можно подъехать за ключами?

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК на ул. Вавиловых, 9-11 | Ковальская23.04112
- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная23.041 151
- ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская23.04107
- ЖК Aura Center | Аура | Крюковщина, ул. Одесская, 7023.0419
- ЖК 31 | Ковальская | ул. Михаила Драгоманова, 31з22.04155
- ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а21.043 087
- ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 121.042 979
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 620.04910
- ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича17.04511
- ЖК Лондон Парк | ул. Луговая, 3б17.0487
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?23.044 288
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее