Дом 3, секция 3 - соседи
Тема закрыта
axleraze
Постоянный пользователь
162
19 августа 2013
10 июль 2014 15:19
Цитата "Shapar_Julia":
есть))) и мы 20
--
Привет!
Вы, наверное, левое крыло?)
малинка калинка
мк
Новичок
19
10 июля 2014
10 июль 2014 20:25
Цитата "milade":Всем привет! буду рада знакомству! Соседи 3-й секции отзовитесь! Много ли Вас?
Здравствуйте, соседи! 11 этаж
Подскажите,кто был на стройке, поклееные обои у нас на этаже? Кто-то отказывался полностью от этого мероприятия?sbva
Пользователь
25
18 апреля 2014
10 июль 2014 23:11
Принимайте в коллектив) 18 этаж)
Foreveryoung
F
Пользователь
64
20 мая 2014
11 июль 2014 08:08
Мы с 12-го этажа, рады будем познакомиться с соседями. Также думаю, у нас найдется много чего обсудить :)
igorchik
i
Пользователь
42
11 июля 2014
11 июль 2014 19:29
Добрий вечір добрим людям! Вітаю всіх майбутніх сусідів! Ми з 16-го поверху.
Shapar_Julia
Пользователь
54
07 июня 2014
11 июль 2014 20:40
Цитата "axleraze":
--
Привет!![]()
Вы, наверное, левое крыло?)
Да, левое!!!
Nata351
N
Прохожий
1
12 июля 2014
12 июль 2014 07:41
351 квартира 19 этаж! Всем привет!
Marenkoa
Новичок
12
04 сентября 2014
04 сен 2014 13:09
Привет) Мы с 3 этажа, наконец-то добрались сюда, будем рады знакомству!)
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
04 сен 2014 14:28
Тоже 3 этаж
Don_Korleon
D
Новичок
18
04 сентября 2014
04 сен 2014 17:46
20 Этаж есть?
Ballok
Гость
3
27 сентября 2014
27 сен 2014 13:43
Здраствуйте соседи!!! 3 этаж!!! 

Ballok
Гость
3
27 сентября 2014
27 сен 2014 14:27
Квартира 247, будем рады знакомству
forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
29 сен 2014 09:21
уважаемые соседи по стояку (квартиры планировка 2В), предлагаю обсудить вопрос совместного переноса стояка холодной воды в нишу у вент канала.
это позволит:
- задействовать нишу которая или закладывается или используется под шкафчик, но учитывая его ширину, можно сказать что его практически не будет;
- не городить гипсокартонные короба хотя бы по правой стороне от унитаза;
- обеспечить полный доступ к трубе и счетчику закрыв нишу дверцей;
- улучшить вид помещения.
цена вопроса, пока узнавал у одного сантехника - около 600 грн.
для чего совместное: если делать индивидуально, то нужно делать отводы у потолка и пола. с эстетической точки зрения лучше что бы стояк был в одну линию.
спасибо.
это позволит:
- задействовать нишу которая или закладывается или используется под шкафчик, но учитывая его ширину, можно сказать что его практически не будет;
- не городить гипсокартонные короба хотя бы по правой стороне от унитаза;
- обеспечить полный доступ к трубе и счетчику закрыв нишу дверцей;
- улучшить вид помещения.
цена вопроса, пока узнавал у одного сантехника - около 600 грн.
для чего совместное: если делать индивидуально, то нужно делать отводы у потолка и пола. с эстетической точки зрения лучше что бы стояк был в одну линию.
спасибо.
Maria_Diesel
M
Пользователь
40
22 сентября 2014
29 сен 2014 09:43
Цитата "forza":уважаемые соседи по стояку (квартиры планировка 2В), предлагаю обсудить вопрос совместного переноса стояка холодной воды в нишу у вент канала.
это позволит:
- задействовать нишу которая или закладывается или используется под шкафчик, но учитывая его ширину, можно сказать что его практически не будет;
- не городить гипсокартонные короба хотя бы по правой стороне от унитаза;
- обеспечить полный доступ к трубе и счетчику закрыв нишу дверцей;
- улучшить вид помещения.
цена вопроса, пока узнавал у одного сантехника - около 600 грн.
для чего совместное: если делать индивидуально, то нужно делать отводы у потолка и пола. с эстетической точки зрения лучше что бы стояк был в одну линию.
спасибо.
Не делайте этого пожалуйста. Вы же нарушите вентиляцию по всему стояку
forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
29 сен 2014 10:05
каким образом мы нарушим вентиляцию?
я ведь не предлагаю врезать стояк прямо в вентиляционный канал, а в нишу возле него.
у вас планировка 2В или мы сейчас переходим в обсуждение страшилок?
не знаю как у вас, но у меня в туалете вент канал - стена прямоугольник начинающийся в кухне размером 88*31 см и ниша с права от него 27*31 см. затем по правой стене идет стояк х.воды. предложение - переместить стояк х. воды в нишу 27*31.
честно не понимаю ваших опасений.
спасибо.
я ведь не предлагаю врезать стояк прямо в вентиляционный канал, а в нишу возле него.
у вас планировка 2В или мы сейчас переходим в обсуждение страшилок?
не знаю как у вас, но у меня в туалете вент канал - стена прямоугольник начинающийся в кухне размером 88*31 см и ниша с права от него 27*31 см. затем по правой стене идет стояк х.воды. предложение - переместить стояк х. воды в нишу 27*31.
честно не понимаю ваших опасений.
спасибо.
forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
29 сен 2014 10:09
я не в тот дом написал.
я из 4-го дома.
прошу прошу прощения.
я из 4-го дома.
прошу прошу прощения.
Maria_Diesel
M
Пользователь
40
22 сентября 2014
29 сен 2014 20:24
Цитата "forza":каким образом мы нарушим вентиляцию?
я ведь не предлагаю врезать стояк прямо в вентиляционный канал, а в нишу возле него.
у вас планировка 2В или мы сейчас переходим в обсуждение страшилок?
не знаю как у вас, но у меня в туалете вент канал - стена прямоугольник начинающийся в кухне размером 88*31 см и ниша с права от него 27*31 см. затем по правой стене идет стояк х.воды. предложение - переместить стояк х. воды в нишу 27*31.
честно не понимаю ваших опасений.
спасибо.
Вы правы. Я не внимательно прочитала - подумала,что в вент канал будете врезаться. А по поводу стояка вроде говорили, что с трубами можно делать все, что хочется, но только ПОСЛЕ счетчика. Сам стояк переносить нельзя
Ладушка
Л
Пользователь
41
22 августа 2014
02 ноя 2014 16:23
Привет всем! Мы с 19 этажа.
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
21 дек 2014 16:31
дом 3 или кор 1 3 парадное-мы оказывается самые нищие 10 гр на гирлянду только наш подьезд не сдал
как то ....из 120 кв 28 квартир как то стыдненько у всех есть а мы так понимаю 
как то ....из 120 кв 28 квартир как то стыдненько у всех есть а мы так понимаю 
july_11
Постоянный пользователь
335
18 сентября 2013
21 дек 2014 17:29
Цитата "марго40":дом 3 или кор 1 3 парадное-мы оказывается самые нищие 10 гр на гирлянду только наш подьезд не сдалкак то ....из 120 кв 28 квартир как то стыдненько у всех есть а мы так понимаю
Ага, любителей Нового года в парадном мало оказывается.
Да и деньги за магнитные ключи нам вернули, ничего не объяснив, развели руками. Еще раз убеждаюсь, что пока ситуация в доме "кто в лес, кто по дрова", ничего толкового не будет. Мне кажется, если б дбк консьержек не навязал, то мы бы и их присутствие в парадном не организовали.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
