Подать объявление

Дом 3, секция 3 - соседи

Тема закрыта

24 май 2014 21:49
Приветствую всех соседей !!! 6 этаж. :hi:
27 май 2014 11:23
Всем привет! Мы с 3 секции 12 этаж=)
27 май 2014 12:23
Цитата "truminelli":
Всем привет! Мы с 3 секции 12 этаж=)

4й дом? а то так неудобно ветка называется. 3 секция есть теперь же ж в двух домах)
29 май 2014 16:33
Да, 4й дом)
02 июнь 2014 08:05
привет, всем..мы с 13 этажа
02 июнь 2014 09:05
Привет с 17-го!
07 июнь 2014 19:11
Цитата "axleraze":
всем привет!
20 этаж %) есть кто еще высоко так забралсяя? ;)



есть))) и мы 20 :hi:
17 июнь 2014 18:19
Цитата "AleksandrX":
Привет соседям!!!
3 секция 5 этаж.

Прівєт!!!!Ура!!!Ми Також 3 секція 5 поверх!А яка у Вас квартира(номер)!
18 июнь 2014 19:33
привет соседям 3 секции 14 этаж буду рад знакомству :hi: :hi: :hi:
18 июнь 2014 19:42
Цитата "олеже":
привет соседям 3 секции 14 этаж буду рад знакомству :hi: :hi: :hi:

и мы 14 :hi: рады!!! :clap:
18 июнь 2014 19:48
крута теперь мы ни одни :super:
18 июнь 2014 20:15
Цитата "марго40":

и мы 14 :hi: рады!!! :clap:

простите в гости зашла не в тот дом :hi: мы с 1а но ничего все равно соседи!ЖК ОДИН!
20 июнь 2014 06:19
[quote="AleksandrX"]Привет соседям!!!
3 секция 5 этаж.[/quote
Привіт! 🌸 і ми 3 секція 5поверх!
20 июнь 2014 18:54
Цитата "Віка":


Привіт сусідам! Яка квартира? Заходьте в гості!
10 июль 2014 14:14
По поводу консьержа, кто что думает? Где-то на этом форуме писали, мол можно нанять посменно 2-3 сторожа (по-моему 2-х будет достаточно), а так как вход в нашу секцию с обратной стороны дома, установить на дверь со двора электронный замок и камеру с выводом на монитор у сторожа-же в комнате. Что думаете, соседи?
10 июль 2014 14:16

вот беседа на этом форуме: //forum.domik.ua/dostup-v-podezdy-t23591 .html

10 июль 2014 14:29
По поводу охраны входа нашей дорогой 3-й секции :)
(взято из соседней ветки форума)

***

Стоимость видеонаблюдения примерно на 4-и камеры может составить 5000грн.
Камера ставится:
1. Парадный вход (возле консьержа);
2. Второй вход (доступ через домофон);
3. Холл пассажирских лифтов;
4. Холл грузового лифта.
На 100 квартир в одном парадном это составляет не больше чем по 50 грн на квартиру за один раз. Ну может по 1 грн в месяц за электричество, но это оборудование столько не использует. Расширить функционал можно проведя интернет к видеорегистратору с помощью которого каждая квартира с использованием, компьютера или любого мобильного устройства с хорошим доступом к интернету имела бы доступ к посещению парадного. Стоимость интеренета, до 100 грн в месяц... А это не более чем 1грн в месяц на квартиру.

***

Arlekino писал(а):

Как по мне то консьерж- это лишняя трата денег ...,он не будет на 100% выполнять свою роботу--и это факт..Я лично заходила в 3-ый дом ,гуляла свободно,а женщина которая сидела там даже не спросила к кому я!!!! ей было всеравно!!
---
есть такое, сама наблюдала как заходят чужие. Более того- часто густо пост вообще бывает без консьержа
10 июль 2014 14:31
А вот человек пишет "за" консьержа:
(взято из соседней ветки форума)

***

Так вот, по собственному многолетнему опыту знаю, что "просто домофон" без дежурной не эффективен. Видели наркоманские шприцы в заплеванных парадных с работающими домофонами? А я видела! Тогда как человеческий фактор, пусть даже в виде бабульки, у которой под рукой телефон и она на раз может вызвать наряд милиции, - очень эффективный сдерживающий фактор для всякой нечисти, мечтающей как минимум обгадить подъезд.
А в будущем наличие живой бабульки особенно оценят мамаши школьников, когда можно будет оставлять у нее для своего чада ключи от квартиры и не бояться, что ребенок их потеряет.
Технически все решается несложно: домофон на парадную дверь + консьерж(ка) + сколько хотите дверей с магнитным замком на остальные входы, у каждой квартиры есть магнитный ключ и никто из хозяев не заморачивается, с какой стороны дома заходить.
А то что в новом доме дежурная не останавливает входящих, так это нормально, главное чтобы она останавливала выходящих, что-то выносящих, компьютер, например или плазму :ded: :wow:
Так что, я голосую за домофон + дежурная + магнитные ключи каждой квартире.
10 июль 2014 14:55
В соседней ветке читала, что вторую дверь закрывает ЖЕК, думаю это не правильно! Бывают разные ситуации и доступ к запасному выходу должен быть у каждого!!!
10 июль 2014 15:07
Я думаю можно попробовать посадить консьержку ну и домофон(с розводкой в каждую квартиру, а не к консьержке!!!))) Если работа консьержки будет не удовлетворительной, то организовать собрание нашего подьезда и отказаться!
А на вторую дверь (если выбьем у ЖЕКа :protest: ) тоже домофон можно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее