Подать объявление

Дом 4, секция 2 - соседи

Тема закрыта

03 окт 2014 12:31
Цитата "Bazzzuka":
Всем привет) 19-й 227. Ребята кто что думает по поводу консьержек? Домофоны, магнитные ключи...

А что о консьержках думать... Я пока их работы особо не видел... Правда и сам там был два раза с момента сдачи...
Куда и зачем иду не спрашивали...
Может у меня лицо сильно располагающее, ну или рулетка в руках внушила доверие... Но все равно, консьержка то меня не знает... Получается проходной двор.
ИМХО консьержка пусть остается, вреда от нее не будет. А вот магнитный замок не помешал бы...

ИМХО конечно...
06 окт 2014 19:54
Я тоже ЗА магнитный ключ. На оба выхода из подъезда. Меня не особо впечатляет постоянный день открытых дверей. Хоть бы кто-то из них хоть раз спросил, кто я и куда иду. Да чего там. Некоторые даже не здороваются. Кто я им такая? )))
06 окт 2014 21:02
Зато они все сливают в ЖЭк . А кто гадит не знают. Толка ноль
06 окт 2014 21:12
Цитата "Bazzzuka":
Зато они все сливают в ЖЭк . А кто гадит не знают. Толка ноль

Не знаю, как на счет именно наших консьержек, но случаи слива инфы о квартирах и жильцах присутствуют. И не только в ЖЕК, но и ребятам, кто не прочь в ней побывать во время вашего отсутствия. Можно, конечно, провести с ними собрание и объяснить обязанности. Например, что если кто-то говорит, что идет в мою квартиру, то надо позвонить мне и спросить, жду ли я кого. А тетя, смотрящая телевизор, меня аж никак не мотивирует ей за это платить.
07 окт 2014 05:19
В нашем подьезде есть проживающая квартира и ее пытались дней 10 назад взломать. Хозяин на пару часов уехал. Погнутая , поцарапаная дверь.
07 окт 2014 05:20
Цитата "Bazzzuka":
В нашем подьезде есть проживающая квартира и ее пытались дней 10 назад взломать. Хозяин на пару часов уехал. Погнутая , поцарапаная дверь.


ого(( капец...
07 окт 2014 05:26
Цитата "Bazzzuka":
В нашем подьезде есть проживающая квартира и ее пытались дней 10 назад взломать. Хозяин на пару часов уехал. Погнутая , поцарапаная дверь.

мдаа, новость не радует, надо c вахтершами решать естественно,ну меня раз только окликнули для того чтоб записать мобильный и всее, ну и я за магнитный ключ, +1. Да и меньше выносить тут на сайт, кто чо завез и привез в свою квартиру и т.п..все читаемо
07 окт 2014 14:44
Добрый день соседи! владельцы 2-х комнатных квартир с угловым балконом, подскажите пожалуйста размеры балкона! и возможно кто то уже ставил окна! поделитесь номером телефона и желательно Ваш отзыв о рабочих которые стеклили! Большое спасибо!
22 окт 2014 07:12
Цитата "Сестра Элкинс":

и мы с 10го :hi:
ключи уже получили


Уже живу вторую неделю :winky:
22 окт 2014 08:17
Цитата "Nata-Kiev":


Уже живу вторую неделю :winky:


А мы тоже уже три дня мерзнем )))
22 окт 2014 12:00
Цитата "Mayorova":


А мы тоже уже три дня мерзнем )))


Я думала у меня только прохладно
11 ноя 2014 07:08
Соседи, мне вот стало любопытно, это только меня достала эта "дружелюбная блАндинка" со 191-й квартиры, которая в 23:00 активно сверлит у себя стены? 6-)
11 ноя 2014 07:25
Цитата "Mayorova":
Соседи, мне вот стало любопытно, это только меня достала эта "дружелюбная блАндинка" со 191-й квартиры, которая в 23:00 активно сверлит у себя стены? 6-)

Это 14эт я так понимаю, дык, поговорите с ней,или она не совсем дружелюбная) тем более точно вычислен "злоумышленник".Сам пока набегами.
11 ноя 2014 07:49
Цитата "Den31":

Это 14эт я так понимаю, дык, поговорите с ней,или она не совсем дружелюбная) тем более точно вычислен "злоумышленник".Сам пока набегами.


13-й, двушка с треугольным балконом. Муж вчера заходил "в гости познакомиться". Надеюсь, след. раз кто-то еще проявит инициативу. С ней граничат люди которые живут постоянно. Им тупо в 11 ночи сверлят в стену, т.е. их вообще не напрягает что ли... А у меня ребенок спать не может. Про себя вообще молчу. Благо милиция рядом )
11 ноя 2014 07:53
Цитата "Mayorova":


13-й, двушка с треугольным балконом. Муж вчера заходил "в гости познакомиться". Надеюсь, след. раз кто-то еще проявит инициативу. С ней граничат люди которые живут постоянно. Им тупо в 11 ночи сверлят в стену, т.е. их вообще не напрягает что ли... А у меня ребенок спать не может. Про себя вообще молчу. Благо милиция рядом )

Мож сон у них хороший)), а у меня очччень плохой, так что будем знакомится позже если что)))
11 ноя 2014 08:26
Ну вчера и нам на 19 этаж было слышно сверление в 23-00 :wow: я вообще была в шоке :br:
11 ноя 2014 08:33
Цитата "lena52989":
Ну вчера и нам на 19 этаж было слышно сверление в 23-00 :wow: я вообще была в шоке :br:

Давайте все договоримся не спускать это на тормозах. Мы в этот раз пошли ругаться и в следующий пойдем. Присоединяйтесь! :winky:
11 ноя 2014 12:32
Цитата "Mayorova":


...Муж вчера заходил "в гости познакомиться". Надеюсь, след. раз кто-то еще проявит инициативу...)

ну и как впечатления после знакомства с блондинкой? Если молодая и симпатичная, тогда, пожалуй, может и мне в гости сходить? ))
11 ноя 2014 12:51
Цитата "SVR":

ну и как впечатления после знакомства с блондинкой? Если молодая и симпатичная, тогда, пожалуй, может и мне в гости сходить? ))
11 ноя 2014 12:59
вижу, интересный собеседник, надо идти... ))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее