Подать объявление

Дом 4, секция 1 - соседи

Тема закрыта

1. . .91011
03 март 2016 08:31
Цитата "joki4":


Все вірно по 2500грн.+ пенсія. Доречі, чув що в будинку від ДБК той, що на Науки, вахтьори поставили ціну 100грн з квартири. Так там майже ніхто не платить.

я розумію, що робота вахтера не з легких, але чомусь у нашій країні так заведено, що ті, хто не хотів "напрягатись" замолоду (вчитися та витрачати на це кошти, здобувати наукові ступені...), маючи некваліфіковані професії, як-то вахтер, вантажник, двірник, завжди хочуть отримувати більшу зарплатню, ніж у вчителів, мотивуючи це важкістю роботи
03 март 2016 08:53
Цитата "SVR":
у вас работают только 2 консьержа? т.е. сутки через сутки?




Ну учитывая что на ночь они зашторивают свою шторку и мирно спят, не думаю что им очень тяжело работается...

Ничего против наших консьержей не имею, но в других подьездах и корпусах по 3 работают и оплата 50 грн. и хватает...а нашим работая вдвоем 50 грн. оказалось мало....

При том что люди которые не платят есть во всех подъездах , уверена в этом... И у нас таких не так то и много... так что как по мне наглеж :protest:
03 март 2016 09:18
так надо тогда что-то решать.
или платить как Они решили
03 март 2016 09:26
Цитата "sllena19":
так надо тогда что-то решать.
или платить как Они решили


Мы еще не платили в этом месяце, но больше 50 грн. я платить не буду...

А то кто то решил что им мало и взяли сами себе подняли... Мне зп на работе чего то по моему первому желанию не поднимают, и к сожалению и по второму и третьему :'(
03 март 2016 09:34
Цитата "_LiSa_":
...А то кто то решил что им мало и взяли сами себе подняли... Мне зп на работе чего то по моему первому желанию не поднимают, и к сожалению и по второму и третьему :'(

неправильную работу работаете, попробуйте себя в качестве консьержа )))))
03 март 2016 09:40
Цитата "SVR":

неправильную работу работаете, попробуйте себя в качестве консьержа )))))



Не получиться ))) Я очень злобный тролль :winky:

А вообще лучше бы я платила 100 или еще больше за видео наблюдение и шлагбаум, а не за консьержев... Толку от них как то мне не особо много... Кто захочет тот заходит не взирая ни на какие объявления, таблички и прочую дребедень которую развесили уже где только можно...

Вот буквально неделю назад к нам беспрепятственно пришли друзья ))) Хотя мы их просили позвонить мол спустимся, а то консьержи не пустят... Ага... не пустят... Наивная я...
03 март 2016 09:43
Цитата "SVR":
у вас работают только 2 консьержа? т.е. сутки через сутки?

2 через 2
03 март 2016 10:06
Цитата "vwer":

2 через 2

так это тогда они не работают, а живут 2 через 2 :) а за проживание ещё и с них плату брать надо, причём по-суточную! ))))))))
20 март 2016 23:29
Сусіди, хто був на зборах 19 березня? Які враження?
Що робити далі?
21 март 2016 05:18
Цитата "rio5":
Сусіди, хто був на зборах 19 березня? Які враження?
Що робити далі?

Подивіться відео зборів і можете зробити власні висновки.
25 июль 2016 14:41
Подскажите как разорвать договор с "Домофон-сервис"? Телефоны указанные в договоре не рабочие! По тел. 093-048-49-21 - говорят что ошибся номером!
25 июль 2016 14:42
Цитата "dkaplunskiy":
Подскажите как разорвать договор с "Домофон-сервис"? Телефоны указанные в договоре не рабочие! По тел. 093-048-49-21 - говорят что ошибся номером!


Що трапилось?
Якщо за нього не платить, то його просто вам вимкнуть і все.
25 июль 2016 14:57
Цитата "joki4":


Що трапилось?
Якщо за нього не платить, то його просто вам вимкнуть і все.


Я им не пользуюсь. И провод обрезан в подъезде в коробе... Я то так и думал что отключат за неуплату, а недавно платежка пришла, долг шьют мне 80грн. :protest:
27 авг 2016 08:02
Доброе утро соседи!С сегодняшнего дня собираем деньги на украшение нашего парадного, всего по 15грн.Требуется две гирлянды, их стоимость около 1200 грн.(за две).В нашем доме есть сосед ,он из третьего парадного, все покупают у него и по приятной цене.Корпус 3 уже украсил парадные, можете посмотреть.Установка от жека бесплатно, насколько я знаю.
Чем раньше собирёмся и тем быстрее будет красота!)
27 авг 2016 08:05
Сдавать консьержам.
28 авг 2016 03:24
Какой у нас прекрасный быдлопоселок - второй час под домом завывает сигнализация страшненькой машинки, в такт сигнализации из быдлогаражей подвывают собаки. Романтика! :)
28 авг 2016 05:18
Ще чомусь сьогодні не було музикантів з гаражів, та дискотеки)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .91011
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее