Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .35. . .94
22 янв 2014 15:59
Цитата:
Фасады априори не могут быть разных размеров

Створка над холодильником и соседняя с ним - одинаковые по высоте?
п.с. чувствую, кормлю троля.
23 янв 2014 09:26
Цитата "San40S":

Створка над холодильником и соседняя с ним - одинаковые по высоте?
п.с. чувствую, кормлю троля.


Там разные створки. Заказчица будет заказывать встроенный холодильник, там все подогнанно под размеры. Сейчас ее старый стоит... Хорошее у Вас зрение... 6-) D-/
23 янв 2014 10:51
Цитата "d-art":


Там разные створки. Заказчица будет заказывать встроенный холодильник, там все подогнанно под размеры. Сейчас ее старый стоит... Хорошее у Вас зрение... 6-) D-/


глубина шкафа под встройку такая же как нижней тумбы 60см... как этот шкаф будет сочетаться с верхним шкафчиком глубиной намного меньше 30см? :umnik: да и не делает так никто... шкаф любой делается цельным снизу доверху цельной переборкой...

от вопросов по-существу вы слились... выложите свою работу на обозрение мебельщиков вам там доходчиво и профессионально объяснять что так колхозить нельзя...
23 янв 2014 22:08
Цитата "d-art":


Санчос, по-видимому Вы не слишком хорошо осведомлены о технологии производства мебели. Фасады априори не могут быть разных размеров.Среди наших заказчиков попадаются довольно-таки щепетильные люди, одна девушка возмущалась миллиметровым переходом между плиткой и ламинатом (который ощущался только тактильно), и тем не менее приняла всю работу и даже посоветовала нас еще двум своим подружкам посоветовала. А это для нас -- наилучшая похвала, извините.

Хорошего дня... ))))

После вскрытия произведенного Санчосом пришел в ужОс (спасибо, кстати, ему огромное - я многого, поначалу, тоже на заметил - буду знать теперь, на что внимание обращать). Жить, конечно, с этим можно - человек ко всему привыкает. Но выставлять эту кухню в свое портфолио явно не стоит.
23 янв 2014 22:17
Цитата "krok1":


глубина шкафа под встройку такая же как нижней тумбы 60см... как этот шкаф будет сочетаться с верхним шкафчиком глубиной намного меньше 30см? :umnik: да и не делает так никто... шкаф любой делается цельным снизу доверху цельной переборкой...

от вопросов по-существу вы слились... выложите свою работу на обозрение мебельщиков вам там доходчиво и профессионально объяснять что так колхозить нельзя...


Я так понимаю, что под "встроенным" имелся в виду обычный холодильник, только больший по высоте. Пользоваться шкафом над холодильником, который находится высоко, и глубоко даже с табурета будет не просто (абстрагируясь от того, что выглядит это не очень).
Кстати, на Туманяна вы, почему-то, от этого "удачного" решения отказались.
23 янв 2014 22:32
Цитата "d-art":



Извините, я реально не вижу на кухне косяки. Я был в этой квартире и сам делал фото. Мебель делали люди, с которыми мы сотрудничаем уже много лет (они из Ирпеня, кстати, цены у них меньше, чем по Киеву в полтора раза, качество я гарантирую). Они "обставляли" мебелью не одного нашего клиента и слова плохого про их работы зам ного лет я не услышал. Опять-таки, если Вы реальный человек, а не бот, давайте телефончик мне в личку, созвонимся и съездим на эту квартиру вместе, дабы Вы смогли удостовериться, что швы там одинаковые и фасады не кривые..)))) Снег пусть немного сойдет, а то дороги снова ужасные...

Вот еще фото. Это уже двухкомнатная. Интересно, что здесь не так, как надо... :ded:
Я умею принимать критику, если она обоснована и адекватная, извините..


Совет: отговаривайте своих клиентов от этих открытых стеллажей-хламохранилищ. Когда на стеллаже, который занимает хренову кучу места (особенно визуально) стоит 3 вазочки и 2 статуэтки - это одно, а когда его конкретно загружают хламом - это уже совсем другое. А в реальной жизни его всегда загружают хламом по самое нимагу. То же самое касается прозрачных/полупрозрачных дверей на шкафах (у вас их нет, но я все равно это отмечу, т.к. сам сделал такую ошибку когда заказывал мебель родителям) - все выглядит воздушно и красиво, пока шкаф не заполнится вещами. Как только шкаф заполнен - возникает вопрос: какого я сделал полупрозрачные двери?
24 янв 2014 09:00
От начальной темы по стоимости ремонта квадратного метра ушли ... Постарайтесь вернуться в нужное русло, которое действительно раскроет данную тему
24 янв 2014 09:48
Цитата "San40S":
Вы реально не видите на кухне косяки?
Показываю цветами на картинках (картинки кликабельны и можно поменять размер)
- оранжевый - кривизна фасадов, а стрелками - разные зазоры между створками;
- красный - разные по размеру створки;
- синий - в этих местах (смотреть "снаружи" линии) сильно бросается в глаза шов.


"И последнее."
Просьба не поливать S-Studio, так как я реальный человек, а не бот. Администрация/модераторы, легко могут проверить по IP-шникам О какой конкуренции между Вами может идти речь, если у Вас обеих разные профили работы, не так ли?
п.с. научитесь принимать критику, а не только хвалебные оды. Именно критика развивает

Вы конечно извините а вы еще криво не могли начертить ваши линии? Вы вообще не учли то как падает свет. Проведите линии между плитками и все станет на свои места, по поводу фасадов согласна что они не нормально прикручены но что бы они были кривые тут уж извольте посоветовать сходить к окулисту (не принимайте близко к сердцу это шутка). В это не легкое время мало кто оптимистичен и может оставаться человеком, давайте стараться быть теми кто мы есть,- Людьми.
24 янв 2014 11:59
Цитата "Oksy.K":

Вы конечно извините а вы еще криво не могли начертить ваши линии? Вы вообще не учли то как падает свет. Проведите линии между плитками и все станет на свои места, по поводу фасадов согласна что они не нормально прикручены но что бы они были кривые тут уж извольте посоветовать сходить к окулисту (не принимайте близко к сердцу это шутка). В это не легкое время мало кто оптимистичен и может оставаться человеком, давайте стараться быть теми кто мы есть,- Людьми.

Кривые линии - это какие? На полу? Так о плитке я писал не о кривизне, а разной ширине шва и линии тут ни к чему.
Фасады... я не писал, что они кривые. Речь шла о разном размере створок (некоторые ниже остальных) и о криво прикрученных створках.
Мне надоело кому-то что-то доказывать. Вас, как заказчика, устраивает(?) - честь и хвала мастерам :super:
24 янв 2014 12:26
В споре рождается истина, боюсь, это не тот случай.. Давайте, правда, вернемся к теме этой ветки. Выложе несколько картинок и общую смету по ремонту. Будут вопросы -- спрашивайте. Квартира только начала "ремонтироваться"..))) Увы, не нами, заказчика не устроили наши цены, взял людей подешевле. Боюсь думать, каким будет воплощение, очень надеюсь на хороший результат. ФОтографировать обязательно поеду, как закончат.

Итак, квартира на Краснозвездном. Однокомнатная, 55 м2, заказчик попросил перепланировку, чтобы была спальня. По смете по проекту получилось 60.000 грн. Но это без потолка, он зхахотел натяжной пво всей квартире.
24 янв 2014 14:03
d-art, Вы же выкладывали уже эти картинки.
60тыс.грн на 55кв.м. В эту сумму входит и отделка стен, и мебель, и техника?
25 янв 2014 08:15
Цитата "San40S":
d-art, Вы же выкладывали уже эти картинки.
60тыс.грн на 55кв.м. В эту сумму входит и отделка стен, и мебель, и техника?


Извините, что продублировал... Заработался...))) Нет, конечно, ни мебель, ни техника не входит.. Только работы.
27 янв 2014 12:40
Фото кухни, которая вызвала столько споров с освещением и шкафчиками. Один никак не привезут. Извините за качество, электрик вчера был, на свой мобильный фоткал.
28 янв 2014 08:00
Цитата "d-art":


Извините, что продублировал... Заработался...))) Нет, конечно, ни мебель, ни техника не входит.. Только работы.

Материалы (цементы, штукатурки, плитка, обои и т.д.) тоже не входят в стоимость?
28 янв 2014 08:10
Недавно общался со строителем так он говорит от 500грн(+материал) кв.м (стены выравнены для вида, не под уровень заменены двери, санузел плитка .
28 янв 2014 08:48
Цитата "San40S":

Материалы (цементы, штукатурки, плитка, обои и т.д.) тоже не входят в стоимость?


в каждой смете по-разному. некоторые заказчики просят с материалами просчитать, некоторые -- просто работы. Но опять-таки, поймите, ремонт, ремонту рознь. В одних случаях люди хотят на пол ламинат (стоимость укладки 25-35 грн. по Киеву цена), в других случаях -- паркетная доска ( 40-60 грн.) И вот смотрите, квартира 55 м2, из них на 40 м2 будет либо то, либо то. И вот Вам разница в стоимости ремонта. Тоже самое по стенам, по потолкам и т.д. То ли обои (25-35 грн. за м2), то ли венецианка (180 грн.). В каждом отдельном случае надо считать индивидуально. Если есть дизайн проект -- сбрасывайте на почту, посчитаем стоимость. Если нет -- сделаем... :hi: :winky:
28 янв 2014 11:47
Цитата "Новосел":
Да,классно,особенно спальная зона,уголок у телевизора,сочетание бирюза_коричневый_супер,кухня опять ни о чем.Начнем с того ,что пластик кресел не сочетается по фактуре с кухонным гарнитуром,он холодный,на спинку не откинешься,слишком большой угол,ребристую плитку трудно отмыть на стыках со временем,материал пола(ламинат?) не вписывается по цветовой гамме и по структуре.Цветы в ведерках там завянут без света,если искусственные,вообще странно,угол слева ,где белая дверь , напоминает больничную палату.И неуютно,напоминает кафешку в ТЦ.

Стена возле кровати в притык белого цвета, будет в разводах через месяц, плинтусов нет-после пару влажных уборок, будет вся грязная. С вами полностью согласен ТРК есть ТРК.
Хотя если это не основная квартира молодого человека :winky: , то почему бы и нет? Пару раз в месяц для "с подружкой повисеть", вполне подойдет.
28 янв 2014 11:59
Я чето не понял, почему тему начал AlexeyK и попросил без рекламы и флуда, а все скатилось к рекламе d-art своих услуг (кстати сомнительного качества). Я вспомнил, что в доме где я купил квартиру, лифт был исписан маркером где d-art предлагал свои услуги. Айайай, еще и спамер.
28 янв 2014 14:50
Цитата "Zanyda":
Я чето не понял, почему тему начал AlexeyK и попросил без рекламы и флуда, а все скатилось к рекламе d-art своих услуг (кстати сомнительного качества). Я вспомнил, что в доме где я купил квартиру, лифт был исписан маркером где d-art предлагал свои услуги. Айайай, еще и спамер.


Никогда и нигде d-art не писал на стенах!!! Никогда и нигде!!! Я поменял никнейм, так получилось. Мы не даем рекламу, ни в инете, ни на бумажках, к нам приходят по рекомендациям.
Я Вам в другой теме отписался, хотя вряд ли это поможет.

Хорошего вечера.
29 янв 2014 17:42
Цитата "d-art":


Никогда и нигде d-art не писал на стенах!!! Никогда и нигде!!! Я поменял никнейм, так получилось. Мы не даем рекламу, ни в инете, ни на бумажках, к нам приходят по рекомендациям.
Я Вам в другой теме отписался, хотя вряд ли это поможет.

Хорошего вечера.

Извините, может и ошибся. Мне кажется, что видел, но может и пьяный был... :pray:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее