Подать объявление

Как в квартире уменьшить шум от дороги

1
02 дек 2021 10:40

Живу в Харькове, окна на проспект. Проблема с шумом та же. Еще и ночью байкеры полюбили гонять как раз по моему участку. Изучал какое-то время интерент и весной поставил себе в спальню бризер.  В отличии от рекуператора, который тут предлагали, бризер, кроме притока свежего воздуха (проветривание), чистит этот самый воздух (очиститель). И всё это с полностью закрытыми окнами. Работает тише кондиционера. при необходимости греет входящий воздух. В целом всё, кроме цены )), мне нравится. Как подсоберу денег, буду ствить в зал, чтобы вообще нигде окна не открывать.

02 дек 2021 11:49

Шум от дороги - это проблема многих квартир в мегаполисе. Решается проблема первым делом установкой хороших окон и балконного блока, если такой имеется. Основная масса шума проникает через проемы. Можно использовать минвату для дополнительного утепления фасада и шумоизоляции. Два в одном.

21 дек 2021 10:26

Да, хорошие окна - это решение. Не дешевое правда, но решение. Наш друг только так смог побороть эту проблему. Тоже живет с окнами на активную проезжую часть... 

29 дек 2021 21:16

У меня хорошие окна, и когда их устанавливали, так вроде сначала не было шума, а сейчас все равно все слышно, так что даже не знаю что делать.

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее