Подать объявление

Шпаклевка для ванной

07 май 2012 18:37
Не хочу на все стены в ванной класть плитку, одну стену буду окрашивать краской. Посоветуйте, пожалуйста, влагостойкую качественную шпаклевку для стен и краску?
23 май 2012 07:23
У меня тоже верхняя половина стен ванной без плитки. Шпаклева сама, первый раз обычной акриловой Снежкой для наружных и внутренних работ. Стоит, не обсыпается, не трескается. К тому же и ложилась, шлифовалась легко. Знакомые советовали взять SADOLIN MAXI, но меня не устроила цена - слишком дорого.
23 май 2012 07:27
Подойдет обыкновенная акриловая шпаклевка, причем не надо гнаться за фирмой. Обыкновенная отечественная ничуть не хуже, а цена в два раза ниже.
27 ноя 2017 12:29
обязательно нужно брать шпаклевки предназначенные для влажных помещений с противогрибковым свойством, потому что в ванной как раз таки влажная среда которая способствует развитию грибков и плесени
так что смотрите обязательно на сферу применения шпаклевки где в каких местах предназначена, иначе из-за ошибки можете попасть на деньги и будете переделывать все
29 ноя 2017 22:06
Цитата "ol2b":
У меня тоже верхняя половина стен ванной без плитки. Шпаклева сама, первый раз обычной акриловой Снежкой для наружных и внутренних работ. Стоит, не обсыпается, не трескается. К тому же и ложилась, шлифовалась легко. Знакомые советовали взять SADOLIN MAXI, но меня не устроила цена - слишком дорого.

а у нас потрескалась при предыдущем ремонте( Надеюсь, что некачественная таки попалась - потому что не планирую никогда полностью зашивать стены в плитку
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее