Подать объявление

Счетчики тепла: где? что? как? кто? ( ЖК "Козацкий" )

Тема закрыта

1. . .7810
19 июль 2016 08:06
так давайте опять соберемся. я думаю желающих будет гораздо больше, учитывая новые тарифы.только важно, чтобы компания потом все зарегистрировала в теплосетях. инвестор 6секции :hi:
19 июль 2016 08:21
Цитата "Taniusha ":
Может было бы не плохо, все кто хочет поставить счетчик тепла, встретится и оговорить все детали?! Когда я обращалась в нас жек по поводу установки счетчика мне озвучили 5200 под ключ!
P.S. Оптом, это сколько должно быть человек?

Я так понимаю что цена в нашем ЖЭКе складывается из потолка. Мне зарядили 5600 за установку...
19 июль 2016 09:03
Присоединяюсь к группе инвесторов желающих установить счётчики тела. Прошу инициативных соседей решить вопрос коллективной установки счётчиков и, соответственно, снижения цены. Сама не могу принять активное участие, поскольку сейчас нахожусь не в Киеве, однако готова передать деньги координатору инициативной группы жильцов. Заранее благодарю!
19 июль 2016 09:09
Цитата "Taniusha ":
Может было бы не плохо, все кто хочет поставить счетчик тепла, встретится и оговорить все детали?! Когда я обращалась в нас жек по поводу установки счетчика мне озвучили 5200 под ключ!
P.S. Оптом, это сколько должно быть человек?

Поддерживаю, давайте организовываться. Думаю, нужно оставить листок со списком и контактами в жэке, дописаться всем, кто хочет, и приступать, потому как это процесс...
И оговорить, что в эту стоимость входит - должно быть все, включая регистрацию и доки. То, что называется "под ключ" :)
19 июль 2016 09:20
Цитата "ТИП":
Поддерживаю, давайте организовываться. Думаю, нужно оставить листок со списком и контактами в жэке, дописаться всем, кто хочет, и приступать, потому как это процесс...
И оговорить, что в эту стоимость входит - должно быть все, включая регистрацию и доки. То, что называется "под ключ" :)

Под ключ, я так поняла с их слов, это сам счетчик, разработка плана или схемы отопления, установка и документы!!!
19 июль 2016 09:22
Цитата "Guch":
Я так понимаю что цена в нашем ЖЭКе складывается из потолка. Мне зарядили 5600 за установку...

Возможно и 5600 уже, я спрашивала относительно давненько.
19 июль 2016 11:10
Ну в том году цена звучала 5400 насколько помню. Коллективно снизили до 5000.
19 июль 2016 15:04
Цитата "eugeniusz":
Ну в том году цена звучала 5400 насколько помню. Коллективно снизили до 5000.

Сегодня назвали 5600, причем независимо от количества. Мотивировали тем, что вырос курс, и якобы контора эта к ЖЭКу не имеет отношения. Взяла телефон, еще не звонила. Если кто-то посоветует другое - вэлкам. Если других вариантов нет, нужно написать список и попытаться все же сбить немного цену.
19 июль 2016 21:44
Я думаю вам нужно с самой конторой договариваться
Они стопроцентно скинут если будете коллективно. Так сказать капитализм нынче)
23 июль 2016 08:43
Для механики дорого, для ультразвука вроде бы нормальная цена.

В любом случае я за.
23 июль 2016 18:55
Это ультразвук
26 июль 2016 06:59
+1 желающий для установки счетчиков тепла. Сообщите пожалуйста куда нужно подьехать и кому сдавать деньги за установку!
26 июль 2016 07:59
Хочу присоеденится к желающим установить теплосчетчик, как это сделать? Из 3 секции
03 авг 2016 11:43
я тоже присоединюсь (3 секция)
07 авг 2016 08:20
В июне ставили соседи 4800.
07 авг 2016 08:49
Цитата "INGODWE":
В июне ставили соседи 4800.

Спасибо за информацию! Скажите - это за ультразвук? Документация, утверждение, пломбировка от Киевэнерго входит?
И не рановато ли ставить, если мы там пока не живем? Не свинтят ли его? Одни вопросы...
07 авг 2016 15:07
Цитата "ТИП":

Спасибо за информацию! Скажите - это за ультразвук? Документация, утверждение, пломбировка от Киевэнерго входит?
И не рановато ли ставить, если мы там пока не живем? Не свинтят ли его? Одни вопросы...

Да ультразвук. Документация, утверждение входит- вам нужно подать только взятый с Жэка план квартиры. Опломбировка производится после того, как вы лично со своим паспортом и другими документами на счетчик и квартиру обратитесь в киевэнерго и заключите прямой договор ( можно параллельно и на горячую воду и на свет ). Если вы там пока не живете - сможете прикрутить вентиль- и начинать экономить. Тем более, что тарифы будут ого-го. Разве вы только не на субсидии. На все про все может уйти до 3-х месяцев.отопительный сезон стартует через 2....на счет свинтить- всякое может быть- люди ставят замки, у кого то есть возможность отделить часть коридора. В жк адмирал вообще жильцы поставили себе замки на входные двери возле лифта....конечно пожарная безопасность начинает хромать, но при нынешних тарифах отобьется за сезон. Я за три месяца сэкономила около 2000 гривен. Почти половина стоимости счетчика....собирайте команду.удачи...
07 авг 2016 15:10
Цитата "INGODWE":
Да ультразвук. Документация, утверждение входит- вам нужно подать только взятый с Жэка план квартиры. Опломбировка производится после того, как вы лично со своим паспортом и другими документами на счетчик и квартиру обратитесь в киевэнерго и заключите прямой договор ( можно параллельно и на горячую воду и на свет ). Если вы там пока не живете - сможете прикрутить вентиль- и начинать экономить. Тем более, что тарифы будут ого-го. Разве вы только не на субсидии. На все про все может уйти до 3-х месяцев.отопительный сезон стартует через 2....на счет свинтить- всякое может быть- люди ставят замки, у кого то есть возможность отделить часть коридора. В жк адмирал вообще жильцы поставили себе замки на входные двери возле лифта....конечно пожарная безопасность начинает хромать, но при нынешних тарифах отобьется за сезон. Я за три месяца сэкономила около 2000 гривен. Почти половина стоимости счетчика....собирайте команду.удачи...

Вопрос- какие документы на квартиру? Собственность? Так их же нет пока... А если не опломбировать, то он как бы недействительный? Я правильно понимаю?
07 авг 2016 15:42
Мы подавали справку с банка о полном расчете по инвестиции...и без пломбы счетчик не действителен для киевэнерго, хотя они берут на учет счетчик через МЕСЯЦ как вы принесли все необходимые документы в центр обслуживания клиентов.
09 авг 2016 10:07
Звонил в эту контору, цена 5600. От кол-ва будет скидка. По этому предлагаю создать список участников и начинать конкретно и предметно с ними общаться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7810
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее