Подать объявление

Самооборона для детей

Тема закрыта

05 апр 2017 15:54
Дорогие соседи!

В связи с происшествием в Чернигове, пацаны подростки избили девочку подростка, возник вопрос о безопасности детей. Многие ездят сами в Киев в школу, как и с кем они добираются мы не видем ((( Да и по Вышгороду...
Может среди наших жильцов есть тренера по самообороне, карате и т д., которые смогли бы обучать наших детей?
Не только девчонок, но и мальчишек. Можно начать с одного раза в неделю. Где это делать? - не знаю...

Давайте обсудим!
05 апр 2017 16:25
Цитата "pelykh_family":
Дорогие соседи!

В связи с происшествием в Чернигове, пацаны подростки избили девочку подростка, возник вопрос о безопасности детей. Многие ездят сами в Киев в школу, как и с кем они добираются мы не видем ((( Да и по Вышгороду...
Может среди наших жильцов есть тренера по самообороне, карате и т д., которые смогли бы обучать наших детей?
Не только девчонок, но и мальчишек. Можно начать с одного раза в неделю. Где это делать? - не знаю...

Давайте обсудим!
Там все печальней ((( Девочки избивали Девочек (((
30 май 2017 07:26
Не рекламы ради, но слышала, что клуб "Кшатрий" хорош. Погуглите на эту тему.
Ну и в "Технофит" на Симоненка сходите, там были для детей занятия.

Сама иногда хожу на Крав-мага (тоже можете забить в поисковике Федерация Украины Крав Мага" вам выдаст результаты, но это в Киеве. Но вот это именно чистая самооборона. ПОтому что все что выше - спорт. И можно подобрать удобное расположение зала.
30 май 2017 07:26
Цитата "pelykh_family":
Дорогие соседи!

В связи с происшествием в Чернигове, пацаны подростки избили девочку подростка, возник вопрос о безопасности детей. Многие ездят сами в Киев в школу, как и с кем они добираются мы не видем ((( Да и по Вышгороду...
Может среди наших жильцов есть тренера по самообороне, карате и т д., которые смогли бы обучать наших детей?
Не только девчонок, но и мальчишек. Можно начать с одного раза в неделю. Где это делать? - не знаю...

Давайте обсудим!


Смотрите мой коментарий выше.
30 май 2017 15:04
Крав магу непогано було б і в Вишгороді відкрити
01 июнь 2017 09:37
axleraze , спасибо!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее