Подать объявление

Рынок недвижимости 2010: Спроса нет, а будет ли вообще?

23 фев 2010 07:18

Рынок жилой недвижимости Украины вывести из комы может разве что достижение еще большего ценового дна. Причин для оживления спроса не придвинется на долгое время.



Читать дальше >>

23 фев 2010 07:18
ничего не пойму, только вчера читал об увеличении сделок с недвижимостью с еще большей перспективой, а сегодня совсем противоположное. Хотя я согласен с отсутствием перспектив на этом рынке в ближайшее время.
23 фев 2010 08:05
Вы лучше почитайте на этом сайте аналитику. Сейчас сделок меньше чем в конце 2009 года!!
23 фев 2010 08:09
А че понимать? Данная статья - статья реалиста. А то что ты читал - очерки риэлтора-фантаста. Рынок стоит и будет стоять пока не заработает ипотека, а она заработает не скоро. К тому же не надо забывать, что даже если заработает рынок, покупатель будет уже не тот, что раньше и с учетом горького опыта лопнувшего как мыльный пузырь некогда надежного как весь гражданский флот рынка недвижимости, не будет бросаться на недвижку только из-за принципа "она будет только дорожать".
28 фев 2010 18:11
Смешно читать о достигшей рыночной цене продаваемых квартир Хрущевка с кухней в 5,5м2, вонючим подвалом и без лифта за 60 тыс. долларов это объктивная цена Посмотрите на цивилизованные страны и цены на жилье, где оно сдается с отделкой и во многих случаях с мебелью и бытовой техникой за гораздо более низкие цены чем в Украине Так что ценам в Украине падать и падать А жадным строителям банкирам и риелторам долго еще ждать наших денежек за свои квадратные метры без отделки
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx