Подать объявление

Рыбаки Ярославичей

Тема закрыта

24 май 2016 13:26
Друзья, если не трудно - поделитесь информацией, где поблизости можно посидеть в удовольствие с поплавковой удочкой? Пару раз был на набережной - наловил коту бычков (: До фидера и спининга ещё не дорос :)
24 май 2016 19:32
Цитата "ltatyana06":
Друзья, если не трудно - поделитесь информацией, где поблизости можно посидеть в удовольствие с поплавковой удочкой? Пару раз был на набережной - наловил коту бычков (: До фидера и спининга ещё не дорос :)


На Десне есть карась,и карась хорошенький)))..переехать через дамбу..и местечко найти))
25 май 2016 05:30
Цитата "Свительский":


На Десне есть карась,и карась хорошенький)))..переехать через дамбу..и местечко найти))

На Десне такое течение, что там в основном донками с грузами ок. 100 гр можно ловить. С поплавком карася вряд ли.. Может имеете в виду обводной канал КВХ, который сразу после Киевской ГЭС?
25 май 2016 06:54
Если для удовольствия, чтоб никто на голове не сидел-опять же набережная, был неделю назад, вполне клюет на поплавок верховодка и плотвичка, до ладошки и поболее, но клюет
25 май 2016 07:20
Спасибо большое за комментарии. Спросил бы раньше у знающих людей - жена не прикалывалась бы над моим "уловом" (: К Десне один раз пытался проехать - наткнулся на оборонительную линию в виде заборов и захваченных участков - попробую на других направлениях. А по поводу верховодки и плотвички - это где? Может я не на ту набережную ездил? :) Я был 2 раза на набережной за плотиной ГЭС - цепляется только бычок. :faceoff:
25 май 2016 07:31
Пляж "Крым", пройтись по набережной придеться до волнореза, там в закутке-всегда тихо, ветра нет. Пачка сухого корма, с периодичностью прикорм делаете. Наживка-опарик, клев-в заброс
25 май 2016 09:29
Спасибо! :yes: Попробую - обязательно отпишусь!!!
25 май 2016 09:39
Цитата "ltatyana06":
Спасибо! :yes: Попробую - обязательно отпишусь!!!

Могу составить компанию,я тоже в поиске рыбных мест в Вышгороде.
26 май 2016 06:10
Отлично! Может на выходные, если погода позволит? Кажется видел ваш номер на форуме - наберу ближе к выходным.
26 май 2016 18:53
Я надеюсь, что все знают про нерестовый запрет, и что до 09.06 ловить на КВХ ниже Н.Петровцев до верхнего бьефа ГЭС запрещено? Если есть желание, то обводной канал не под запретом и там есть достаточно рыбы.
26 май 2016 22:51

Драсте! Не знаю кто какую рыбалку любит, а для меня кайф карася на пруду половить или карпа. Часто бываю на министерке, это то озеро, что справа как на Киев ехать, рядом с большим озером есть небольшой пруд, красивая природа, домики, жабы и карась на манку ловится небольшой. Ещё недавно открыла для себя платник в Горбовичах, хоть это не рядом с Вышгородом, но рыбалка как в той легендарной фразе "клёв будет такой, шо клиент забудет про усё на свете")))) Карп 1.5 -2 кг есть ещё лесное озеро за Водогоном, видно что там рыбачат, но сама не ловила там. В общем всегда рада составить компанию и рассказать что знаю. :hi: тел 0962453499
strastocvetik@mail.ru
27 май 2016 06:21
Цитата "Antrate":
Я надеюсь, что все знают про нерестовый запрет, и что до 09.06 ловить на КВХ ниже Н.Петровцев до верхнего бьефа ГЭС запрещено? Если есть желание, то обводной канал не под запретом и там есть достаточно рыбы.

1 удочка 1 крючек с берега... до 3 кг можно.
27 май 2016 06:23
Цитата "соседка дом1":
[attachment=1]13235803_1731031503804560_81482256_n.jpg[/attachment]Драсте! Не знаю кто какую рыбалку любит, а для меня кайф карася на пруду половить или карпа. Часто бываю на министерке, это то озеро, что справа как на Киев ехать, рядом с большим озером есть небольшой пруд, красивая природа, домики, жабы и карась на манку ловится небольшой. Ещё недавно открыла для себя платник в Горбовичах, хоть это не рядом с Вышгородом, но рыбалка как в той легендарной фразе "клёв будет такой, шо клиент забудет про усё на свете")))) Карп 1.5 -2 кг есть ещё лесное озеро за Водогоном, видно что там рыбачат, но сама не ловила там. В общем всегда рада составить компанию и рассказать что знаю. :hi: тел 0962453499
strastocvetik@mail.ru

Создаем "банду" рыбаков Ярославичей... :)
27 май 2016 06:40
+1 к банде :yaya:
С удовольствием с женой составим компанию в поездках типа Горбовичей или в другие хорошие места. будем рады знакомству с рыбаками нашего ЖК)

O979O7O338 yrudoman@gmail.com

> соседка дом1, спасибо за инфо. Действительно шикарное озеро!
27 май 2016 07:53
Цитата "yrudoman":
+1 к банде :yaya:
С удовольствием с женой составим компанию в поездках типа Горбовичей или в другие хорошие места. будем рады знакомству с рыбаками нашего ЖК)

O979O7O338 yrudoman@gmail.com

> соседка дом1, спасибо за инфо. Действительно шикарное озеро!

+1 к банде! Могу на выходные и в будни. Машины нет, езжу на мотоцикле. Если есть кто на машине можем скинутся на бензин и урезать это дело))))) Выбираем дату? :beer:
27 май 2016 08:07
Вы еще и на мотоцикле ездите? :wow: :super:

У нас есть авто.. Можем скооперироваться чуть позже.. На этих выходных к сожалению не можем (
27 май 2016 09:02
В свое время поездил на платники,в т.ч и на Лычанке был (Трофейное), ловить карасика на ладошку, заплатив за полдня 300грн, при том всегда куча народу.Хозява балуются с уровнем на выходных, кормят рыбу на середине, что не добросить и т.п, я не конкретно о Лычанке, как-то не то...отказался в общем я от аквариумов, есть более уютные места на днепре, десне, заливах, каналах :ded:
27 май 2016 18:56
Цитата "Serros":

1 удочка 1 крючек с берега... до 3 кг можно.

Не в нерестовый запрет. В приказе по Киевской области всё чётко прописано где можно, а где категорически нельзя. До 09.06 на набережной нельзя ловить, от слова совсем.
01 июнь 2016 14:42
А кто в курсе где рядом с Вышгородом лодочку на веслах на прокат взять?
Хочется на воде отдохнуть и может попробовать хищника поймать.
27 март 2017 16:42
Рыбаки, кто в теме: что там с новым нерестовым запретом в этом году? Зоны определены по-божески или как всегда, в городе на набережную нельзя?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее