Подать объявление

Рыбаки Ярославичей

Тема закрыта

10 март 2015 07:33
Учора не стримався і махнув під Московський міст з трьома прутами...Берег весь в рибаках, садки порожні!...жодної покльовки за пів-дня ні в кого не спостерігалось, добре що взяли пляшечку!Відпочив на славу!Наловлю іншим разом :smoke:
07 апр 2015 05:57
Неделю назад было изловлено 2 рыбки, а в воскресенье уже повеселей. Ловил на Десне. Погода-было все, и дождь и снег, и град и ветер и солнце со штилем :super:
07 апр 2015 06:52
Цитата "Den31":
Неделю назад было изловлено 2 рыбки, а в воскресенье уже повеселей. Ловил на Десне. Погода-было все, и дождь и снег, и град и ветер и солнце со штилем :super:

Вай, какие мамки... :)
07 апр 2015 07:37
Цитата "Den31":
Неделю назад было изловлено 2 рыбки, а в воскресенье уже повеселей. Ловил на Десне. Погода-было все, и дождь и снег, и град и ветер и солнце со штилем :super:

А где на Десне? (можно в ЛС) Потому что я в Субботу был в районе коттеджного городка "Межречье" и там пока 0, а у соседей, которые стояли сутки на 4 прута за все врем 4 плотвицы...
07 апр 2015 08:01
Между Погребами и Зазимьем. Места долго искали ибо ночует народ. Место искать с пологим берегом и глубиной до 2х-2,5м. Без корма, только красный, груз 120 шар, повезло, нашли бровку в 40метрах и держало
07 апр 2015 08:10
Цитата "Den31":
Между Погребами и Зазимьем. Места долго искали ибо ночует народ. Место искать с пологим берегом и глубиной до 2х-2,5м. Без корма, только красный, груз 120 шар, повезло, нашли бровку в 40метрах и держало

Огромное спасибо! Приятно общаться с коллегой по "диагнозу" :hi:
07 апр 2015 08:31
Уже по Днепру немного пошло, но мелочь, плотва вперемешку с густирой, кляпсом, синцом, подлещиком. Я так думаю, что на выходных спокойно можна выходить на любые пляжи Киева, температура вырастет на пару градусов, можна пробывать
26 апр 2015 20:29
И мы любим рыбалку:)
Поскорее бы выбраться :)
27 апр 2015 07:22
Цитата "Enot911":
И мы любим рыбалку:)
Поскорее бы выбраться :)

это где такая красота?
27 апр 2015 07:38
Цитата "SVR":

это где такая красота?


ой точно не помню как называется место Генеральские озера кажется, по житомирской трассе, возле Гуровщины :)
27 апр 2015 11:45
Мое задание на рыбалке, не мешать, цеплять и снимать звоночки, любоваться рассветом, и красиво фоткать мужа :yes:
28 май 2015 19:42
Цитата "Enot911":
Мое задание на рыбалке, не мешать, цеплять и снимать звоночки, любоваться рассветом, и красиво фоткать мужа :yes:

И как в анекдоте: А закончилось вообще плохо - я наловила больше мужа. :super:
28 май 2015 19:46
Цитата "GreyS":

И как в анекдоте: А закончилось вообще плохо - я наловила больше мужа. :super:

И такое бывало))
29 май 2015 17:18
База Куба в Сухолучье неделя назад. Ловили на вымостках с 9ти вечера пятницы до 6ти вечера субботы.Фидер. Хотел сома, и я его поймал, в 3 ночи-трешка.Прогноз погоды опять подкачал. вместо обещанного ветра 2м/с дуло все 5-6, а это на море-шторм, боролись с холодом всю ночь, стойкости нам не отнять. Рассчитывал на карася по утру-и я его снова поймал-500гр, только вот заразы по одному плавают))), было еще пару кил разной бели, ну то таке. Не могу рекомендовать, потому как мои други почти ничо не словили так и другие незнакомые ловящие, а я может просто попадал под нос им.
03 авг 2015 06:36
у нас вчера наловили)
возле места, где песок добывают)
25 фев 2016 09:36
Сезон открыт, и вполне неплохо :yes:
27 фев 2016 21:36
Большая речка-большая рыба!:))
на Борисфене (правда летом)
07 апр 2016 19:33
всем привет :hi:
кто куда ходил? как обстоят дела? :yes:
искал хищника, был где добывают песок пока глухо :notsure:
но красиво :yes:
07 апр 2016 20:31
Цитата "Alex1983":
всем привет :hi:
кто куда ходил? как обстоят дела? :yes:
искал хищника, был где добывают песок пока глухо :notsure:
но красиво :yes:

Десна, Осещина - открыл сезон по стали (еще на росе был лед - давно было дело :ded: ...месяца 1,5-2 назад...);
Киев новая набережная - открыл сезон по фидеру :thanks: ;
Киев, залив Наталка - подлящ, но пока очччень лениво :down: ;
Газопровод - глухо :down: ;
Шлюз № 4-6 - как всегда :super: ;
Десна - ход по фарватеру :smoke: с берега делать нечего, на лов с лодки с 01.04.2016 ЗАПРЕТ - нерест! (пускай отнереститься - потом через 1-2 года будет мерная, по 400-500 гр. ;)
24 май 2016 13:25
Друзья, если не жалко - поделитесь информацией, где поблизости можно посидеть в удовольствие с поплавковой удочкой? Пару раз был на набережной - наловил коту бычков (: До фидера и спининга ещё не дорос :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx