Подать объявление

Русановские сады: грядет великое переселение дачников

11 июль 2009 10:20

Русановские сады накануне вступления в силу закона о принудительном отселении



Читать дальше >>

11 июль 2009 11:01
Зато построят красивый дом.
11 июль 2009 11:37
Если, точнее когда, протолкают закон Русановка будет только началом. Любого смогут ногой в зад с его земли выбросить.
11 июль 2009 11:59
Полмиллиона жителей мучаются без метро и в пробках из-за 30 дачных участка. Это что нормально?
Давно их пора гнать оттуда, еще три года с ними носятся как дурень з писаною торбою.
11 июль 2009 12:15
Сучья страна и народ сплошь суки. Быдло. Валить отсюда надо.
11 июль 2009 20:11
Да не будет метро все равно. С черновецким - никогда его здесь не будет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее