Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
134. . .63
11 янв 2014 15:22
21 янв 2014 10:18
24 янв 2014 22:48
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=YsaIN68dbEo[/youtube]
27 янв 2014 13:23
15 фев 2014 13:36
26 фев 2014 22:13
10 март 2014 10:05
13 март 2014 10:02
04 апр 2014 17:20
02.04.14
07 апр 2014 10:09
В марте 2014 активно выполнялись внутренние и наружные строительные работы:
1. Остекление фасада выполнено до 17 этажа.
2. Наружные стены увеличились на 3 этажа, на данный момент они завершаются на 27-м этаже.
3. Строительство межквартирных и межкомнатных перегородок находится на 17 этаже.
4. Монтируются входные двери в квартиры. Устанавливаются качественные двери в местах общего пользования и технических помещениях на этажах.
5. Начаты строительные работы паркинга.
22 апр 2014 12:51
Кто знает, подскажите, дом теплый? кто живет в других секциях или в домах от Познякижилбуд? На Харьковском нет других предложений из красного кирпича. :yes:
22 апр 2014 14:08
Добрый день, я бы Вам прежде всего порекомендовал поинтересоваться ценой.
Как бы 14,500 грн с метра даже для оболони многовато, а для высотки с кубатурой мин. в 54 метра (итого 783,000 грн), да с видом на мусоросжигательный завод, да и в 40 минутах ходьбы пешком от метро Харьковская уж и подавно :winky:

Ко всему этому прибавьте жесткую фиксацию к курсу доллара,
принудительное подписание договора с их ЖЕКом РАДА (где все в 3 дорого),
даже банально штрафами, за неправильную установку кондиционера (по их мнению) на фасаде собственной квартиры.

По словам менеджера уже продано около 40% квартир, во что нам очень трудно вериться, при учете того что в конце осени, когда мы оставляли заявку, всего насчитали около 20 броней.

А так, удачной Вам покупки :super:
22 апр 2014 19:02
Спасибо Вам за рекомендации, ищу полезные мнения и советы. У каждого объекта есть свои плюсы и минусы, но что мне в этом доме больше всего нравится, так это, как качество строительства и фасад из красного кирпича. Две секции построены, застройщик вроде бы надежный, много строит в центре, а цена действительно не маленькая. Но изучив предложения Харьковского района, сегодня у всех цены такие и даже есть выше, а качества намного ниже.
Все же хочу поинтересоваться у жильцов, в квартирах тепло? Сколько стоит обслуживание ЖЕКа?
22 апр 2014 19:44
Цитата "Fayno":
Добрый день, я бы Вам прежде всего порекомендовал поинтересоваться ценой.
Как бы 14,500 грн с метра даже для оболони многовато, а для высотки с кубатурой мин. в 54 метра (итого 783,000 грн), да с видом на мусоросжигательный завод, да и в 40 минутах ходьбы пешком от метро Харьковская уж и подавно :winky:


ну мусоросжигалку это вы загнули.. до нее очень далеко.. впрочем, хз, я на 35 этаже не бывал никогда.. мож там европу с него видно. вид хороший только в одну сторону на озеро... по правую сторону кладбище, жд вокзал, ну и застройка конца 80-х.
парковок там НЕТ! что возле кладбища забита.

Цитата "Fayno":

Ко всему этому прибавьте жесткую фиксацию к курсу доллара,
принудительное подписание договора с их ЖЕКом РАДА (где все в 3 дорого),
даже банально штрафами, за неправильную установку кондиционера (по их мнению) на фасаде собственной квартиры.


красивые фасады уродовать да, жлобство. но а чем думали проектанты тогда? не могли дятлы однотипные декоррешетки заложить в местах под кандюки, закрывая их. чай кирпич. красиво должно быть. на первых двух что поменьше вроди кандеры висят уже, они сданы.
23 апр 2014 10:47
Загнули за всё! можно считать, что весь Левый берег это заводы и места "вечного отдыха"!
дом хороший, эту секцию строят быстро, в отличии от других секций. понятно, что сегодня стоимость на первом месте, а не качество, но за все нужно платить.
в какую стройку не вложитесь, везде будут вопросы, смотрите на надежность компании, чтоб достроили в срок. удачи!
23 апр 2014 11:15
Цитата "Alina07":

Все же хочу поинтересоваться у жильцов, в квартирах тепло? Сколько стоит обслуживание ЖЕКа?


Живу в том крыле, где 11 этажей. Толщина стен приличная, поэтому в квартире реально тепло, ребенок босиком бегает зимой. Еще хорошая шумоизоляция, соседей не слышу, как бывает в некоторых домах создается впечатление, что за картонной стенкой живешь. :protest:
Скорей бы еще достроили последнюю секцию, чтоб стройка не так мешала. А они на самом деле смотрю спешат ее закончить. Так что скоро будет тишина и наконец-то своя закрытая детская площадка :yes:
23 апр 2014 11:35
По поводу цены 14 500 грн., мой совет торговаться. Я живу в этом доме и сейчас еще одну квартиру проинвестировали, нам дополнительную скидку дали (может из за курса, потому что при курсе 13 на контакт по скидке не ишли). Но мы их добили)))) Квартира в которой я живу - теплая. Соседняя секция, со слов менеджеров, более современная и качественная. Так, что дом мне нравится.
23 апр 2014 11:40
живу недалеко иногда наблюдаю. про "спешат закончить" я бы не сказал... подвижки не вижу, оба крана стоят без движения как ни прохожу мимо. кмб что рядом строит уже вродь очухался и что-то делают, а тут незаметно... кто заселен уже скажите плиз за лифты.. чьих они пр-ва... нет ли нареканий...
23 апр 2014 11:50
Цитата "krok1":
живу недалеко иногда наблюдаю. про "спешат закончить" я бы не сказал... подвижки не вижу, оба крана стоят без движения как ни прохожу мимо. кмб что рядом строит уже вродь очухался и что-то делают, а тут незаметно... кто заселен уже скажите плиз за лифты.. чьих они пр-ва... нет ли нареканий...


Скажу вам, как пострадавший так сказать. Шум от стройки отсутствует только в воскресенье. 6-) ну и ночью :yes:
23 апр 2014 14:15
Цитата "Alina07":
... Но изучив предложения Харьковского района, сегодня у всех цены такие и даже есть выше, а качества намного ниже...


Согласен что везде есть как плюсы так и минусы. Судя по Вашей истории комментариев звонить Вы никуда и не собирались.

Так вот касательно цены по левому берегу, то это законное 2 место, после ЖК "RiverStone" :yes:

Как пример моих слов касательно оболони вот ссылка "//arkada.ua/ua/2/5/grand/1757/" а где Ваши доказательства?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx