Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Козацкий"

Тема закрыта

1. . .567
17 фев 2016 08:08
Ещё не сделал
Но планирую просто вывести за квартиру и все. А там уже пусть они цепляются на провода.
21 фев 2016 23:36
Цитата "mitrae":
у кого 2-х уровневые? лестница в комплекте квартиры была? если нет, то каких денег стоит?


В 2-уровневых лестница не идет в комплекте) Цена бетонной от 25 тыс грн
25 фев 2016 18:43
Сегодня провел небольшой тепломониториг квартиры.
1 секц., 2к, торцевая, отопление не включено.
На улице: +5
В квартире +12,5
Стены, выходящие на улицу +11,5
Стена в ванной, выходящая в подъезд +13,5
Стена к соседям (уже живут) +14,2
28 фев 2016 11:58
Соседи, подскажите, плиз,
кто что делал с полом на балконе в застекленной и не застекленной части ?
Там см до 10 нужно поднимать...
28 фев 2016 19:26
Цитата "robust":
Соседи, подскажите, плиз,
кто что делал с полом на балконе в застекленной и не застекленной части ?
Там см до 10 нужно поднимать...


Как вариант - я буду так делать если будет сильный перепад (тем более планирую убирать дверь на балкон поэтому пол должен быть одинакового уровня чтоб без ступеней). Выравниваю пол не доводя до балконного стекла сантиметров 10-20-30 и в образовавшуюся нишу в полу засыплю декоративные камни или гальку.
25 март 2016 11:02
Цитата "Frosta":
https://kozatskyy.com.ua/wp-content/uploads/5-t1.jpg
У нас такая. Как вы считаете, нежны ли два сан узла в однокомнатной квартире?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста Вы уже закончили ремонт ? Хотелосьбы увидеть ваше решение ремонта и готовой квартиры ! думаю себе брать похожую в секция 2 дом 2 !!! :shuffle:
25 март 2016 21:51
Всем привет.

А кто-нибудь рассматривал такой вариант перепланировки когда кухня переносится в жилую комнату? Интересует насколько это затрантно с точки зрения разрешительной документации.
29 март 2016 10:53
Цитата "zaverd":

Добрый день ! Подскажите пожалуйста Вы уже закончили ремонт ? Хотелосьбы увидеть ваше решение ремонта и готовой квартиры ! думаю себе брать похожую в секция 2 дом 2 !!! :shuffle:

у нас 5 секция, ее сдадут только через 3 мес. есть ее фотовизуализация в моей теме
29 март 2016 12:06
Цитата "rollerdrive":
Всем привет.

А кто-нибудь рассматривал такой вариант перепланировки когда кухня переносится в жилую комнату? Интересует насколько это затрантно с точки зрения разрешительной документации.


На это есть прямой запрет, так что разрешение купить неполучится, кухню возможно разместить только на месте нежилого помещения в квартире.
29 март 2016 12:42
мы переносим кухню. разрешение получить невозможно, даже если и было бы возможно, мы бы этим не занимались
29 март 2016 14:42
Цитата "Frosta":
мы переносим кухню. разрешение получить невозможно, даже если и было бы возможно, мы бы этим не занимались


В таком случае, я так понимаю, кваритиру в будущем не продать без демонтажа кухни?
29 март 2016 15:49
если вынести кухонную мебель на время прихода техника. и кто сказал что это кухня? я имею право на квартиру вообще без кухни, допустим что она мне не нужна, я кушаю в ресторане. это будет на много дешевле чем "договариваться" с техником.
29 март 2016 18:55
Цитата "Frosta":
если вынести кухонную мебель на время прихода техника. и кто сказал что это кухня? я имею право на квартиру вообще без кухни, допустим что она мне не нужна, я кушаю в ресторане. это будет на много дешевле чем "договариваться" с техником.



Спасибо :) Буду думать.
24 фев 2018 10:28
Добрый день соседям из 1-го дома. Есть такие, кто демонтировал балконный проем между кухней и лоджией? На это в ЖК нужно получать разрешение? Радиатор переносили? С кем-то нужно согласовывать перенос радиатора? Если не переносили, то зимой не холодно в квартире? Или вообще без этого проема не холодно в квартире в виду панорамного остекления лоджии?
25 фев 2018 15:23
Цитата "indispensable":
Добрый день соседям из 1-го дома. Есть такие, кто демонтировал балконный проем между кухней и лоджией? На это в ЖК нужно получать разрешение? Радиатор переносили? С кем-то нужно согласовывать перенос радиатора? Если не переносили, то зимой не холодно в квартире? Или вообще без этого проема не холодно в квартире в виду панорамного остекления лоджии?


Переносить радиаторы на балконы и лоджии является перепланировкой, которую невозможно узаконить.
27 фев 2018 10:49
Цитата "Sandro«»":

Переносить радиаторы на балконы и лоджии является перепланировкой, которую невозможно узаконить.

в старых домах - возможно, да, согласен. В новых же домах индивидуальное отопление. "Мой" радиатор на балконе, на улице влияет только на счет отопления...возможно...при наличии счетчика на тепло.
11 дек 2018 10:44
Подскажите, пожалуйста, кто менял окна и остекление на балконах и лоджиях - старые окна реально продать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .567
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее