Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .5052. . .98
29 апр 2015 12:20
Цитата "tatka30":
Соседи, не проживаю пока постоянно. Поделитесь номером телефона по остеклению балконов с растяжки на доме! Многие пользовались уже их услугами и довольны. Хотелось бы попробовать и себе. Заранее всем огромное спасибо!!!!!

095 129 15 29
29 апр 2015 13:46
Цитата "Hiter":

095 129 15 29


Спасибо :)
29 апр 2015 16:05
Цитата "Compatriot":

А с другой действительно, что-то типа такого:


Мне такое тоже хотим. А еще вот такая идея просто сносит крышу. С нашим то видом из окна!
30 апр 2015 09:34
Цитата "ValentynKa":


Мне такое тоже хотим. А еще вот такая идея просто сносит крышу. С нашим то видом из окна!
[attachment=2]barnay-monmari-5.jpg[/attachment]


шикарная идея) классно когда балкон не склад, а полноценная часть квартиры)

а мы о таком мечтаем, у нас огромная угловая лоджия, море пространства для воплощения идей)
05 май 2015 12:17
Мне понравилась такая идея
05 май 2015 12:26
Цитата "N-li_77":
Мне понравилась такая идея




ага, супер! Это моя мечта) Как раз наш размерчик :yes:
05 май 2015 12:30
Цитата "dobrova":




ага, супер! Это моя мечта) Как раз наш размерчик :yes:


А с другой стороны - шкаф, кроме того, под подушками дивана можно сделать подъемные ящики.
Или вот так
05 май 2015 12:47
[quote="N-li_77"][quote="dobrova"]
А с другой стороны - шкаф, кроме того, под подушками дивана можно сделать подъемные ящики.
Или вот так[/quote

да, да, так и задумано, под диванчиком ящики, а напротив шкафчик до потолка. Имея опыт прошлых моих балконов, решила для себя : "Больше свалки на балконе не будет :no: !"
05 май 2015 14:15
Цитата "dobrova":
Цитата "N-li_77":
Цитата "dobrova":

А с другой стороны - шкаф, кроме того, под подушками дивана можно сделать подъемные ящики.
Или вот так[/quote

да, да, так и задумано, под диванчиком ящики, а напротив шкафчик до потолка. Имея опыт прошлых моих балконов, решила для себя : "Больше свалки на балконе не будет :no: !"

Красивые фотки. Мне нравится откидной столик возле диванчика - гениально.
На самом деле все вещам можно найти место в квартире, а балкон оставить зоной отдыха. Ну а мелочи уйдут в ящики под диванчиком. Можно его просто на высоком подиуме сделать (как часто кровати делают), а под подиумом - куча места для вещей :yes:
08 май 2015 16:53
Продаем всю сантехнику от строителей! Кому нужно обращайтесь!
09 май 2015 20:32
Цитата "Tanya33":
Продаем всю сантехнику от строителей! Кому нужно обращайтесь!

Добрый вечер! Интересует ванна,туалт и боллер! Сможете помочь звоните 0638212216 Юлия
10 май 2015 21:23
Жители 3 и 4 дома в Ярославичах поделитесь опытом, мы инвесторы 1 дома, кто из Вас договаривался со строителями, что бы делать покраску потолка краской вместо мела, как они делают и есть ли в этом смысл? Мы хотели договариваться, а теперь сомневаюсь, поделитесь опытом, не желеете спустя время?! А может кто то договаривался о поклейке своих обоев, а то некоторые картинки обоев от ДБК сильно пугают))) Я понимаю, что в новом доме сразу же делать дорогой ремонт не стоит, хотя бы через 1-3 года, но жить тоже хочется в нормальных условиях)) Напишите Ваше мнение, желательно в ветке "1 дома" думаю это многим пригодиться, сомневающихся еще много))) Заранее спасибо)))
10 май 2015 21:43
Цитата "T-Sh ":
Жители 3 и 4 дома в Ярославичах поделитесь опытом, мы инвесторы 1 дома, кто из Вас договаривался со строителями, что бы делать покраску потолка краской вместо мела, как они делают и есть ли в этом смысл? Мы хотели договариваться, а теперь сомневаюсь, поделитесь опытом, не желеете спустя время?! А может кто то договаривался о поклейке своих обоев, а то некоторые картинки обоев от ДБК сильно пугают))) Я понимаю, что в новом доме сразу же делать дорогой ремонт не стоит, хотя бы через 1-3 года, но жить тоже хочется в нормальных условиях)) Напишите Ваше мнение, желательно в ветке "1 дома" думаю это многим пригодиться, сомневающихся еще много))) Заранее спасибо)))
Это смотря у кого какие требования к потолку и обоям,потолки меня полностью устраивают!Обои в холле и коридорах и одной комнате тоже устраивают они однотонные,без цветочков,в кухне переклеила!Во второй комнате былы ужасные цвета*детской неожиданности* в цветочек вскрыла эмульсионкой,получилось неплохо!Кстати,когда снимали обои на кухне,то приклеены они были достаточно хорошо!фото показать не могу(по обоям)не разобралась как их загружать!Еще все зависит от бригады которая делает!
13 май 2015 14:39
Цитата "ellani":
Это смотря у кого какие требования к потолку и обоям,потолки меня полностью устраивают!Обои в холле и коридорах и одной комнате тоже устраивают они однотонные,без цветочков,в кухне переклеила!Во второй комнате былы ужасные цвета*детской неожиданности* в цветочек вскрыла эмульсионкой,получилось неплохо!Кстати,когда снимали обои на кухне,то приклеены они были достаточно хорошо!фото показать не могу(по обоям)не разобралась как их загружать!Еще все зависит от бригады которая делает!

вам видимо очень повезло с потолком, у нас в холле, через 3 мес. начал отваливаться, а теперь и в спальне.. сначала вздувается, а потом отпадает, и кстати обои в холле и спальне обои отклеиваются...
16 май 2015 10:59

Входные двери! Акция для нашего комплекса. Вдруг кому-то пригодится
https://vyshgorod.ko.olx.ua/obyavlenie/mdf-dveri-zhk-yaroslavichi-IDe1Hu6.html#b7563aeb99

16 май 2015 17:30
Друзья! У кого есть плиткорез? Дайте,пожалуйста, попользоваться на пару часиков:) Очень нужно! Будем вам очень благодарны!!! 0953792333 Вениамин
29 май 2015 06:39
Чи є такі люди що заміняли ванну на гідробокс? Поділіться фотографіями будь-ласка..... lenchik_lna@маil.ru
29 май 2015 07:01
Цитата "ltatyana06":
Мы месяц назад сделали весь этот комплекс работ. Остались очень довольны и качеством, и ценой, и подходом :super: . Можем показать или сбросить фото. Контакты: Николай - 0503127663. он многим вроде в нашем комплексе делал подобные работы.

Cкиньте і мені фото на lenchik_lna@mail.ru /. Завчасно дякую =)
29 май 2015 08:34
Цитата "Arlekino":

Cкиньте і мені фото на lenchik_lna@mail.ru /. Завчасно дякую =)

І мені будь ласка:) і може підкажете де купували гідробокс)
Raccoonm911@gmaail.com
29 май 2015 09:03
Цитата "Enot911":

І мені будь ласка:) і може підкажете де купували гідробокс)
Raccoonm911@gmaail.com

и мне, плиз tinakos@ukr точка net :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .98
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее