Подать объявление

Регистрация места жительства, вопросы выписки и прописки

1. . .345
15 июнь 2021 07:52
Посмотрел еще информацию - везде пишут что без проблем можно вклеить фото в паспорт без регистрации. Вроде бы надо обратиться в ЦНАП или (центр МВС, или типа такого, где раньше всегда операции с паспортами были), по месту старой прописки. В вашем случае это наверное центры которые обслуживают крымчан. Думаю как минимум можно туда позвонить, рассказать ситуацию.
15 июнь 2021 09:59
ROMSON,спасибо за ответ.
Тоже слышала,если в паспортном столе отправят,то попробуем туда.
15 июнь 2021 10:35
Мне кажется, что человеку нужно обратиться в миграционную службу, ведь за последние годы в стране столько похожих ситуаций, там должны помочь (есть горячие линии тф).
15 июнь 2021 10:50
Ну как раз не думаю что тут миграционная служба причем-то. Миграционка занимается как раз случаями миграции через границу. А в данном случае этого нет.
Здесь по сути классический случай восстановление внутреннего паспорта. А скорее всего просто случай просрочки вклейки фотографии при отсутствии регистрации. Думаю это далеко не уникальный случай.
16 июнь 2021 05:43
SUPDEN и ROMSON

Огромное спасибо за помощь! Начнём с паспортного,а там куда пошлют)
Спасибо Вам,подсказали,что ситуация не безнадёжная!
21 июль 2021 10:28
04 окт 2021 14:33

Доброго дня всім. Потрібна порада. Купую квартиру в Києві у  власника (власник одна людина), але в квартирі зареєстрований (прописаний) батько, який живе в іншому місті і власник зараз не має фізично можливсті виписати його, до   підписання договору купівлі квартири. А просить щоб виписати потім. Які для мене, як нового власника можуть бути проблеми? Хочу почути думки всіх, хто з таким стикався. Дякую. 

25 окт 2021 11:12

Интересует возможность регистрации в квартире по месту проживания младенца без родителей (не родственник). Для дальнейшего его оформления в необходимых социальных инстанциях.

25 окт 2021 14:17

Romson

Интересует возможность регистрации в квартире по месту проживания младенца без родителей (не родственник). Для дальнейшего его оформления в необходимых социальных инстанциях.

Тут либо с одним из родителей, либо по согласованию с органами опеки. 

15 фев 2022 20:33

Может кто-то сможет подсказать: спрашивают ли сейчас военный билет при выписке из квартиры у девушек? Хочу оформить документы на выезд на ПМЖ за границу, но непонятно, нужно ли идти в военкомат до того, как нужно будет сниматься с регистрации по месту прописки

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .345
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее