Подать объявление

Пустующие квартиры - за мизерные цены

29 фев 2008 10:28

Квартира за символическую цену или совсем даром – это не утопия. Наряду с заоблачными ценами на недвижимость в столице и городах-миллионниках в Украине можно найти и совсем дешевое жилье. В прошлом году, по данным Ассоциации специалистов недвижимости (риелторов) Украины, самые дешевые квартиры были в Кировограде, городе с 250-тысячным населением. Квадратный метр там стоил 645 долл. Но есть варианты и заметно дешевле.



Читать дальше >>

29 фев 2008 10:28
Интересно, почему эту статью никто не обсуждает? Масса дешевого жилья, выбирай - не хочу! Все пишут лишь о столице.
29 фев 2008 10:38
Цитата:

Интересно, почему эту статью никто не обсуждает? Масса дешевого жилья, выбирай - не хочу! Все пишут лишь о столице.

+1
все пишут о Киеве, но вместо слова Киев используют слово Украина.
Если писать ничего не искажая, то нужно писать, что в Киеве, Одессе, Днепропетровске и других крупных городах цены высокие, а на 80% территории Украины они либо низкие, либо очень низкие. Вот тогда будет правда.
29 фев 2008 10:45
Цитата:

Интересно, почему эту статью никто не обсуждает? Масса дешевого жилья, выбирай - не хочу!

Так вот именно что "не хочу". Вы бывали в Кировограде? Залитые бетоном подземные переходы (радиация), вода по часам, дикое кол-во радона в помещениях. Вам нужна вкартира в таком городе?
29 фев 2008 11:17
Кировоград занимает на карте Украины очень небольшую часть. Выбор места для жилья самый широкий. Цены на жилье начинаются практически с нуля. Приезжай и живи.
29 фев 2008 13:31
В Красном Луче вода по часам и комуслуги на уровне киевских
29 янв 2010 11:01
Ничего хорошего в Кировограде нет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее