Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .4345. . .63
18 ноя 2020 09:53
Была на стройке в прошлую среду. Из всего - это то, что ТП не начали строить, хотя прораб говорил, что начали) но я ее не увидела.. меня это напрягает.
Одно дело придомовая, другое - не начатый важный для функционирования дома объект. Без него не должны и не могут сертификат дать. Ну и там же не только будку построить, но и все установить, подключить.
Последний металлический гараж так и остался, хотя его оградили парканом.
Гараж во дворе стоит по-прежнему. Договоренности-договоренностями - но когда говорят одно, проходит не один месяц - а воз и ныне там - воспринимаю это как обман, ведь и прораб, и в ОП говорили мне лично, что его уберут в сентябре 100%.
Масляк, я так понимаю, имел в виду эту ветку форума, хотя мог бы подсутиетиться и прислать сюда уполномоченного, как это делаю другие застройщики, тем более уже всем понятно, что будет перенос сроков на квартал минимум, чтобы все рассказал, что и ждать и чего не ждать и по каким причинам.
18 ноя 2020 14:54
общался с Маслюком,другая инфа, не такая плачевная как вы описываете! заходил в ОП и девочка набирала его! а прораб-он и в целом не может знать на каких этапах согласования чего либо, он только рабочими руководит, и следит за дисциплиной!
Главное что Креатор Сити полным ходом строят, значит задержки с деньгами не будет, а это влияет на наши все подключения и благоустройство!!!!
18 ноя 2020 20:24
Это ужасно вообще!🤬
18 ноя 2020 20:56
Другие застройщики строки перенеосят по 2-3 раза или дома без лифтов сдают. А здесь уже стоит готовый дом в строк несмотря форс мажорный год.Зайти на ремонт весной для 4квартала стандартно для всех строек.
По этому считаю абсолютно некоректно критиковать персонал и застройщика, которий реально уже построил хороший, законный дом!
19 ноя 2020 06:27
Ну чего плавчевно?
Весна - это нормальный срок, на стройке работяг - море, как говорят знакомые из соседних дворов.
Мне тоже предлагали заехать в ОП для разговора с Александром, но пока никак не смогу.
Я уверена в том, что достроят почти в срок (ну почти), как ни в одной и предыдущих наших), важно, чтоб все было принято, договора прямые и жек, который нас примет.
19 ноя 2020 07:23
Разговор же был о постройке во дворе, которую до сих пор не снесли и о ТП, которую строить не начали до сих пор, а без неё не выдадут сертификат. Ну, и перспективы, которые нам рассказал форумчанин о том, что Киевэнерго не принимает их до сих пор на баланс и нас вполне может ждать эта участь- вообще не радуют!
19 ноя 2020 08:28
Добрый день. Меня зовут Татьяна, отдел продаж ЖК "Проспект Науки 58".Уважаемые инвестора, прошу Вас писать только достоверную информацию, так как в связи с некоторыми сообщениями навевается паника, по сдаче дома никаких переносов и задержек нет! Приходите в ОП лично наберу Александра Маслюка.
19 ноя 2020 09:03
По поводу Жек или Эксплуатирующая компании то скорей всего будет свой Жек или ОСББ. Рядом есть из жеков токо Комфорт мастер 60 е дома и 55а или комунальный 110й. жек. Но передача им мало вероятна.Скорей всего должны создать свой жек тем более что они строят в Киеве еще дома на Лукяновке должна быть собственная Эксплуатирующая компания тоисть Жек.
19 ноя 2020 10:42
Ребята, не паникуйте.
Сегодня ехала мимо - ок 9 утра - уже видела рабочих.
Ну то, что ТП соседних домов не взято КЭ на баланс - никак не касается нашего домо, это уже точно, ведь у нас будет отдельная ТП это точно. Их ТП, сданная застройщиком не нашим, а ДБК4, принятая жеком (они ж понимали, чтО брали на баланс) - это их история..
По поводу того, что писали, что у них отключают свет, - ну так это на столько редко, что можно писать о любом доме.. это больше аварийные отключения, когда вырубается весь проспект до Корчеватого. Тут факт в том, что их ТП на балансе у КомфортМастера - а там они очень неоднозначные ребята, судя по многочисленным отзывам в сети и именно они должны отвечать за поставку э-э.
По поводу перекрытия проспекта - да, помню один раз, года 2-3 назад.. вон стройка Войцеховского под реактором куда больше гемора приносила с этим.
По поводу того, что якобы мы забрали придомовую соседей - ну сомнительно, еще когда ДБК строили тех 2 дома, в планах был 3й уже тогда..
По стоянке напротив - специально заеду и поинтересуюсь возможностью арендовать паркоместо.
О том, кто возьмет наш дом, - хочется, чтобы это был не Комфорт мастер и не голос.УК, но реальность такова - что все УК, зная о сдаче новостроя - трусятся, что выдоить его..
Креатор заинтересован, чтобы наш дом был показательным и он таким станет. Тем более если заказчик вон сам приглашает в ОП и готов на личную беседу по тел - где вы такое видели?) среди тех, кто в Киеве вовремя сдает объекты - это буквально только Сага и Кадорр, наверное..
19 ноя 2020 11:18
Добрый день. Меня зовут Татьяна, отдел продаж ЖК "Проспект Науки 58".Уважаемые инвестора, прошу Вас писать только достоверную информацию, так как в связи с некоторыми сообщениями навевается паника, по сдаче дома никаких переносов и задержек нет! Приходите в ОП лично наберу Александра Маслюка.

Татьяна, добрый день!
Можете прояснить ситуацию с постройкой во дворе и стройкой ТП?
19 ноя 2020 12:56
Добрый день. Меня зовут Татьяна, отдел продаж ЖК "Проспект Науки 58".Уважаемые инвестора, прошу Вас писать только достоверную информацию, так как в связи с некоторыми сообщениями навевается паника, по сдаче дома никаких переносов и задержек нет! Приходите в ОП лично наберу Александра Маслюка.


Добрый день Таня интересует вопрос какая будет Эксплуатирующая компания или Жек .Будут так понимаю организовывать свою или с кем то заключать договор.Выбор здесь не большой или Комфорт мастер. или Управляющая компания Голосеевского рн я думаю ими будут не очень рады.
19 ноя 2020 15:39
Соседи, те басни, что написал «сосед доброжелатель» не сил но похожи на правду. У человек дочка учится в садике и школе и он не может ее пристроить. Ну бред. И рассказывать, что из не берут на баланс КЭ. Ну так это ваши проблемы. Мы тут причём?
Зависить это страшная сила.
19 ноя 2020 19:55
Проживаю тоже здесь в пяти этажке 58 дом.отчасти человек написал правду проблемы с садиком имеются но если при рождении ребенка стать в очередь то есть надежда пока подрастет попадет в группу.Особенно это касается действительно нового садика 106.Туда попасть тяжеловато. По поводу школы тоже правда.По поводу К.Э. немного не так.Когда начали строить высотки на проспекте подключали их со временем с временного тока на постоянный от К.Э. Дом 55а. был последним мощностей хватило для подключения 60е. дома уже нехватает и поэтому они до сих пор на времянке. 60Е.дома не раз подымали вопрос даже дорогу перекривали .Обещали им к лету но уже зима на носу их не подключили .По их словам кабель должен идти под землей и вести его нужно где то почти от Демеевки. ПS. по поводу КЭ. если ОП читает пусть напишут если не так.
19 ноя 2020 20:49
Добрий вечір!
Коли я був на об'єкті і дивився підвали, то бачив, як готувались приміщення під електро розподільче обладнання будинку. Те саме, що має забезпечити забудовник всередині.
До цього обладнання ДТЕК буде виконувати підключення е-е.
Тягнути кабель , будувати ТП також буде ДТЕК, оскільки потім ці всі зовнішні мережі будуть у нього на балансі і він їх буде обслуговувати.
Замовник має сплатити послуги ДТЕК згідно договором та затвердженої ним проектно-кошторисної документації.
Інформація про отримання експертизи проекту в ОП була два тижні тому.
Отже процес рухається.
А от стосовно САГА, невдалий приклад, вони здають таке де жодні протипожежні норми знехтувані, а потім ще й не все доробляють. Фанові труби можуть забити і т.ін.
Тоді варто згадати ще хто їх друзі :)
На інших комплексах, люди вже ремонти зробили, а їм ще досі не підключили лічильники.
І це норм.
Тому без паніки !
весною ремонт і на тимчасовому підключені можна робити.
А до того часу будку з трансформатором на місці гаражів збудують.
Все буде добре!
20 ноя 2020 07:35
Добрый день. По гаражу во дворе, хозяин перевозит свои вещи, как только он освободит помещение его сносят, спрашивала у прораба так он сказал что в ближайшие сроки его не будет, по ТП, сделали геологию, принято решение крепить склон с помощью подпорной стены и приступать к постройке ТП, на сдачу дома это никак не влияет, изначально ТП была не в планах, застройщик принял решение строить собственную ТП, ответ по ЖЭК, сейчас в процессе выбора, как только у меня будет информация сразу дам знать.
20 ноя 2020 07:51
Соседи, те басни, что написал «сосед доброжелатель» не сил но похожи на правду. У человек дочка учится в садике и школе и он не может ее пристроить. Ну бред. И рассказывать, что из не берут на баланс КЭ. Ну так это ваши проблемы. Мы тут причём?
Зависить это страшная сила.



"Уважаемый" не надо судить по себе, о других людях.

Я писал что в садик проблемно устроить ребенка(устроили на последний год, потом пошла в школу), так это легко проверить зайдите на сайт горадминистрации 106 садик, всего мест 110, свободных 0, а с учетом количества высоток на науки и моторном это несколько тысяч квартир(только Науки 60,60а,55а это 900) я даже не считаю 5-ти этажки и часный сектор. Вот и написал что бы люди ставали в очередь, в этот и ближайшие. (рядом был еще частный Активити, но щас нет вывески может закрылся)

По поводу басен тоже я не вкурсе, мне даже интересно что из морих слов можно считать за басни, я писал что тоже легко проверить(добавляю фото паспортов наших домов), на фото видно что у нас один проект и заказчик строительства, если зайти на лун там больше документов по вашему дому, там также написано что генподрядчик ДБК вышел с проекта.
Почему я это написал, добавляю фото нашей придворовой територии, я написал что ее украли, а вообще должен был бы написать нецензурно, и за это я щитаю ответственен в превую очередь заказчик строительства (на сколько я заню с хазяином земли не решили вопрос, а щас он в бегах, а придворовой нет.)

Добавляю также фото нашего ЖК, на нем видно гостевую стоянку, догадайтесь где???, а также полное название розрешения на строительство

ІУ 115142800954 ДАБІ дозвіл на будівельні роботи Будівництво житлових будинків з вбудованими приміщеннями та паркінгу по проспекту Науки, 58 у Голосіївському районі м. Києва; м.Київ, прсп. Науки, 58

по поводу застройщика ничего плохого сказать не могу, роаботали все время нормально, задержка из-зи карантина, только на самом пике пару месяцев не работали, и сами строители нормальные, в основном молодые парни, никаких чудес не творили.

по поводу стоянки и стройки я написал что слухи ходят, у меня несколько раз сосед пытался заключить договор, не заключают(добавляю фото стоянки в 7-20 утра мест хватает)

Написал что бы помочь, но наверное зря. Просто завидую, правда пока не знаю чему....

Попытаюсь еще раз допишу, что забыл прошлый раз, а это медицина. В 62а есть государственная амбулатория.
Из часных в нашем доме есть клиника (есть основные врчаи, можно здать анализы), в 55а есть педиатрия(хорошие отзывы, можно сделать прививки), в 54 есть стоматология
20 ноя 2020 11:36
Petrovi44, спасибо за информацию, для тех кто там не живет очень актуальная информация по инфраструктуре, правда со стоянкой очень расстроили, мы надеялись там обосноваться.. интересно, а насколько реально снять гараж не за все деньги мира?
20 ноя 2020 12:46
По гаражу не подскажу не интересовался, хотя переодически вешают на доску объявления по продаже и по аренде гаражей, знаю на WOGе машины оставляют, постоянным клиентам, заправщики место берегут
20 ноя 2020 12:55
-Гаражи есть для сдачи, нужно только пройтись минут 15, ГК огроменный.
На выходных зайдем на стоянку.
-По инфраструктуре - все так и есть. Мой ребенок ходил в 106, туда реально нелегко попасть - четко по очереди только и с рождения туда становится. Садик как садик, просто все новое. Рядом во дворах на Науки
42 есть еще маленький садик, у меня ходят туда знакомые - может, повезло с воспитателями - от них по сути и зависит мнение - все довольны.
-Школа 122 - ну что сказать, ходят много туда уже и с новостроек, если не хотели париться особо и нет возможности возить, но эта дорога в ту школу - треш полный, если вы работает и едите с центра - вечером от Моторного все строить вниз.
-Мы сначала ходили в 59, а потом когда младшая пошла в школу - перевела в центр двух детей, мне так удобнее - рядом с работой.
-Амбулатория - в красной новостройке на конечной, там есть очень адекватные доктора, нам повезло - мне моя даже справки у консьержа оставляет, когда прошу, всегда на связи. Готова прийти послушать-посмотреть детей всегда, если есть необходимость. В амбулатории можно еще сделать прививки, там если нормальная вакцина - зачем ехать в частную. Об узких специалистах Голосеевской поликлиники - не скажу, не пользуюсь.
- к стоматологу ходим на Моторный, 9а 5лет уже всей семьей. Детский стоматолог там очень хорошая, моим детям зашла.
-С транспортом проблем нет - в худшие дни пробок по утрам (а в сторону центра такое крайне редко - как раз у Рошена может начинаться)до Демеевки за 12мин доедите 100%, автобус чуть дольше, конечно. Лыбедская +5мин. До Л.Толстого ходит 20 и 20к автобус. На машине я с моторного доезжаю на Олимпийскую за 15-20мин.
-аптеки в районе есть с нормальным ассортиментом, минимаркеты и тд. По вторникам на корчеватом ярмарки - кто любит там скупаться - их история)
-Укрпочта на Моторном, от Науки 58 мин 7 пешком вниз по проспекту
- Новая почта есть ближайшая на науки, 35, но я заказываю на Корчеватое внизу на 254е - там нет очередей почти никогда
Ближайший гипермаркет - Фоззи на Заболотного или Ашана в Оушене (но я его не люблю: 1. Парковка по 20гр/час, 2. Там скудный ассортимент). Зоомагазины тоже есть в пешей доступности.
Очень здОрово, что Татьяне разрешили тут отвечать на вопросы - давно нужно было так сделать.
20 ноя 2020 16:48



"Уважаемый" не надо судить по себе, о других людях.

Я писал что в садик проблемно устроить ребенка(устроили на последний год, потом пошла в школу), так это легко проверить зайдите на сайт горадминистрации 106 садик, всего мест 110, свободных 0, а с учетом количества высоток на науки и моторном это несколько тысяч квартир(только Науки 60,60а,55а это 900) я даже не считаю 5-ти этажки и часный сектор. Вот и написал что бы люди ставали в очередь, в этот и ближайшие. (рядом был еще частный Активити, но щас нет вывески может закрылся)

По поводу басен тоже я не вкурсе, мне даже интересно что из морих слов можно считать за басни, я писал что тоже легко проверить(добавляю фото паспортов наших домов), на фото видно что у нас один проект и заказчик строительства, если зайти на лун там больше документов по вашему дому, там также написано что генподрядчик ДБК вышел с проекта.
Почему я это написал, добавляю фото нашей придворовой територии, я написал что ее украли, а вообще должен был бы написать нецензурно, и за это я щитаю ответственен в превую очередь заказчик строительства (на сколько я заню с хазяином земли не решили вопрос, а щас он в бегах, а придворовой нет.)

Добавляю также фото нашего ЖК, на нем видно гостевую стоянку, догадайтесь где???, а также полное название розрешения на строительство

ІУ 115142800954 ДАБІ дозвіл на будівельні роботи Будівництво житлових будинків з вбудованими приміщеннями та паркінгу по проспекту Науки, 58 у Голосіївському районі м. Києва; м.Київ, прсп. Науки, 58

по поводу застройщика ничего плохого сказать не могу, роаботали все время нормально, задержка из-зи карантина, только на самом пике пару месяцев не работали, и сами строители нормальные, в основном молодые парни, никаких чудес не творили.

по поводу стоянки и стройки я написал что слухи ходят, у меня несколько раз сосед пытался заключить договор, не заключают(добавляю фото стоянки в 7-20 утра мест хватает)

Написал что бы помочь, но наверное зря. Просто завидую, правда пока не знаю чему....

Попытаюсь еще раз допишу, что забыл прошлый раз, а это медицина. В 62а есть государственная амбулатория.
Из часных в нашем доме есть клиника (есть основные врчаи, можно здать анализы), в 55а есть педиатрия(хорошие отзывы, можно сделать прививки), в 54 есть стоматология


В чем смысл вашей медвежей услуги? Сеять панику ?))) считайте у Вас это получилось
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее