Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .4244. . .63
03 ноя 2020 10:12
У нас не первое вложение, у нас есть опыт и долгостроя Спецжитлофонда (задержка была 1.5года) и опыт сотни писем и я все эти фишки очень хорошо уже знаю. И когда многие застройщики гонят фасады для картинки видимой сдачи в срок - то внутрянка у них стоит, на Науки , 58 - внутри все кипит и это реально видно.
Тоже не пытала иллюзий по поводу ключей до НГ, но на март реально рассчитываю.
На сегодня по переуступке - тут уже можно слить квартир и прибыль за год получается очень даже ничего. И если мы, инвестирую ту, еще думали, если что - продадим, но на сегодня планируем все же делать ремонт под себя.
На ближ.неделю ставлю задачу себе узнать по поводу планируемой УК.
03 ноя 2020 10:37
Так ДБК это эконом из го...на и палок. Согласен с xit. Конец 4 кв это 31.12.20. Зачем паниковать и говорить «мабудь» если не уверен в своей информации.
03 ноя 2020 10:53
Не понимаю при чем тут паника?? Написал же человек - по впечатлению, то что видно по факту, и фотографиями подкрепил. Когда мы покупали квартиру нам, думаю как и многим говорили про ключи к новому году, под елочку. То что работа кипит, и все стараются сделать и дома сдадут к весне - это да, а вот в ключи под елку я верить перестала уже давно.
Жако, спасибо за ссылку на нормативку, хоть почитала про процедуру выдачи сертификата))
04 ноя 2020 11:31
По темпам стройки не стОит переживать. Вот то, что могут быть некоторые заминки из-за бюрократии и волокиты во инстанциях, причастных к сертификату, адресу и тд - это да. Но если в доме будет все ок и по проекту - затягивать намеренно выдачу доков просто не посмеют.
05 ноя 2020 15:53
Скрин из видео. Вот в квартире треснутое стекло окна (со стороны улицы). Девочка из ОП говорила, что заменят, но это ещё было в июне. Пока что не исправляют ситуацию.
05 ноя 2020 17:38
Могут особо умные говорить, что я навожу панику ибо дЕлетант, но вчера на объекте девочка с ОП сказала, что у них пока не получается получить «добро» на врезку в коммуникации и уже говорят, что раздать бы ключи к весне хотя бы
05 ноя 2020 20:33
Скрин из видео. Вот в квартире треснутое стекло окна (со стороны улицы). Девочка из ОП говорила, что заменят, но это ещё было в июне. Пока что не исправляют ситуацию.
06 ноя 2020 07:27
А мне сказала что ждут сети (ни за какое "добро" она не говорила) , и как я узнал что если все будет хорошо с погодой, то возможно и благоустрой сделают зимой!!! ключи мне Маслюк еще год назад говорил,что ремонты на весну!
06 ноя 2020 07:58
Скрин из видео. Вот в квартире треснутое стекло окна (со стороны улицы). Девочка из ОП говорила, что заменят, но это ещё было в июне. Пока что не исправляют ситуацию.
06 ноя 2020 09:13
«Девочка сказала» ))))

1
2
06 ноя 2020 11:04
Татьяна такого не говорила, речь шла о том, что если погода не позволит (что логично зимой) - благоустроить территорию, как задумано - то окончат в марте.
Выше я писала, что даже на законодательном уровне позволено получить сертификат в 4 или 1квартале с незавершенным благоустройством, просто будет пометка и вопрос будет на контроле.
Креатор активно продает квартиры на Креатор Сити, думаю, наша бюджетная стройка будет успешно завершена.
А по поводу того, что котельную не будут запускать на зиму - говорили много раз, нам лично ни Андрей, ни Татьяна не обещали запуск на ремонт зимой.
Окна - так там есть еще не вставлены, думаю, прораб в курсе, чтО у него и где - все вместе будут вставлять. Плюс акт приема квартиры никто не отменял.
06 ноя 2020 11:13
Мне нет резона кого-то обманывать. Значит им нужно контролировать, что и кому говорят. Потому что это уже не первый раз! Со мной впервые было, когда был скандал из-за гаражей и при звонке в ОП ответ был такой: «Я лично вам ничего не обещала. Кто и что говорит в ОП- не моя ответственность».
Вот такая ситуация складывается опять!
06 ноя 2020 21:49
Татьяна такого не говорила, речь шла о том, что если погода не позволит (что логично зимой) - благоустроить территорию, как задумано - то окончат в марте.
Выше я писала, что даже на законодательном уровне позволено получить сертификат в 4 или 1квартале с незавершенным благоустройством, просто будет пометка и вопрос будет на контроле.
Креатор активно продает квартиры на Креатор Сити, думаю, наша бюджетная стройка будет успешно завершена.
А по поводу того, что котельную не будут запускать на зиму - говорили много раз, нам лично ни Андрей, ни Татьяна не обещали запуск на ремонт зимой.
Окна - так там есть еще не вставлены, думаю, прораб в курсе, чтО у него и где - все вместе будут вставлять. Плюс акт приема квартиры никто не отменял.



уже даже стартовали продажи следующей элитной стройки на круглоуниверситетской
07 ноя 2020 07:50
Мне в ОП сказали, что раньше марта на ремонт не зайдём.
07 ноя 2020 15:47
Как раз нормально уже тепло будет и отопление включать не придется.
07 ноя 2020 16:13
нас изначально в оп сориентировали на весну
09 ноя 2020 12:57
Доброго дня будущим соседям, повторюсь тоже - нас ориентировали на весну еще летом и мы и понимали, что котельную никто не запустит на зиму.
При это понимаю тех, кому так хочется быстрее зайти на ремонты)
Сегодня отзванивались с ОП по воду некоторых вопросов, которые я просила задать прорабу:
1. Врезка газа и все процессы, отсюда вытекающие (пробные испытания котельной) - на март.
2. Потеки на стеклах - все отмоют и к моменту приема квартир - наши окна и рамы должны быть чистыми снаружи.
3. ТП начали строить, завершение ее - тоже ближе к весне. Экспертизу прошли. Думаю, может, все потому, что в этом вопросе - много было неясностей 0 то будут врезаться в ТП - то не будут, там что-то доделывали, но я так поняла, что не успели нашим соседям подогнать их существующую ТП у нужным ТУ, поэтому и начали строить наши сами, что, как по мне, лучше.
4. Врезка в сети (вода, канализация) - если все по плану - в течении месяца. Это как-то взаимосвязано с контролем от ГАСКа.
5. По поводу лоджий - кому нужен будет демонтаж - только через прораба. Ессно, после обмеров. Компания, которая их устанавливал - заниматься этим не будет.
6. Визуализации придомовой - ее нет еще.

Если зима будет, как в прошлом году - конечно, это ускорит процессы некоторые)
17 ноя 2020 12:23
Что то тишина на форуме проходил мимо стройки закончили покраску фасада дома садик еще токо утеплили штукатурят. Ставят отливы на окна со стороны проспекта И первый этаж ставят большие окна на будущий маркет и кафе.
17 ноя 2020 16:57
Здравствуйте бедующие соседи. я живу в доме 60А. Давно не заходил(с тех пор как сам ждал сдачу дома :smile: ). Решил написать может кому будет интересна информация(она возможно кому то известна кому то нет). Ваше разрешение на строительство, это и наше только в него внесли изменения убрали или украли у нас придворовую территорию, и вместо гостевой стоянки поставили ваш дом(у меня нет машины так что это не претензия).

Надеюсь проект больше дополнять не будут, по тому как нам до сих пор не присвоили почтовый адрес(что особо не на что не влияет, приписывают без проблем), но нас на баланс не берет например Киевэнерго(были случаи когда жители дома перекрывали дорогу, потому что электричества нет, а ремонтники не хотят ремонтировать не на балансе), но это форс-мажор, проблемы со светом не частые, хотя нельзя например выбрать ночной тариф оплаты электричества и тп. мелочи.

Большая проблема с парковкой, та стоянка что через дорогу(возле ОП) уже длительный период не подписывает договора аренды, ходят слухи что могут на ее месте начать строить еще один дом.

По отдыху(если будут проблемы с придворовой), рядом с вашим домом 54 б, у них за домом большая территория детской площадки и есть небольшая спортивная, и стадиончик слева от вашего дома. До озера мин 10, лес большой, на озере сколько был всегда культурно народ отдыхает.

По садику 106, садик новый мест мало, что бы дочку устроить жене пришлось пойти в него работать.

По школе 122, школа старая, места есть, дочка 2 клас из двух, не набралось количество для разделение на подгруппы.

основное написал, если есть вопросы пишите, если смогу отвечу.
18 ноя 2020 09:27
Что то тишина на форуме проходил мимо стройки закончили покраску фасада дома садик еще токо утеплили штукатурят. Ставят отливы на окна со стороны проспекта И первый этаж ставят большие окна на будущий маркет и кафе.

Спасибо за новости. Фотографий не делали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее