Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .2224. . .63
30 март 2020 06:18
Ось і фото з іншої сторони будинку
31 март 2020 14:30
Если Вы имеете в виду остекление то везде 16.эт остеклено а от подезда и в сторону 58го дома 17эт.Зайдите ниже будет видно или со стороны 58 го дома тоже видно.Но стройка как и все остальные уже неделю на карантине.
01 апр 2020 18:46
Не можу достеменно сказати що робиться на будівництві, але кран своє положення поміняв. Здалеку бачив.
02 апр 2020 08:11
Может что-то внутри делают. Я 31.03 заезжал, никого на стройке не видел.
Интересно долго у Креатора будет карантин, кроме них я не видел что бы стройки останавливали. Все стройки на Соломенке идут полным ходом.
02 апр 2020 13:16
Никто больше не звонил в отдел продаж? Живу рядом с ЖК «Традиция» (Интергал-Буд) и движение на стройке есть.
Карантин могут продлить до 15 мая, а там не известно. Чего ждать? Застройщику нужно думать, если он конечно не хочет дождаться кризиса и вообще стройку заморозить.
02 апр 2020 14:24
Позвонила в ОП. На прошлой неделе они ещё работали, а с этого понедельника на карантине до 03.04. пока что. С понедельника будут решать, как можно работать дальше, потому что подрядчики из-за карантина поставки стройматериалов осуществляют с перебоями и некоторые объекты строительства штрафуют.
03 апр 2020 05:23
Не скажу про штрафи забудовникам бо не знаю. Скажу про те бачу на власні очі. Станом на 2 квітня на Осокорках та Позняках будівництво триває.
03 апр 2020 06:57
Вот интервью.

Игорь Богданович Гуда, глава Совета Директоров ЧП «Креатор Буд»

Какая у вас ситуация в связи с карантином? Как стройка, как продажи?

— Девелоперська компанія Креатор-Буд, як і більшість українських будівельних компаній, у час загальнонаціонального карантину працює в дистанційному режимі. Сучасні інтернет технології дозволяють нашим фахівцям — менеджерам з продажу квартир надавати кваліфіковані консультації у форматі електронного спілкування та у телефонному режимі. Офіси компанії Креатор-Буд перейшли у формат дистанційного спілкування в цілях безпеки для здоров’я працівників та клієнтів компанії.

Как карантин повлияет на ваш бизнес в ближайшие 3-6 месяцев?

— Ми сподіваємось на те, що карантинні заходи в Україні будуть нетривалими і компанія швидко відновить свою роботу на будівельних майданчиках і запрацює у звичному режимі. Компанії Креатор-Буд 14 років і ми зуміли пережити вже не одну економічну кризу. Віримо у те, що вимушена карантинна відпустка не завдасть суттєвої шкоди будівельному бізнесу. Оскільки компанія володіє достатнім фінансовим ресурсом та запасом наявних матеріалів, будемо готові після завершення карантинного періоду відновити роботу та надолужити темпи будівництва на всіх будівельних майданчиках, де зводимо свої об’єкти.

Как карантин повлияет на рынок новостроек в целом?

— Кілька останніх років будівельний ринок відчував стабільність і зростання. Фінансова криза, яку світ і Україна зокрема, відчуває сьогодні — це штучна криза, спричинена пандемією коронавірусу, тому відновлення бізнесу відбудеться значно швидше, аніж в періоди попередніх економічних криз. Зростання долара та девальвація гривні спричинить зростання активності покупців і спонукатиме до придбання квартир тих, хто тримав свої заощадження в іноземній валюті, а також інвесторів, що розраховують отримати прибуток, вкладаючи кошти у первинне житло. Тому загальна тенденція економічної кризи буде збережена і тимчасовий спад швидко перейде у стрімке зростання попиту на житло.

Что может или должно сделать государство в данной ситуации? Ваши рекомендации

— Для того, аби якнайшвидше Україна вийшла з економічної кризи, держава повинна зробити два найважливіші кроки. Перший — послабити карантинні заходи для представників бізнес структур, бо саме завдяки їхній діяльності наповнюється бюджет. Це дасть можливість вийти з економічної кризи з мінімальними втратами. За необхідності умови жорсткого карантинного режиму варто продовжити для дітей, людей похилого віку, працівників бюджетних установ. Другий — послабити податкові навантаження для підприємців малого та середнього бізнесу в період загальнонаціонального карантину.

Что еще хотелось бы сказать?

— Рано чи пізно будь-яка криза завершується . І ми обов’язково повернемося до звичного способу життя, плануватимемо ділові зустрічі і відпустки з цікавими мандрівками. Можливо зараз — саме той час, коли ми маємо переосмислити речі, на які нам зазвичай, просто не вистачало часу. Хочеться побажати кожному оптимізму і здоров’я . У нас усе буде добре!
03 апр 2020 09:13
Да, я читала вчера это интервью, но странно было бы услышать, что фин.подушки у них нет, объекты не достроим, рабочие не могут добраться на работу.
Тем более это было интервью нескольких застройщиков и из 4 только Креатор-Буд остановил стройку. По словам остальных (Киевгорстрой, Интергал-Буд, Сага) стройки идут в штатном режиме, только количество офисных работников уменьшили.
03 апр 2020 09:51
Вот Интергал-Буд работают
03 апр 2020 14:45
Ну да, многие в Киеве работаю из тех что рядом Урловский, ЖК Great строят полным ходом. А почему эти приостановили сейчас-непонятно.
Кто-то набирал их по телефону?
03 апр 2020 18:49
Я набирала. Ответила выше, что они мне объяснили и чем аргументировали.
04 апр 2020 11:54
На Либедской Французкий квартал 2 где было Депо строят. Обекты Геос и ДБК4 тоже строят.В Креаторе видать меньше возможностей.Может с понедельника что то решат.
06 апр 2020 10:21
Очень странно, ведь остекление они приостановили ещё до карантина. И тоже ссылались на поставщиков
06 апр 2020 13:02
Звонила в отдел продаж. Ничего нового. Завтра какое-то совещание руководства. Скорее всего ещё неделю будет пауза. «Мы шли с опережением, у нас есть место для манёвра, чтоб приостановить процесс».
06 апр 2020 14:21
Прочитав внимательно постановление КМУ 211, то не нашла не одного упоминания о запрете строительства на этот период. Никто им в принципе не запрещал и не ограничивал строительство.
06 апр 2020 15:41
На Либедской Французкий квартал 2 где было Депо строят. Обекты Геос и ДБК4 тоже строят.В Креаторе видать меньше возможностей.Может с понедельника что то решат.


Не думаю, что настолько мало возможностей, чтобы не достраивать. Во первых они квартиры практически все продали, во вторых у них на лукьяновке большая стройка и они специально не продавала там больше года, чтобы цену поднять.
Значит ресурсы у них есть.
06 апр 2020 15:43
Конечно там там такого запрета не будет, тем более другие стройки активно продвигаются.
06 апр 2020 17:17
Адекватна реакція відповідальної компанії на карантин.
Все буде ок!
06 апр 2020 18:19


Не думаю, что настолько мало возможностей, чтобы не достраивать. Во первых они квартиры практически все продали, во вторых у них на лукьяновке большая стройка и они специально не продавала там больше года, чтобы цену поднять.
Значит ресурсы у них есть.


Вполне могли бы хотя бы доостеклить. Так или иначе на поставку всех окон договор должен быть, есть сроки этого договора...короче как-то непонятно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее