Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .2325. . .63
07 апр 2020 08:15
Абсолютно согласен. Стекла могли бы и повставлять.
08 апр 2020 08:24
я думаю что не они окна ставят, а подрядчики, оконная фирма!
08 апр 2020 13:32
Добрий день!
Люди! Карантин для всіх!!!
І для інвесторів і для будівельників, для всіх людей!
Варто нагадати, що Креатор компанія з Тернополя, і переважний штат працівників мабуть також з Тернопільської обл. , Куди масово повернулись заробітчани з Європи, і яка лідирує за КОВІ+!
Будівельники теж люди , мають сімь'ї і т.ін.
Тому вважаю, що Дуже Добре, що Креатор відповідально підійшов до захисту саме людей і дотримання карантину дозволить захистити штат працівників , і зберегти кошти на їх утримання і для успішного завершення цього проекту!
,
Коли все буде Добре! , ? А це питання ??

Щодо інших будов, то все що будується то це переважно монолітні і кладочні роботи, які виконують на відкритому, а працівники мешкають безпосередньо на об'єкті.
Стадія нашого проекту потребує значного залучення спеціалізованих субпідрядників (опалення, єлектрика, ліфти, фасади ).
08 апр 2020 13:39
Люди все буде добре!
Головне здоров'я, і позитивне мислення!
Мийте руки, зберігайте спокій.
08 апр 2020 17:23
Думаю, в ближайшие недели темпы строительства будут восстановлены.

Сорри,не могу почему-то перевернуть фото,не вижу опции
09 апр 2020 07:59
Смотрю на строительство, кран развернут но движения нет, не очень поняла затишье на стройке, строители на объекте же не толпами работают и не в обнимку?, закрадывается беспокойство не станет ли карантин поводом для замораживания объекта? строительные компании отправили на дистанционку офисы, но рабочие работают. есть у кого то позитивные новости?
09 апр 2020 08:16
Вот и ответ!

Правительство разрешило работать:
объектам почтовой деятельности и курьерским службам;
строителям;
объектам по сбору и заготовке отходов;
химчисткам;
заведениям торговли строительными материалами.
09 апр 2020 10:31
Звонила в ОП, с понедельника темпы будут восстановлены.
В принципе,любой может позвонить и задать интересующие вопросы. Я интересовалась котельной,лифтами, сроками, как таковыми, гаражами,что остались и склоном.
09 апр 2020 13:15
Да, тоже звонила в ОП. С понедельника начинают работать на полную мощность.
Что сказали по лифтам, котельным и т.д.?
09 апр 2020 13:15
Да, тоже звонила в ОП. С понедельника начинают работать на полную мощность.
Что сказали по лифтам, котельным и т.д.?
09 апр 2020 13:16
Цитата "Жако":
Звонила в ОП, с понедельника темпы будут восстановлены.
В принципе,любой может позвонить и задать интересующие вопросы. Я интересовалась котельной,лифтами, сроками, как таковыми, гаражами,что остались и склоном.


спасибо за хорошую новость.
а поделитесь, пожалуйста, информацией по вашим вопросам к ОП, о которых вы написали выше.
спасибо
10 апр 2020 13:16
Ну вроде как частично уже все заказано.
Если позвонил понимающмй мч, то нам бы тут и больше описал бы нам тут.
Окна тоже будут.
В течении 2х недель планируют все нагнать, главное, чтобы поставшики справлялись.
А представитель застройщика тут в чате комментарует вообще? Было бы неплохо сюда пригласить, чтобы по полочкам разложили.
13 апр 2020 00:52
Друзья, кто имеет возможность наблюдать за стройкой, то пишите! Интересно, как там и что?! Без изменений ли? Как быстро нагонят?!
13 апр 2020 08:47
Я в 9 ранку виходила з дому, то нічого там не робили, але у відділі продажу сиділа працівник.
13 апр 2020 09:30
На данный момент тишина а кран замечаю стоит в разные стороны может ветром крутит.
13 апр 2020 11:17
Замечено на стройке работяг кран заработал видно копошатся там где склон и где садик моет внутри еще работают но рабочих мало.Может еще не все приехали. Окна в наличии есть но пока не остекляют.
13 апр 2020 11:28
Звонила в ОП.
Отдел продаж с сегодняшнего дня работает в обычном режиме каждый день с 9 до 20. Сегодня ведутся внутренние работы, делают слив, на месте крановщик. Но насколько я поняла, то работают по возможности, но не в полную мощь. Вроде как после Пасхи должны усиливаться, но девушка уже лишнее слово сказать боялась, чтоб не наобещать лишнего.
13 апр 2020 13:52
Спасибо за информацию.
14 апр 2020 12:13
Сегодня уже есть эскаватор что то роют видать наружные системы типа канализации.Окошки не ставят хотя видно что в наличии они есть.Работяг маловато может после паски подтянутся.
14 апр 2020 14:23
Спасибо за информацию!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее