Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .5759. . .63
23 июнь 2021 07:44
При чём тут Креатор к звонкам ремонтников? Во-первых, я так понимаю, звонили не всем - мне точно никто не звонил по вопросу ремонтов. Во-вторых, когда я был на осмотре, то в квартире возле двери уже висели визитки электриков, ремонтников и т.д., я думаю это скорее строители, но и в этом не вижу никакой проблемы, хочешь используй инфу, хочешь нет. А то что чей-то номер попал к кому, то не факт, что это Креатор слил, потому не вижу повода к возмущениям.
23 июнь 2021 10:15
Звонили многим начиная с нижних этажей. Возможно просто у Вас квартира выше и к Вам не дошли благодаря возмущенным соседям снизу.
Не вижу связи между визитками ремонтников возле двери и тем, что звонили самим инвесторам (каким-то образом узнав их номера).
23 июнь 2021 14:05
У мене було запитання, що вони (ті що дзвонять) пропонують? Відповідь була: ремонти.

У чому саме Креатор почав "лажать", у чому так зване "дно"? Нічого застережливого у цьому не бачу. Будинок зданий, пропонують зробити ремонт. Хто не бажає, той відмовляється . Хто не визначився з виконавцем робіт, той вивчає пропозицію. Норма.
24 июнь 2021 04:15
Мне звонили на след день после осмотра. Ну звонили так звонили. Я даже не спрашивал откуда мои контакты, мне не интересно. Рассматриваю варианты. Тоже не вижу в этом проблемы. Почему-то когда банки сливают инфу, никто не кричит «дно» и не получает зп налом.
24 июнь 2021 07:55
Когда мне звонили, то назвали по имени-отчеству. Все это, включая телефон, персональные данные, на разглашение которых я разрешения не давала.
24 июнь 2021 07:57
Особенно это издевательски смотрится, когда люди не могут зайти на ремонты и непонятно когда зайдут, задержка уже приличная, а здесь звонят с «ремонтами»
24 июнь 2021 10:42
При подписании акта просмотра данные есть в самом акте, может прораб сливает, но как по мне, пофигу, ибо все наши данные есть уже во всех службах (есть чатботы в которых можно всё узнать). Позвонят - пообщаюсь и поблагодарю за предложение, как и делаю со всеми, кто предлагают всякие товары и услуги по телефону.
24 июнь 2021 20:43
Вам все равно, а кому-то нет. Что за постановка вопроса?!
30 июнь 2021 11:47
Були на оглядинах квартири. Якість бідівельних робіт сподобалася. Показали лічильники. На е/енергію встановлений 2-зонний лічильник, на опалення теплолічильник Ельф ІЛФ, витратоміри води італійського виробництва. Усе під'єднано до мережі. Віконний профіль шириною 70 мм. За усім установленими приладами у будинку має бути тепло, а тим у кого вікна на Голосіїв, тим паче. На першому поверху встановлений пожежний пульт з приєднанням кожної квартири.
Про УК не розпитували. Може хто щось знає, пишіть. Цікаво коли вони вже приймуть будинок у забудовника
04 июль 2021 12:38
Ремонт уже кто-то начал делать ?
05 июль 2021 21:37
Какой ремонт, если ключи никому не выдали?
06 июль 2021 05:13
Зато яр убрали 😄
06 июль 2021 09:21
А было бы лучше чтоб ни ключей не дали, ни яр не убрали!!! 👍
11 июль 2021 09:18
У кого-то новости какие-то ест ?
А то отчетные фото готового дома, как серпом по одному месту. Да и средина июля уже на носу. А воз все там, похоже ((
11 июль 2021 17:56
Никто не знает, когда уже можно будет зайти на ремонт?
12 июль 2021 16:41
Как бы все готово работ глобальных не производят. Но ТП. вроде пустое оборудования вроде не завозили.Может пропустил но вроде не было. Но наверно вопрос не в ТП можно заселять и при времянке. Скорей всего из за почтового адреса его до сих пор нету.
12 июль 2021 18:07
Есть хорошие новости, КМУ принял 07.07 постановление «Про затвердження Порядку присвоєння адрес об’єктам будівництва, об’єктам нерухомого майна«, теперь присвоение адреса должно сдвинуться с мертвой точки. Отсутствие адреса не вина застройщика, а нашего правительства, которое отменило старый порядок, а новый принять забыло.
12 июль 2021 19:08
Ну после ввода в эксплуатацию прошла куча времени и могли бы уже пустить людей на ремонт , мы то рассчитывали зайти на ремонт весной ! Люди б делали ремонт, пока застройщик занимается адресом.
21 июль 2021 06:34
Есть какие-то новости ? 🤔
22 июль 2021 10:29
Цитата:

Застройщик все еще маринует инвесторов и не запускает на ремонты, никуда не спешит.
Но эти новости всем известны.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее