Подать объявление

Прийоми збільшення вартості квартири при продажу

Какие методы можно использовать при продаже?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
7/54%
2/15%
4/31%
20 сен 2017 18:16
Название темы и статья Райна или как её там вызывает легкий шок-это,реально,пишут профи??Эта желтуха сейчас на домике,на единственном портале,который аналитику столько лет ведет???Увеличить стоимость квартиры-а что,рыночные цены уже отменили???Вы что там курите-то?Я понимаю,привести в порядок квартиру,провести предпродажную подготовку,чтобы она была привлекательной для потенциальных покупателей,сделать хорошие фото.Но увеличить стоимость?Вы что там курите,простите???А статья эта-там одним предложением можно было бы все сказать-снизить стоимость до рыночной,навести порядок,хорошие фото с планировкой-и квартирка уйдет с молотка.Любой неликвид хватают по адекватной цене.
01 окт 2017 14:29

Domik.ua публикует сообщение столичного риэлтора Маргариты Погосбековой о вариантах торга при продаже недвижимости. На своей странице в Facebook риэлтор поделилась профессиональным мнением о том, можно ли торговаться, повышая стартовую цену объекта.

Маргарита Погосбекова: можно ли продавать недвижимость выше стартовой цены

01 окт 2017 14:32
Эпидемия,осень.Квартиры болтаются в продаже неизвестно сколько,еще цену увеличить предлагают,прикольно))Назад,в 90е.Это уже не продажа недвиги,а лохотрон.Помните.на рынке-все по 50.Ааа,нееет,эти по 100,эти по 100!Занавес.
12 март 2018 19:41

Руководитель отдела продаж АН «Планета Оболонь» Юлия Войналович на своей странице в Facebook рассказала о преимуществах обзвона потенциальных клиентов агентств недвижимости.

Юлия Войналович о необходимости «холодных» звонков для эффективной работы риэлторов

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее