Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .115117. . .218
27 июль 2016 18:39
Цитата "Julia_28":


А почему они не пускают?

Пустишь одного, создашь прецедент. Начнут все ныть, чтобы их тоже пустили.
Если пропускать всех - нужно
1) сопровождающего - никто без сопровождения на стройку не пустит (каждого довести до квартиры, дать те же 10-15 минут на посмотреть и обратно - итого уже минус час);

2) отвлекать строителей от работы хождениями туда-обратно (что продлит срок строительства - вам эффективно работается, когда мимо кто-то вечно ходит?);

3) обязательно кто-то упадет, травмируется, или вообще насмерть (разбирательства заморозят стройку и не понятно на сколько отсрочат).

Нам это нужно?


Я с вами согласна
Ещё я уверена что соберём хоть трижды подписи - никто не пустит нас туда ( конечно очень хочеться уже все посмотреть/померять/пощупать/представить :( :( :( )

И кто говорил что летом пустят?
я лично звонила в буд девелопмент зимой и в конце весны.
они сказали, когда вся тежелая техника и т.д. уберётся во всех секциях- пустим
27 июль 2016 22:56
Цитата "Swift_07":


Я с вами согласна
Ещё я уверена что соберём хоть трижды подписи - никто не пустит нас туда ( конечно очень хочеться уже все посмотреть/померять/пощупать/представить :( :( :( )
И кто говорил что летом пустят?
я лично звонила в буд девелопмент зимой и в конце весны.
они сказали, когда вся тежелая техника и т.д. уберётся во всех секциях- пустим

Так в том то и дело, что краны планировали летом убрать. А сейчас и об этом речи не идёт, даже если их уберут, то всё равно не пустят.

Julia_28, не сгущайте краски. То, что вы описали элементарно предотвратить и элементарно организовать со всеми элементами безопасности. Я был на незаконченных объектах и всё проходило замечательно, и все остались довольны.
28 июль 2016 05:37
Цитата "sav73":

Julia_28, не сгущайте краски. То, что вы описали элементарно предотвратить и элементарно организовать со всеми элементами безопасности. Я был на незаконченных объектах и всё проходило замечательно, и все остались довольны.


То есть вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности (заниматься стройкой), кто-то должен заниматься организацией посещения стройки покупателями, потому что покупателям так захотелось ))

5 секций, по 16 этажей, по 5 квартир на этаж * минимум на 2 человека из каждой квартиры. Там проходной двор будет, а не стройка.
28 июль 2016 06:39
Цитата "Julia_28":

1) сопровождающего - никто без сопровождения на стройку не пустит (каждого довести до квартиры, дать те же 10-15 минут на посмотреть и обратно - итого уже минус час);

2) отвлекать строителей от работы хождениями туда-обратно (что продлит срок строительства - вам эффективно работается, когда мимо кто-то вечно ходит?);

3) обязательно кто-то упадет, травмируется, или вообще насмерть (разбирательства заморозят стройку и не понятно на сколько отсрочат).

Нам это нужно?


Вы что никогда квартиру не выбирали? Первая покупка?
28 июль 2016 07:08
Цитата "Polyanskij":

Вы что никогда квартиру не выбирали? Первая покупка?

Да, первая. :ura:

В чем я не права?
1) на стройку пускают без сопровождающего?
2) левые люди на рабочем месте не мешают работать?
3) на стройке никогда не бывает несчастных случаев, которые тормозят стройку?
28 июль 2016 07:17
Цитата "Julia_28":

Да, первая. :ura:

В чем я не права?
1) на стройку пускают без сопровождающего?
2) левые люди на рабочем месте не мешают работать?
3) на стройке никогда не бывает несчастных случаев, которые тормозят стройку?


Не знаю. Сколько квартир пересмотрел, практически везде стоял вагончик возле стройки, где сидел человек, который выдавал каски и сопровождал желающих посмотреть квартиру.
28 июль 2016 11:13
Цитата "Julia_28":


То есть вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности (заниматься стройкой), кто-то должен заниматься организацией посещения стройки покупателями, потому что покупателям так захотелось ))

5 секций, по 16 этажей, по 5 квартир на этаж * минимум на 2 человека из каждой квартиры. Там проходной двор будет, а не стройка.

Включите хотя бы фантазию ).
Есть масса людей у застройщиков (заказчиков\владельцев и т.д.), которые не занимаются напрямую стройкой, т.е. не строители. И стройка не ведётся круглосуточно во всех квартирах одновременно. И не обязательно всех пускать в один день. Остальное, надеюсь, сами поймёте.
28 июль 2016 15:24
Добавлю от себя: есть и непроданные квартиры. Потенциальные покупатели могли бы быстрее определиться с выбором, посмотрев квартиру вживую. А ещё если человек с каской будет сопровождать по пропускам (в определенный день и время), то всё будет очень организовано.
28 июль 2016 16:09
У секціях №2 та №3 тривають роботи з оздоблення фасаду та оздоблення місць загального користування. Завершуються роботи з улаштування стяжок у квартирах та місцях загального користування. Триває монтаж внутрішніх мереж.

У секції №1 виконуються роботи з улаштування фасаду. Продовжуються роботи з монтажу інженерних мереж.

У секціях №4 та №5 завершуються роботи з цегляної кладки стін і перегородок. Виконується монтаж металопластикових вікнон та балконних дверних блоків, а також монтаж внутрішніх мереж. Виконуються роботи по влаштуванню покрівлі.
28 июль 2016 16:09
28 июль 2016 17:22
Снаружи красиво. Посмотреть бы ещё внутри...
29 июль 2016 06:46
если я не ошибаюсь, в договоре было указано право инвестора на посещение объекта. мне сейчас не интересно лазить там в грязи, но, кому интересно, следует почитать договор. кажется там было, и про оформление пропуска и про посещение.
29 июль 2016 18:28
В любом случае пока краны не уберут даже теоретически никого не пустят, ну официально...
29 июль 2016 18:28
В любом случае пока краны не уберут даже теоретически никого не пустят, ну официально...
29 июль 2016 19:44
Сегодня закончили укладывать утеплитель на 1ю секцию и начали демонтаж крана, который возле нее стоял.

В 5й окна только до 13го установлены. Если темп будет такой же как у 1й секции, то 2й кран как раз к октябрю и уберут. Тогда наверно и пускать будут.

Хотя я не вижу никакого практического смысла "смотреть" на квартиру. Дом сдадут - зайдете посмотрите и сделаете замеры для проэкта ремнта. Документы на собственность минимум месяц делаться будут(если все хорошо) - за это время проэкт будет готов (даже самый изощренный). А делать ремонт до того как получил документы на квартиру - это опрометчиво, помоему.

P.s. Хотя может теперь будут пускать в ту половину где крана нет.
30 июль 2016 10:59
В начале был такой серый и угрюмый, как офисное здание
А теперь такой красивый и яркий :super: :super: :super: :yes:
30 июль 2016 16:56
Непонятно почему окно коричневого цвета, а не серого где желтый балкон. Да и вряд ли все будут оставлять такого цвета балконы. Застеклят и вагонку поставят или в более благородный цвет перекрасят. А новый дом действительно красиво смотрится.
30 июль 2016 17:05
Цитата "invest71a":
Непонятно почему окно коричневого цвета, а не серого где желтый балкон. Да и вряд ли все будут оставлять такого цвета балконы. Застеклят и вагонку поставят или в более благородный цвет перекрасят. А новый дом действительно красиво смотрится.

Это просто отсвечивает, окна серые. А перекрашивать балконы точно будут.
30 июль 2016 17:21
Менять фасад (перекрашивать и стеклить то что не застеклено) - запрещено.
Как люди этого не поймут?
Это ж общая собственность жильцов и управляется осбб.
30 июль 2016 17:36
Цитата "Andreus_":
Менять фасад (перекрашивать и стеклить то что не застеклено) - запрещено.
Как люди этого не поймут?
Это ж общая собственность жильцов и управляется осбб.


думаю, что вы правы, у моего знакомого был такой случай, он в новом доме поменял цвет балкона + застеклил балкон - за что получил втык и за свой счет переделывал все обратно, так как менять внешний вид можно только после согласования со всеми жельцами(((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .115117. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx