Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .6668. . .218
20 ноя 2015 15:40
Добрый вечер,я инвестор с декабря прошлого года,5 секция,незнал что форум есть.Кто то узнавал,паркинги продают?
20 ноя 2015 18:07
Цитата "LEKK":
Добрый вечер,я инвестор с декабря прошлого года,5 секция,незнал что форум есть.Кто то узнавал,паркинги продают?

Продают, но по ценам не в курсе.
20 ноя 2015 19:36
20 ноя 2015 19:36
20 ноя 2015 19:37
20 ноя 2015 23:36
Добрый ночи,подскажите а кто то в курсе какой ЖЕК будет обслуживать наш дом.
21 ноя 2015 10:06
Цитата "GENNADIY75":
Добрый ночи,подскажите а кто то в курсе какой ЖЕК будет обслуживать наш дом.



Мне кажется, застройщик сам создаст «ЖЕК» . Структура, которая подконтрольна застройщику, без проблем примет дом в эксплуатацию. Чем лояльнее «ЖЕК» будет относится к строителям во время приемки, тем больше проблем будет при дальнейшей эксплуатации дома. Другими словами дом будет сдан, как обычно, с недоделками. Таковы традиции нашего бытия. Но это не самое страшное. Это все мелочи. Главное, чтобы правильно были выполнены общестроительные работы, которые скрыты от наших глаз, и от который зависит безопасность жизни в «НАШЕМ ДОМЕ». А косметические, бутафорные и другие «оздоблювальні» роботы дело поправимое. Хотя не очень бы хотелось нести дополнительные фин затраты в будущем.
21 ноя 2015 12:47
Насколько я знаю, КГС отдаёт новострой ближайшему жеку, если он есть (в отличие от других застройщиков, которые с помощью своих ЖЕКов, дерут потом три шкуры с инвесторов)
21 ноя 2015 13:35
Ближайший ЖЕК - Галаганы
21 ноя 2015 17:22
Если котельня в нашем доме обогреват еще часть домов в микрорайоне, то все они будут принадлежать одному жеку. Я правильно понимаю?
Жеки то планируют ликвидировать..
21 ноя 2015 19:08
Цитата "AV_8":
Если котельня в нашем доме обогреват еще часть домов в микрорайоне, то все они будут принадлежать одному жеку. Я правильно понимаю?
Жеки то планируют ликвидировать..

Правильно.
С ЖЕКами всё непонятно сейчас. Пока сдадут дом, может ещё и ОСББ придётся создавать.
21 ноя 2015 19:32
Я за ОСББ. В доме в котором я живу ОСББ, я доволен,деньги идут на благо дома
21 ноя 2015 22:39
Цитата "GENNADIY75":
Я за ОСББ. В доме в котором я живу ОСББ, я доволен,деньги идут на благо дома

Дело не в названии. Нужны толковые и честные люди, которые к тому же имеют доп. заработок, чтобы нормально жить.
22 ноя 2015 17:46
Возникли пару вопросов по остекленению балконов:
- если написать заявление на эти работы до сдачи дома (перепланировка), то кроме оплаты работ еще будет площадь балкона рассчитываться с коэфициентом 1, а не 0.3?
- можно ли будет самому застеклять балконы после сдачи дома в эксплуатацию?
22 ноя 2015 20:22
Цитата "kg":
Возникли пару вопросов по остекленению балконов:
- если написать заявление на эти работы до сдачи дома (перепланировка), то кроме оплаты работ еще будет площадь балкона рассчитываться с коэфициентом 1, а не 0.3?
- можно ли будет самому застеклять балконы после сдачи дома в эксплуатацию?

1.Да.
2.Да. Желательно стеклить сообща. И дешевле и красивее с улицы вид будет.
22 ноя 2015 22:23
Цитата "sav73":

Дело не в названии. Нужны толковые и честные люди, которые к тому же имеют доп. заработок, чтобы нормально жить.


Вы хотите что бы на вас кто то бесплатно работал или за идею,такого не бывает.
23 ноя 2015 15:22
Цитата "sav73":

Продают, но по ценам не в курсе.

Не продают. В Буд девелопменте сказали что после нового года, а в кгс сказали что скорей всего они и не будут их продавать.
23 ноя 2015 16:34
Цитата "GENNADIY75":


Вы хотите что бы на вас кто то бесплатно работал или за идею,такого не бывает.

Не совсем понял, что вы имели ввиду.
Я, лично, хочу, чтобы каждый занимался своим делом, делал это хорошо и мог нормально жить, содержать себя и свою семью. А идеей сыт не будешь, больных родителей или детей идеей не прокормишь.
23 ноя 2015 16:38
Цитата "M0l04k0":

Не продают. В Буд девелопменте сказали что после нового года, а в кгс сказали что скорей всего они и не будут их продавать.

Собственник - Буд девелопмент, КГС поручено пока только квартиры продавать. Но месяца 3-4 назад кому-то из инвесторов уже озвучивали приблизительную цену и обещали с осени начать торговать.
25 ноя 2015 17:40
Цитата "Domik - Новострой":

Хорошие фото! Фото крыши это какая секция? Ну, это вопрос к фото от 20.11?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее