Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .471473. . .515
03 дек 2019 11:15
Цитата "Irina_23":


У меня прямой договор. Оформляю документы через Траекторию, переслали мне дополнение к договору и квитанцию на оплату 1% в соответствии с договором с ЖИБ и с учетом разницы в метраже.
И какая цифра по доплате?
03 дек 2019 11:20
Нужно сходить в ближайшие дни на 2 секцию и проверить где отопление в мопах или в квартирах,на днях постараюсь заехать, и все узнать.
03 дек 2019 14:20
Сегодня был во 2-й секции 17-й этаж.
Батареи тёплые. Электрика всё ещё не заведена в квартиру и по квартире не растянута. На площадке электросчётчики все светятся.
03 дек 2019 14:45
Цитата "Irina_23":


У меня прямой договор. Оформляю документы через Траекторию, переслали мне дополнение к договору и квитанцию на оплату 1% в соответствии с договором с ЖИБ и с учетом разницы в метраже.


Ирина - Вас есть расхождение по метражу? Насколько они реальные? Вы сами делали замеры?. По какой стоимости предлагают провести расчеты?
03 дек 2019 14:53
Цитата "Per4ik":

Я заключала договор прямой с жиб.

У меня тоже с жиб. Вы уже доплачивали стоимость за дополнительное остекление окон?
03 дек 2019 15:28
Цитата "aleksbroker":
И какая цифра по доплате?

Прилично((( около 50 тыс.
03 дек 2019 15:55
Цитата "holman":
Сегодня был во 2-й секции 17-й этаж.
Батареи тёплые. Электрика всё ещё не заведена в квартиру и по квартире не растянута. На площадке электросчётчики все светятся.

О спасибо за инфу,я завтра ближе к обеду заеду на обьект,в первую очередь к электрикам зайду, по отоплению узнаю. может можно в квартирах пока не отапливать.
03 дек 2019 17:23
Цитата "Marina_SS":

У меня тоже с жиб. Вы уже доплачивали стоимость за дополнительное остекление окон?

Еще не доплачивала думаем что делать по 23 тыс.насчитали 110 тыс у меня трехкомнатная это очень много тем более я на такую не рассчитавала доплату
03 дек 2019 19:05
У меня, тоже договор с ЖИ , просят оплатить около 60, паспорт на квартиру говорят будет готов не раньше чем через 10 дней, в Счёте нет разъяснений, просто по договору, за что платить не понятно! Через неделю попросят еще заплатить, так может продолжаться сколько угодно! Я не понимаю как при такой ситуации платить, в допке ничего на этот Счёт не прописано!
03 дек 2019 20:18
Цитата "Per4ik":

Еще не доплачивала думаем что делать по 23 тыс.насчитали 110 тыс у меня трехкомнатная это очень много тем более я на такую не рассчитавала доплату


При разрыве договора между ЖИБ и Траекторией, Траектория полностью на себя взяла обязательства по выполнению договоров инвесторов ЖИБа. Соответственно все требования заплатить выше договорной стоимости и без предъявления ТП являются строгим нарушением договора, проще говоря махинацией!!! Не видитесь на это! Требуйте выполнения условий своего договора.
Требуйте чтобы они направляли официальным письмом ТП и допсоглашение на Ваш адрес который фигурирует в договоре!
03 дек 2019 20:24
Цитата "MishaKostenko":
У меня, тоже договор с ЖИ , просят оплатить около 60, паспорт на квартиру говорят будет готов не раньше чем через 10 дней, в Счёте нет разъяснений, просто по договору, за что платить не понятно! Через неделю попросят еще заплатить, так может продолжаться сколько угодно! Я не понимаю как при такой ситуации платить, в допке ничего на этот Счёт не прописано!


По условиям Вашего договора Вы не должны подписывать не какие дополнительные соглашения. Так как у нас действует презумпция договорных отношений, не кто не может быть заставлен подписывать что либо! По условиям Вашего договора "Покупатель" оплачивает остаток имущественных прав после получения ТП! Требуйте предоставить ТП!
04 дек 2019 06:37
Кто-нибудь что-нибудь может сказать по поводу пожарных комплектов?
На плане в ванной показан пожарный комплект. В наличии его нет.
У кого-нибудь он вообще стоит?
И планируется ли его установка?
04 дек 2019 08:22
Цитата "ЖИБ_Лохотрон":


При разрыве договора между ЖИБ и Траекторией, Траектория полностью на себя взяла обязательства по выполнению договоров инвесторов ЖИБа. Соответственно все требования заплатить выше договорной стоимости и без предъявления ТП являются строгим нарушением договора, проще говоря махинацией!!! Не видитесь на это! Требуйте выполнения условий своего договора.
Требуйте чтобы они направляли официальным письмом ТП и допсоглашение на Ваш адрес который фигурирует в договоре!
добрый день. Спасибо. Вот я и борюсь за то что прописано по договору о неизменном кв.м. не по 23 а то что прописано, они пугают судом долговечном и об оспаривании этого пункта в договоре.
04 дек 2019 09:00
Если Вас пугают говорите им сразу "наш разговор записывается"!
Следующий раз когда они будут звонить попросите их ознакомить Вас с договором о приостановлении взаимоотношений между ЖИБ и траекторией, можно вообще запросить все договора. Если будут морозится то скажите что направите им адвокатский запрос.
А Вы уже договор с ЖЕКом подписали?
04 дек 2019 09:03
Цитата:
Ирина - Вас есть расхождение по метражу? Насколько они реальные? Вы сами делали замеры?. По какой стоимости предлагают провести расчеты?


Марина, расхождение по метражу есть. Замеры делал мой дизайнер. Расчеты по 23000 грн.
04 дек 2019 09:27
Цитата "Irina_23":


Марина, расхождение по метражу есть. Замеры делал мой дизайнер. Расчеты по 23000 грн.


А какая разница между проектной площадью, площадью которую намерил дизайнер и площадью которую озвучивает Траектория?
04 дек 2019 09:38
Цитата "ЖИБ_Лохотрон":
Если Вас пугают говорите им сразу "наш разговор записывается"!
Следующий раз когда они будут звонить попросите их ознакомить Вас с договором о приостановлении взаимоотношений между ЖИБ и траекторией, можно вообще запросить все договора. Если будут морозится то скажите что направите им адвокатский запрос.
А Вы уже договор с ЖЕКом подписали?
нет еще не подписала с жэком. Я вообще еще ничего не подписывала, я в шоке еще то что произошло. А что надо подписать?
04 дек 2019 10:46
Не могу понять, в нашем доме, что условия договоров отличаются? Инвесторы ЖИБа имеют какие то льготные условия отличныеот других покупателей? Интересно бы узнать кто и за что давал какие то преференции!
Получается есть те кто платит, а есть те кто за наш счет?
04 дек 2019 11:31
Цитата "Инвестор 256":
Не могу понять, в нашем доме, что условия договоров отличаются? Инвесторы ЖИБа имеют какие то льготные условия отличныеот других покупателей? Интересно бы узнать кто и за что давал какие то преференции!
Получается есть те кто платит, а есть те кто за наш счет?

Никаких льгот. Я выполняю условия своего договора.которые прописаны
04 дек 2019 11:43
Цитата "Инвестор 256":
Не могу понять, в нашем доме, что условия договоров отличаются? Инвесторы ЖИБа имеют какие то льготные условия отличныеот других покупателей? Интересно бы узнать кто и за что давал какие то преференции!
Получается есть те кто платит, а есть те кто за наш счет?
вы хотите сказать что я купила квартиру 2 года назад за ваш счет))))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .471473. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее