Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .378380. . .515
01 фев 2019 19:24
Як для мене зустріч з підрядником - даром втрачений час. Все йде по плану.
Чекаємо зустрічі з Толокою з питань отримання Сертифікату. Ця зустріч має бути більше інформативнішою.
Останнім часом Толока працює чесно.
01 фев 2019 19:27
Это не мы))
На данный момент ожидаем дату очередной встречи в Толоке.
01 фев 2019 19:32
Цитата "makar47":
Як для мене зустріч з підрядником - даром втрачений час. Все йде по плану.
Чекаємо зустрічі з Толокою з питань отримання Сертифікату. Ця зустріч має бути більше інформативнішою.
Останнім часом Толока працює чесно.

Согласен с вами.
01 фев 2019 19:35
Кто в курсе? Что значи условное обозначение «пкк» на плане.. оно находится в зоне санузлов..
01 фев 2019 19:46
Цитата "makar47":
Як для мене зустріч з підрядником - даром втрачений час. Все йде по плану.
Чекаємо зустрічі з Толокою з питань отримання Сертифікату. Ця зустріч має бути більше інформативнішою.
Останнім часом Толока працює чесно.

По какому плану? Толока ни разу не сказала правду за весь период застройки. Официальное письмо толоки говорит о вводе в декабре 2018, неофциальная информация о сертификате в феврале.

С вашей стороны звучит довольно страно отговаривать людей от получения информации от ген. подрядчика. Если есть такая возможность то ею нужно пользоватся. Толока же нам не предоставляет никаких отчетов о проделанной работе, в отличие от большинства застройщиков в Киеве. Первые две секции уже полгода "почти" вводят в эксплуатацию и мешают, то батареи на таможне, то отопление, то больные родственники, то нехватка рабочих рук. Вот инвесторам хочется послушать новую причину от застройщика.
01 фев 2019 19:53
Я нікого не відмовляє від організації зустрічі. Якщо буде зустріч я її обов'язково відвідаю.
Толока активно працює над документами - останній крок до ключів.
Інформації на сайтідуже мало, всі спілкуються у групі.
01 фев 2019 20:30
А что слышно на счет 4 секции.ну совсем печально смотреть в пустые проемы без окон.на собрание приходят все секции?или это только для 1-2 сек?
01 фев 2019 21:03
Конечно могут приходить все. Да по сути ген подрядчик говорил что он каждый вторник на объекте и не против тратить кусочек времени и отвечать на вопросы!
02 фев 2019 04:12
Цитата "Maxpf":
Кто в курсе? Что значи условное обозначение «пкк» на плане.. оно находится в зоне санузлов..

Похоже на пожарный шкаф (кран-комплект). Размещается в квартирах жилых домов выше 47 м.
02 фев 2019 06:00
Цитата "Maxpf":
Кто в курсе? Что значи условное обозначение «пкк» на плане.. оно находится в зоне санузлов..

Пожежний кран-комплект (ПКК) встановлюється у шафі, навісній, вбудованій або підлоговій, і складається із вхідного запірного вентиля або крана, встановленого на трубопроводі протипожежного водопостачання та осна­щеного з'єднувальною головкою, напірного рукава, пожеж­ного ствола й утримувача напірного рукава.
02 фев 2019 06:24
Кстати, вчера не успел выложить. Вот так выглядит электросчиток в квартире.
02 фев 2019 08:34
расскажите где именно собрание и как попасть на стройку.через какие ворота
02 фев 2019 21:55
Я про зустріч також нічого не знаю.
По вівторках на будмайданчику керівництво Фундаменту проводить наради. Хоча як показала практика це не завжди так.
Остання зустріч фактично відбулася з Ярошем в офісі Толоки
Якщо хочемо його побачити на будівництві, то потрібно завчасно його попередити і домовитися про зустріч.
03 фев 2019 13:19
Доброе время суток.
Вход на строительную площадку с ворот со стороны НАУ (зайти можно от ул. Гарматной, через НАУ или со двора построенного Донца 2а).

Более активными, конечно же, должны быть 1-2 секции. Так как от вашего запуска на ремонт зависит и дальнейшие движения по 3-4.
03 фев 2019 18:05
Ви домовлялися з Ярошем про зустріч?
Чи зустріч просто інвесторів запланували?
03 фев 2019 18:24
так будет собрание или нет?.я здесь новенькая.оч. хочу принимать участие
04 фев 2019 07:31
Цитата "Jamen":
Кстати, вчера не успел выложить. Вот так выглядит электросчиток в квартире.


Все таки в квартиру будут заходить три фазы??? 8-()

Это мягко говоря избыточно, и электрику в будущем не получится в легкую сбалансировать перекосы нагрузки по дому.

Вы случайно не заметили маркировку кабеля или хотя бы сечение?
что то типа такого ВВГнгд 3х2,5???
04 фев 2019 07:52
Цитата "BGW":

Все таки в квартиру будут заходить три фазы??? 8-()

Это мягко говоря избыточно, и электрику в будущем не получится в легкую сбалансировать перекосы нагрузки по дому.

Вы случайно не заметили маркировку кабеля или хотя бы сечение?
что то типа такого ВВГнгд 3х2,5???


Да три фазы, по 7кв каждая.
Маркировку провода не знаю.
04 фев 2019 10:40
Тогда ZUBR 3F покупать обязательно. И трехрядный щит
04 фев 2019 11:46
сегодня опять занимались проложением кабеля
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .378380. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx