Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .2022. . .515
24 март 2016 18:59
Можете посоветовать в каком банке меньше комиссия при оплате ?
24 март 2016 19:15
Цитата "GrinyaS":
Я сомневаюсь что там есть те прорабы которы сейчас смогут ответить, это нужен кто-то с тех. надзора или проектанта.
Нужно не сомневаться, а проверить и выяснить у компетентных людей этой стройки. А то мы здесь только выдвигаем теории.. У прораба стройки должны быть все документы. Или интересно, как он контролирует это мероприятие.
24 март 2016 21:14
Цитата "Dinya":

Насколько я понимаю, зонирование связано, исключительно, с направлением подачи воды (снизу вверх и наоборот). Насосы же, которые подают воду на верхние этажи, располагаются на так называемом "трубном этаже".

Повысительные насосы может то и располагаются на трубном в том числе, но разводка в второй зоне идет верхняя и вода подается сверху вниз, а значит и замыкаться все это дело в цепь должно на том же трубном. Вся загвоздка что бы избавиться от этого, не только в слабых насосах что не в состоянии подать воду до 25 этажа. Просто ее еще нужно подать на верхних этажах под требуемым давлением и что бы у нижних этажей грубо говоря не поразрывало сантехнику от черезмерного :) Вообщем там будет совсем другая система водоснабжения... Я конечно не сантехник, так что возможны и неточности, это так если поразмыслить и грубо прикинуть.
24 март 2016 22:21
Цитата "марк18":
Нужно не сомневаться, а проверить и выяснить у компетентных людей этой стройки. А то мы здесь только выдвигаем теории.. У прораба стройки должны быть все документы. Или интересно, как он контролирует это мероприятие.

Попробуйте конечно, если пустят и захотят говорить, будет хорошо.
24 март 2016 23:36
Чисто логично, нет смысла ставить насосы на трубном. Для этого нужно помещение хотя бы 10м2, на жилом этаже, значит нужно было бы сдвигать планировки... ну и вообще ещё такого не видел.
Поднять насосом воду на 25 этаж без разбора намного легче. По нормах выше 25 этажей долно быть вообще 3 зоны.
24 март 2016 23:57
народ, как вам район новостроя, по фоткам ни че так!?
25 март 2016 05:44
Цитата "Katersyna":
Можете посоветовать в каком банке меньше комиссия при оплате ?

Приват24 платёж 3 грн с карточки для выплат.
25 март 2016 06:51
Цитата "GrinyaS":

Приват24 платёж 3 грн с карточки для выплат.


Спасибо, поняла.
25 март 2016 07:19
Цитата "Katersyna":
Забронировала двушку на 10 м этаже 57,37 1 секция. :shuffle:

я её уже купил 15,03,2016г!
25 март 2016 07:42
Цитата "yriu1":

я её уже купил 15,03,2016г!


Это вы серьезно ? Мне сказали что она свободна и пишут договор на нее ?
Я .кстати ,написала специально, чтобы выяснить не будет ли накладки .
А какой номер квартиры вы купили ?
25 март 2016 07:44
Цитата "Katersyna":


Это вы серьезно ? Мне сказали что она свободна и пишут договор на нее ?

схоже на несмішний розвод. Договір його треба бачити (з затертими особистими даними).
25 март 2016 07:54
Цитата "Ramms_eta0":

схоже на несмішний розвод. Договір його треба бачити (з затертими особистими даними).



Да нет я только что перезвонила Анне Григорьевне, она сказала пусть напишет какой номер квартиры он купил ?
25 март 2016 07:55
Для инвесторов нужно сделать табличку в закрытой теме и отмечать номера проданных квартир, как на форуме по Донца.
25 март 2016 07:57
Цитата "Katersyna":

Да нет я только что перезвонила Анне Григорьевне, она сказала пусть напишет какой номер квартиры он купил ?

він міг бронювати цю квартиру і може знати її номер. Треба фото договора з печаткою, щоб точно все бачити.
25 март 2016 08:22
Цитата "Ramms_eta0":

він міг бронювати цю квартиру і може знати її номер. Треба фото договора з печаткою, щоб точно все бачити.

Да он мне не интересен, он случайно зашел на форум, посмотрите там 1 сообщение. Если он купил то пусть переживает,что его квартиру перепродают.
25 март 2016 08:24
Цитата "Katersyna":
Забронировала двушку на 10 м этаже 57,37 1 секция. :shuffle:

у кого бронировали ЖИ или Толока :???:
25 март 2016 08:29
Цитата "yriu1":

у кого бронировали ЖИ или Толока :???:

на фермі у дідуся Пердуччо. Скиньте, будь-ласка, фото вашого договора пані Katersyna особистим повідомленням. Бо є підозра, що ви пан троль.
25 март 2016 08:30
Цитата "Katersyna":


Это вы серьезно ? Мне сказали что она свободна и пишут договор на нее ?
Я .кстати ,написала специально, чтобы выяснить не будет ли накладки .
А какой номер квартиры вы купили ?

а меня 53 а у вас какой номер :???:
25 март 2016 08:36
Цитата "Ramms_eta0":

на фермі у дідуся Пердуччо. Скиньте, будь-ласка, фото вашого договора пані Katersyna особистим повідомленням. Бо є підозра, що ви пан троль.

купил у ЖИ.
25 март 2016 08:38
Цитата "yriu1":

а меня 53 а у вас какой номер :???:

Ну так я ее куплю еще раз,если вы будете сидеть и молчать. Ну мне переживать пока нечего, а вот Анну Григорьевну мы доведем до инфаркта , поскольку я ей звоню после каждого вашего сообщения. Напишите толком, у кого вы ее купили. И что с этим делать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее