Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .7173. . .515
30 авг 2016 11:22
мэмми, по великому рахунку все вірно Ви пишете.
Тільки ЖІ не отримав якісь часткові функції замовника за 10 %. Я думаю там не обмежилось 10 % і справа не у цьому хто скільки кому квартир віддав.
Тут ЖІ передано всі функції замовника і саме ЖІ забезпечує виконання будівельно-монтажних робіт, йому передано всю документацію, ЖІ визначає підрядні будівельні організації та вирішує ряд інших питань пов'язаних з будівництвом. Тому у цій історії репутація ЖІ відіграє важливу роль.
Аналогічно, як приклад, ЖІ будує школу по вул. Землячки, по якій Солом'янська РДА передала функції замовника ЖІ.
31 авг 2016 06:12
Я думаю, що все буде добре.
31 авг 2016 07:00
Цитата "мэмми":
Я думаю, що все буде добре.

+1 ))
31 авг 2016 15:58
Всем привет! :hi: На одного инвестора больше)  Тип 1а, 7 этаж


31 авг 2016 20:04
Поздравляем!
03 сен 2016 08:21
А можно фото с стройплощадки,если кто может выложить
04 сен 2016 05:03
Цитата "Per4ik":
А можно фото с стройплощадки,если кто может выложить


На предыдущих 2х страницах достаточно подробные фото с места событий
04 сен 2016 08:08
Якщо коротко, то справи ось такі:


Накривають останній житловий поверх 1-ї секції, якщо я правильно порахував).
На 3-й секції в'яжуть арматуру.
По 2-й секції поки нічого не зрозуміло. Котлован готовий, але сваї не бурять.
04 сен 2016 09:54
А не кто не интересовался у Толока почему под второй секцией движухи нет? А то уже не загорами холода а сваями и ростверком так и не пахнет, а до морозов по хорошему они должны быть + несколько этажей....
04 сен 2016 15:58
Думаю, что нужно подойти к прорабу. Он компетентен о сроках и может рассказать все о ходе строительства. Мы подходили в начале августа, он сообщил: все идет по плану и три секции будут сдеваться одновременно. Нас сейчас нет в городе, поэтому мы не можем узнать у него о второй секции.
04 сен 2016 19:14
Цитата "sirko":
Якщо коротко, то справи ось такі:[attachment=2]IMAG1130.jpg[/attachment]
[attachment=1]IMAG1131.jpg[/attachment]
[attachment=0]IMAG1132.jpg[/attachment]
Накривають останній житловий поверх 1-ї секції, якщо я правильно порахував).
На 3-й секції в'яжуть арматуру.
По 2-й секції поки нічого не зрозуміло. Котлован готовий, але сваї не бурять.

дякую!!!
05 сен 2016 07:56
Цитата "Ansy":
Думаю, что нужно подойти к прорабу. Он компетентен о сроках и может рассказать все о ходе строительства. Мы подходили в начале августа, он сообщил: все идет по плану и три секции будут сдеваться одновременно. Нас сейчас нет в городе, поэтому мы не можем узнать у него о второй секции.
Лучше подходить не к прорабу, а к технадзору. Судя по информационной вывеске, здесь, как и на соседних стройках жилинвеста эта роль отведена Штанько А.Г.
05 сен 2016 08:49
Цитата "Oleg_UA":
А не кто не интересовался у Толока почему под второй секцией движухи нет? А то уже не загорами холода а сваями и ростверком так и не пахнет, а до морозов по хорошему они должны быть + несколько этажей....

Спрашивал по второй секции у строителей, сказали "вот-вот заедет сваебой". Как я понял, возможно, даже в первой половине этой недели. Установку забирали из-за форс-мажорной ситуации на другом объекте.
05 сен 2016 09:06
Цитата "Dimon4ik-i-Co":

Спрашивал по второй секции у строителей, сказали "вот-вот заедет сваебой". Как я понял, возможно, даже в первой половине этой недели. Установку забирали из-за форс-мажорной ситуации на другом объекте.

Пасиб за инфу, это хорошая новость...ибо уже пора чтобы быть в графике. Буду в конце недели в Киеве тоже слажу на стройку...
05 сен 2016 16:40
СПасибо
06 сен 2016 07:19
Цитата "мэмми":
Я думаю, що все буде добре.

Клевая аватарка)))
мэмми а вы инвестор дома пр. Отрадный, 2?
06 сен 2016 12:31
Цитата "Oleg_UA":

Клевая аватарка)))
мэмми а вы инвестор дома пр. Отрадный, 2?

Да. У меня был другой ник, а котичка с самого начала была у меня дома такая.
06 сен 2016 12:52
Цитата "мэмми":

Да. У меня был другой ник, а котичка с самого начала была у меня дома такая.

Мне предыдущая аватарка до котика больше нравилась))) но то такое)
А так Вы в табличке инвесторов под другим ником))
П.С. просто хотел узнать заранее кто из моих соседей будет с такой чудесной аватаркой)))
07 сен 2016 06:14
Цитата "Oleg_UA":

Мне предыдущая аватарка до котика больше нравилась))) но то такое)
А так Вы в табличке инвесторов под другим ником))
П.С. просто хотел узнать заранее кто из моих соседей будет с такой чудесной аватаркой)))

Предыдущая это окружность зеленая ? Я решила что котичка лучше.
07 сен 2016 06:17
Предыдущая это окружность зеленая ? Я решила что котичка лучше.[/quote]
Ну вот теперь ник другой, я уже сама запуталась.Я первый раз зарегистрировалась, потом забыла как войти и зарегистрировалась еще раз и получилась многоликая, но это всеравно я. А что касается соседства может даст бог и будем соседями. Но меня очень настораживает, что 3-5 секцию по Донца 2а не могут сдать, а что уже о нас говорить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7173. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее