Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .5052. . .515
16 май 2016 21:35
Цитата "sirko":

Спасибо за быстрый ответ. Буду изучать ветки по Донца 2а более детально. Настроена только позитивно :)
17 май 2016 05:51
Цитата "Ekaterisha":

Спасибо за быстрый ответ. Буду изучать ветки по Донца 2а более детально. Настроена только позитивно


Достатньо скористатися пошуком по слову "толока".
Ось за цим посиланням можете вже аналізувати всю інформацію //forum.domik.ua/search.php?keywords=%D1 %82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0&terms= all&author=&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd =d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D 0%B8%D1%81%D0%BA

p.s. Сьогодні вранці вже помітив довгоочікуване зрушення на 1 секції. Залито приблизно половину колон під черговий поверх
17 май 2016 08:42
17 май 2016 09:19
Цитата "Ekaterisha":
Всем привет, заранее дико извиняюсь, не хочу "нагонять жути", сама уже практически несу деньги в Толоку....НО, никого не смущает данная статейка? //megakom.at.ua/news/iniciativna_grupa_o shukanikh_vkladnikiv_terra_banku/2014-09 -14-48
Тут и Толока, и ЖИБ, и НАУ, в общем, вспоминают всех) Скорее всего, я не первая поднимаю данный вопрос. Обсуждения сей темы в текущей ветке не нашла, а на форуме Донца 2а перелистывать 800 страниц не решилась Если кто видел ответы по данной теме, просьба поделится.
Очень присматриваю треху на последних этажах в первой секции...

Надеемся что построят, а если ЖИ не дает информации значит они уже ничего не продают, ничего им пока не дали для продажи. Значит выход один вести свою табличку,но инвесторы почему то боятся туда вписывать приобретенные квартиры, или не читают форум и то и другое зря.
17 май 2016 10:00
Цитата "sirko":
АН "Лівий берег" вже теж приторговує квартирами по Відрадний, 2
1. https://www.lun.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2?newBuilding=1&hasPhotos=0&street=200&house=2
2. https://lbereg.kiev.ua/rieltobj/35.html

Вообще больше всего продал бы ЖИ, если бы ему отдали у ЖИ квартиры улетали бы быстро, так как на Донца 2а.
17 май 2016 10:08
Цитата "Katersyna":

Вообще больше всего продал бы ЖИ, если бы ему отдали у ЖИ квартиры улетали бы быстро, так как на Донца 2а.


100%. Но увы, "Толока" решило одеяло на себя потянуть. Я всё же надеюсь, что ЖИ еще привлекут к продаже...
18 май 2016 06:32
Цитата "Oleg_UA":


100%. Но увы, "Толока" решило одеяло на себя потянуть. Я всё же надеюсь, что ЖИ еще привлекут к продаже...

Мне кажется, что без ЖИ они все просто не продадут, очень много людей просто отказались, даже по форуму понятно, а дом то нужно строить, рисковать не все решаются и это правильно, я сама очень долго думала.
18 май 2016 07:32
ЖІБ ЖІБом, а в Толку ми потрапити без черги могли лише перед початком продажів. :)На рахунок того, що "очень много людей отказалось покупать" я не згідна. Читаючи форум, можна прослідкувати, що хто найбільше не хотів брати в Толоки, там і придбав.
18 май 2016 07:35
Цитата "VedmedukBor":
ЖІБ ЖІБом, а в Толку ми потрапити без черги могли лише перед початком продажів. :)На рахунок того, що "очень много людей отказалось покупать" я не згідна. Читаючи форум, можна прослідкувати, що хто найбільше не хотів брати в Толоки, там і придбав.

Ну нам всеравно кто продает, лишь бы дом строился.
18 май 2016 19:02
Отрадный 2 на луне в архив засунули. Скорее всего, потому что жиб квартиры все распродал, но интересно, как Толока теперь их продавать будет) ни рекламы, ничего) еще и с луна сняли...
18 май 2016 19:53
Цитата "Ekaterisha":
Отрадный 2 на луне в архив засунули. Скорее всего, потому что жиб квартиры все распродал, но интересно, как Толока теперь их продавать будет) ни рекламы, ничего) еще и с луна сняли...

Та ні. Всі оголошення активні. То може мобільний додаток щось глючить, бо судячи з фото Ви не через сайт оголошення переглядаєте. На сайті все ОК.
18 май 2016 20:01
Це не аплікуха луна, а сафарі браузер) На карті доречі теж немає. Дивний глюк. Соррі за кіпіш)))
19 май 2016 05:50
Будинку на карті луна немає вже як мінімум з початку травня. Проблеми взагалі в цьому не бачу. Панельку ЖІБа зняли також з сайту ще до того, як збудували коробку. Позитивніше мисліть:)Квартири в будинку з таким розташуванням, ціною за кв.м, з законним будівництвом та ще й з банером, де написано ЖІБ розкуплять швиденько.
19 май 2016 06:16
Цитата "Ekaterisha":
На карті доречі теж немає...

Все вірно. Ви шукали будинок на карті новобудов Лун.юа, а я мав на увазі, що у розділі продаж квартир є оголошення як по нашому будинку, так і по панельці та по Донця,2а.
19 май 2016 06:21
Цитата "sirko":

Та ні. Всі оголошення активні. То може мобільний додаток щось глючить, бо судячи з фото Ви не через сайт оголошення переглядаєте. На сайті все ОК.


на сайте объект сейчас таки в архиве :)
просп. Отрадный, 2 (просп. Комарова, 1) — в архиве
19 май 2016 11:15

Переглядаєш на форумі інформацію про проблеми, які спіткали мешканців вже заселених 6-8 секцій по Донця і вже не знаєш про що переживати більше
Чи то про якість бетону, чи то про якість кладки стін...а на Донця вже мешканці стикнулися з проблемою оплати Київенерго вартості гарячого водопостачання.
Причиною таких проблем вважають неякісне проектування теплопункту і, як наслідок, мешканці вимушені платити більше ніж фактично потрібно.
https://forum.domik.ua/otradny-4-zhitlonvestbud-ukb-t23030-17740.html#p971754

19 май 2016 13:56
:hi: 1 секция - 23 этаж - 132 квартира (3Б на сайте ЖИБа и 3Г в договоре) :hi:
Кстати, пока стояла в кассу на оплату в Universal, кто-то в соседнем окне тоже оплачивал толоку. :super:
19 май 2016 14:13
Цитата "Ekaterisha":


Кстати, пока стояла в кассу на оплату в Universal, кто-то в соседнем окне тоже оплачивал толоку.


Поздравляю с приобретением!


19 май 2016 14:47
Цитата "Ekaterisha":
:hi: 1 секция - 23 этаж - 132 квартира (3Б на сайте ЖИБа и 3Г в договоре) :hi:
Кстати, пока стояла в кассу на оплату в Universal, кто-то в соседнем окне тоже оплачивал толоку. :super:

Також вітаю) :super:
Толока не розповідала скільки вже квартир реалізовано?
19 май 2016 15:47
Цитата "Ekaterisha":
:hi: 1 секция - 23 этаж - 132 квартира (3Б на сайте ЖИБа и 3Г в договоре) :hi:
Кстати, пока стояла в кассу на оплату в Universal, кто-то в соседнем окне тоже оплачивал толоку. :super:


Тоже поздравляю, будет теперь с кем обсуждать будущий дизайн квартирки 3Б)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее