Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .4951. . .174
11 янв 2016 11:19
Ттоска и грусть😂😂😂
11 янв 2016 11:20
Я верю в лудшее!) что все будет хорошо!)
11 янв 2016 15:02
Будет тоже что и возле 54б и 55А, только у 55А есть конечная первого и то они жалуются что машин под домом наставляют, у нас считаю будет ситуация еще хуже. Есть такие люди, к слову всегда поражался им, если бы оно именно ОНО могло заехать на этаж оно бы заехало. Корона же падает, не по царски со стоянки 100-150 метров пройти. Вообще для нормальных людей при 444 квартирах должно быть ну хотя бы 200 паркомест.
11 янв 2016 15:48
До відома інвесторів.
По провулку Черешневому не можливо пройти до лісу чи озера, що можу особисто продемонструвати: вкінці вулиці тупік. Щоб пройти на вул. Весняну необхідно пройти через приватну власність. Навіть, якщо Вас хтось пропустить через свою земельну ділянку, то внизу в лісі дуже крутий схил а за ним розташоване болото (повулок Черешневий з двох боків омивається підземними струмками, які зустрічаються внизу перед вулецею Весняною. Мешканці провулку Черешневого самі ходять до озера через вулицю Весняну. Доречі, те озеро, до якого хтось хоче ходити, майже з усіх боків оточено приватними будинками чи ганделиком. Купатись і ловити рибу в перших двох озерах заборонено.
З приводу проходу по вулиці, виникає питання: з якою метою хтось буде вештатись між будинками? На це є відповідь у формі запитання: а якщо завтра мешканці м. Києва захочуть скористатись місцями загального користування Вашого багатоповерхового будинку, щоб оглянути місто Київ із однієї з найвищої гори (Багринова гора) - Ви на це ставите домофон на дверях під'їзду, щоб ніхто, крім Вас не ходив під дверима Ваших квартир. При цьому, якщо до Вас приїздять пожежні, швидка або гості то Ви проблему допуску в будинок вирішуєте самостійно (очікуєте їх щоб пропостутити).
Довідково: до провулку Черешневого влада забула шлях більше 30 років, мешканці самостійно поклали асфальт, самостійно здійснють ремонт і прибирання вулиці, уклали відповідні договори на вивезення сміття, провели оптиволокно мережі Інтернет "Прайдтелеком", до якого також приєднають Ваші будинки.
Якщо інвестори будинків по проспекту Науки, 58 хочуть розпочати своє проживання в районі з конфлікту, то від будь-якого конфлікту ще ніхто нічого не виграв, а, як правило, надодачу страждають люди, які не хотіли цього конфлікту (доказом чого є конфлікт на Донбасі).
Поява багатоповерхових будинків по проспекту Науки, 54-Б, 58, 62-а, 80-а/73, незавершеного будівництва біля 62-а ітак озлобила мешканців приватного сектору "Мишоловки", а для деяких із-за зсувів грунту - завдала матеріальної шкоди.
Доречі, на форумі хтось правильно зазначав, що будинки по проспекту Науки, 58 побудовані в зсувонебезпечній зоні і я не здивуюсь, якщо щость станеться, як це сталось на проспекті Червонозоряному, 14, в м. Києві (де схил набагато менший, ніж біля будинків по проспекту Науки, 58).
11 янв 2016 15:59
А мешканци переулка купили землю под дорогой? Или взяли в аренду? Или просто украли у города? Воры живущие в частном секторе,огородили ворованную землю,это предмет для уголовного расследования.
ПС ,конфликты начинаются,когда воры устанавливают незаконные ворота и заборы,на даунбассе началось с беганий с росийской тряпкой.
Ворота либо демонтировать,либо заварить))
11 янв 2016 16:15
Цитата "Аяяяй":
До відома інвесторів.
По провулку Черешневому не можливо пройти до лісу чи озера, що можу особисто продемонструвати: вкінці вулиці тупік. Щоб пройти на вул. Весняну необхідно пройти через приватну власність. Навіть, якщо Вас хтось пропустить через свою земельну ділянку, то внизу в лісі дуже крутий схил а за ним розташоване болото (повулок Черешневий з двох боків омивається підземними струмками, які зустрічаються внизу перед вулецею Весняною. Мешканці провулку Черешневого самі ходять до озера через вулицю Весняну. Доречі, те озеро, до якого хтось хоче ходити, майже з усіх боків оточено приватними будинками чи ганделиком. Купатись і ловити рибу в перших двох озерах заборонено.
З приводу проходу по вулиці, виникає питання: з якою метою хтось буде вештатись між будинками? На це є відповідь у формі запитання: а якщо завтра мешканці м. Києва захочуть скористатись місцями загального користування Вашого багатоповерхового будинку, щоб оглянути місто Київ із однієї з найвищої гори (Багринова гора) - Ви на це ставите домофон на дверях під'їзду, щоб ніхто, крім Вас не ходив під дверима Ваших квартир. При цьому, якщо до Вас приїздять пожежні, швидка або гості то Ви проблему допуску в будинок вирішуєте самостійно (очікуєте їх щоб пропостутити).
Довідково: до провулку Черешневого влада забула шлях більше 30 років, мешканці самостійно поклали асфальт, самостійно здійснють ремонт і прибирання вулиці, уклали відповідні договори на вивезення сміття, провели оптиволокно мережі Інтернет "Прайдтелеком", до якого також приєднають Ваші будинки.
Якщо інвестори будинків по проспекту Науки, 58 хочуть розпочати своє проживання в районі з конфлікту, то від будь-якого конфлікту ще ніхто нічого не виграв, а, як правило, надодачу страждають люди, які не хотіли цього конфлікту (доказом чого є конфлікт на Донбасі).
Поява багатоповерхових будинків по проспекту Науки, 54-Б, 58, 62-а, 80-а/73, незавершеного будівництва біля 62-а ітак озлобила мешканців приватного сектору "Мишоловки", а для деяких із-за зсувів грунту - завдала матеріальної шкоди.
Доречі, на форумі хтось правильно зазначав, що будинки по проспекту Науки, 58 побудовані в зсувонебезпечній зоні і я не здивуюсь, якщо щость станеться, як це сталось на проспекті Червонозоряному, 14, в м. Києві (де схил набагато менший, ніж біля будинків по проспекту Науки, 58).


вам не дано право кроить улицы киева, сами же оградили себя от пожарных мероприятий по устранению возможного пожара у вас - а тут минуты решаются. пускай нас рассудят по закону за ваш безпредал
11 янв 2016 16:40
Аяяяй

А я с Вами согласен и более того сделал бы точно так же на Вашем месте, ходить еще куда не шло, а ездить там точно некуда. Жалко что люди всегда смотрят на ситуацию только через призму своих интересов. :notsure: :beer:
11 янв 2016 17:24
Уверен, то всех устроит код от калитки, ехать там некуда.

По поводу "провели интернет, вывозим мусор, блаблабла" - это вы делаете личное благо себе, к чему это было сказано я так и не понял.
Никто не желавет конфликта, но как мы будем спускаться с той горы - это наше дело. Захотим - скинемся и лестницу построим.
И прекращайте балаган :)
11 янв 2016 17:33
Я уверен,что прокуратуру не устроит. Незаконный захват земли и автодороги принадлежащей общине Киева. Кучкой людей,законность построек которых,и их землевладений,под большим вопросом.
Кто дал право огородить ЧУЖУЮ землю? Эта дорога и земля принадлежит ГОРОДУ ,и каждому горожанину.
11 янв 2016 18:14
Ворота там открываются автоматически двор там возле 1подездн. маленький я думаю их поставили что-бы машины не ставили возле дворов частного сектора.Думаю всех бы устроил компромис кода калитки.
11 янв 2016 19:30
Предлагаю не делать проблему на ровном месте, улочка маленькая тупиковая, зачем Вам этот код от калитки,понятно же люди оградили себя от безумной парковки, а это 100% было бы, еще и умудрялись бы хозяев домов посылать перекрыв выезд.
У нас масса тем для дискуссий по поводу обустройства быта будет, сохраняйте мир вокруг себя, нам здесь жить а не воевать нужно.
11 янв 2016 20:12
Цитата "wd-40":
Предлагаю не делать проблему на ровном месте, улочка маленькая тупиковая, зачем Вам этот код от калитки,понятно же люди оградили себя от безумной парковки, а это 100% было бы, еще и умудрялись бы хозяев домов посылать перекрыв выезд.
У нас масса тем для дискуссий по поводу обустройства быта будет, сохраняйте мир вокруг себя, нам здесь жить а не воевать нужно.


Абсолютно точно подмечено, давайте лучше о насущном, а то это дерибан шкуры неубитого медведя.

Что касается хаоса парковки под домом, то прямо через дорогу есть парковка охраняемая (и куча альтернативных в округе), не вижу проблемы здесь априори. Ну а если кому-то лень пройтись 5 минут, то это клиника, простите. ИМХО, парковка под домом при такой плотности населения нужна исключительно для разгрузки-погрузки, высадки-посадки, и все.

Соседи из 55а, скажите, а как быстро у вас интернет появился после выдачи ключей?
сколько ждали захода операторов? А то лично у меня это критичный пункт по возможности заселения :)
11 янв 2016 20:16
Вот и отлично, масса же тем чтобы поговорить :))
11 янв 2016 20:30
Цитата "jery":


Абсолютно точно подмечено, давайте лучше о насущном, а то это дерибан шкуры неубитого медведя.

Что касается хаоса парковки под домом, то прямо через дорогу есть парковка охраняемая (и куча альтернативных в округе), не вижу проблемы здесь априори. Ну а если кому-то лень пройтись 5 минут, то это клиника, простите. ИМХО, парковка под домом при такой плотности населения нужна исключительно для разгрузки-погрузки, высадки-посадки, и все.

Соседи из 55а, скажите, а как быстро у вас появился после выдачи ключей?
сколько ждали захода операторов? А то лично у меня это критичный пункт по возможности заселения :)


Первыми зашли Телесистемы сразу после вселения.А сейчас их много и Домонет и Фринет и много других выбрать есть из чего все предлагают акции одна лучше другой.
11 янв 2016 20:45
Цитата "Urec63":

Первыми зашли Телесистемы сразу после вселения.А сейчас их много и Домонет и Фринет и много других выбрать есть из чего все предлагают акции одна лучше другой.


Ага, сенкс.

Кстати, а ДБК витуху в квартиры забрасывает\нет?

Если нет, то на каком этапе и с кем договариваться, чтобы забросить?
А то я бы и на звонки\домофоны пробросил бы, и запас под камеры или еще что-то оставил :)
11 янв 2016 21:29
А по поводу парковки под подъездом, я согласна что бы там было пусто, мне не впадло поставить машину на стоянку и пройтись. Давайте поставим какой то ограничитель на замке, что бы опускался только для служебных машин или погрузки выгрузки. А то места и так мало. Хочеться место для развернуться повернуться с детками и вообще.
12 янв 2016 05:09
Цитата "jery":


Ага, сенкс.

Кстати, а ДБК витуху в квартиры забрасывает\нет?

Если нет, то на каком этапе и с кем договариваться, чтобы забросить?
А то я бы и на звонки\домофоны пробросил бы, и запас под камеры или еще что-то оставил :)


На звонок будет проведено а на домофон камеру кто их хочет завести в квартиру после вселения.На 55а домофон токо в 1 секц. На 2 и 3 не набралось необходимого количесва желающих в квартиры не заводили токо в парадное.
12 янв 2016 05:42
Цитата "Urec63":

На звонок будет проведено а на домофон камеру кто их хочет завести в квартиру после вселения.На 55а домофон токо в 1 секц. На 2 и 3 не набралось необходимого количесва желающих в квартиры не заводили токо в парадное.


А интернет? Я же так понимаю, что все провайдеры трассы свои тянут через считы с електросчетчиками, я бы сразу пару кабелей из квартиры туда забросил бы. Как-то не особо охота потом с коробами морочиться, стены долбить и т.д. :)
12 янв 2016 06:07
Цитата "jery":


А ? Я же так понимаю, что все провайдеры трассы свои тянут через считы с електросчетчиками, я бы сразу пару кабелей из квартиры туда забросил бы. Как-то не особо охота потом с коробами морочиться, стены долбить и т.д. :)


На 55а и 58 разные подрядчики но думаю когда будут вести электро кабеля можно договорится с прорабом и электриками что бы вам завели отдельные.На 55а договаривались кто хотел переносили и добавляли розетки выключатели и остальное.
12 янв 2016 07:56
Цитата "Urec63":

На 55а и 58 разные подрядчики но думаю когда будут вести электро кабеля можно договорится с прорабом и электриками что бы вам завели отдельные.На 55а договаривались кто хотел переносили и добавляли розетки выключатели и остальное.


О, спасибо за инфу!
Как коробку выгонят - пойду знакомиться с прорабом или кем-то из ответственных подрядчиков. Кстати, в ДБК говорили, что это возможно по личным договоренностям с ними, а как это происходило на практике? Деньги под расписку или договор? Или деньгни уже после выполнения работ? А то идея отдавать деньги незнакомому человеку
меня не особо прельщает :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4951. . .174
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее