пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
26 дек 2015 22:30
Цитата "Reid":
Эти лифты не отис которые, нравятся тем только кто их не пользует. На науки 55а... в третей секции вообще ломаться начал еще до передачи на баланс. Ломались регулярно!!! Отдельный дефект это усатое мудло лифтер лет 50! Который и поченить толком не мог, и настроить еще и денег требовал! Лифты симпатичные, но стремные!
охтыжблин... сейчас хоть устаканилось?
а что за лифтер и с чего вдруг денег, если это проблема жэка?
leksis
l
Новичок
10
07 мая 2015
27 дек 2015 18:00
И мы на 20- м.
Tara007
Пользователь
85
13 декабря 2015
27 дек 2015 19:33
Вы за лифты так не пугайте, а то мы высоко живем 

jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
27 дек 2015 19:34
Цитата "Tara007":Вы за лифты так не пугайте, а то мы высоко живем
дада, +1
надеюсь, детские болезни дома за год-два уйдут
Tara007
Пользователь
85
13 декабря 2015
27 дек 2015 20:14
Если лифты будут плохо работать мне потом мама скажет -а я же говорила нужно было максимум до 10- го брать-


jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
27 дек 2015 20:19
Цитата "Tara007":Если лифты будут плохо работать мне потом мама скажет -а я же говорила нужно было максимум до 10- го брать-![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
ооо, сколько я такого наслушался
родителям лучше говорить, что всек хорошо, всегдпа

инвестор_поэтичного
и
Пользователь
66
23 августа 2013
27 дек 2015 20:20
В любой новостройке лифты работают нерегулярно и с перебоями первый год. Пока ремонты идут. С одной стороны ,чтобы рабочие не перегружали их вообще отключают( грузовой особенно),с другой это помогает не убить лифты. Рабочие есть полные идиоты,грузят тоннами материалы,не свое не жалко. Потом ,через годик,работает все отлично. Опыт многих новостроек и элитных и таких как эта
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
27 дек 2015 20:22
первый годик и трубы будут течь...
и свет отключать будут, и воду, пока ремонты активные.
Говорю же - детский болезни это все...
и свет отключать будут, и воду, пока ремонты активные.
Говорю же - детский болезни это все...
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
28 дек 2015 05:09
тут еще такой интересный момент вспомнил:
ДБК крестились и божились, что соседние железные гаражи снесут и там будет паркинг, причем в проекте там автоматизированный многоуровневый паркинг на 180 мм. Гаражи вроде как там самозахват.
Какие шансы, что там хоть просто парковку или детскую площадку сделают?:)
ДБК крестились и божились, что соседние железные гаражи снесут и там будет паркинг, причем в проекте там автоматизированный многоуровневый паркинг на 180 мм. Гаражи вроде как там самозахват.
Какие шансы, что там хоть просто парковку или детскую площадку сделают?:)
Reid
R
Пользователь
57
29 июня 2015
28 дек 2015 22:06
Цитата "jery":первый годик и трубы будут течь...
и свет отключать будут, и воду, пока ремонты активные.
Говорю же - детский болезни это все...
Никакие трубы не текли,
Свет не отключался (скачки напряжения да!)
Воду тоже отулючали раза 4 попадали (за год и то днем на пару часов максимум!)
А вот психов с дрелями и перфоратарами до сих пор капец как много!
Reid
R
Пользователь
57
29 июня 2015
28 дек 2015 22:08
Цитата "jery":тут еще такой интересный момент вспомнил:
ДБК крестились и божились, что соседние железные гаражи снесут и там будет паркинг, причем в проекте там автоматизированный многоуровневый паркинг на 180 мм. Гаражи вроде как там самозахват.
Какие шансы, что там хоть просто парковку или детскую площадку сделают?:)
Никаких...)))
На науки 55а вообще подземный паркинг типа по проекту!!!, но его просто нет и все!
Reid
R
Пользователь
57
29 июня 2015
28 дек 2015 22:18
Цитата "jery":
охтыжблин... сейчас хоть устаканилось?
а что за лифтер и с чего вдруг денег, если это проблема жэка?
Переезжали 6 марта... приехали. Стали в очередь на лифт, с трех работал один пасажирский!...навернулись еще днем... чудо консьержка не додумалась дать заявку, потому после вкручивания мозга консьержке и диспетчеру... лифтера ждали с 15.30 до майже 18 (а это дополнительные деньги на простой машины и грузчиков...на 23 холодильник не потащишь особо).
Приехал этот усатый хнырь еще мин 30 возился, а потом приперся тупо в квартиру требовать благодарности что он после 18 лифт чинит (ехал 2,5 часа)
Плюс грузовой настроен так что едет даже с перегрузом!!! Хотя у нас застрявал курьер с металической ванной (кг 50 ванна плюс два тела несущих).
Вобщем лифты нихрена не айс!!! Пока ездят норм, не ламаются... но первые пол года это писец товарищи был!
инвестор_поэтичного
и
Пользователь
66
23 августа 2013
29 дек 2015 00:04
а что там со сдачей?осталось три дня.вроде бы))
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
29 дек 2015 07:58
Цитата "Reid":Никаких...)))
На науки 55а вообще подземный паркинг типа по проекту!!!, но его просто нет и все!
да черт бы с ним, с паркингом, тут просто площадку бы заасвальтировали или песком засыпали и для детей окультурили...
С парковской рядом никаких проблем нет, стоянок хватает.
Со сдачей - сдадут, но афишу вешать не будут, не та кантора

Да и сдача - это документальная формальность, в Киеве как монолит выгоняют, стен еще нет, а дом сдан
Другое дело - выдача ключей
ПРпоезжал вчера, не фоткал из-за тумана. От котельной почти закончили монтаж труб вдоль дома, по ходу, аж на крышу вытянули. Кто в курсе - это у нас полностью автономное отопление на 2 дома будет или просто догрев теплоносителя до необходимых норм? На чьем балансе котельня в таком случае?Tatiana P
Гость
5
29 декабря 2015
29 дек 2015 09:55
Соседи по дому Науки 58 !! Как вы относитесь к тому, чтобы не пользоваться мусоропроводом вообще?
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
29 дек 2015 10:13
Цитата "Tatiana P":Соседи по дому Науки 58 !! Как вы относитесь к тому, чтобы не пользоваться мусоропроводом вообще?
моя бы воля - заварил бы люки мусоропровода сразу после сдачи дома, а носил бы в баки на улице. мне не лениво на лифте прокатиться.
Знаю несколько домов, которые так поступили - все довольны и счастливы.
Так что +1!
tina_4
t
Пользователь
68
09 августа 2015
29 дек 2015 12:40
Мусоропроводу Нет 1000 раз. Сейчас живем на Милославичах - дому 3 года, а в коридорах красота - чисто и без каких либо запахов. Честно говоря бывала в нескольких ДБК шных домах - мусоропроводами никто не пользуется, все выносят на улицу.
tina_4
t
Пользователь
68
09 августа 2015
29 дек 2015 13:00
А перфораторы и дрели работают без конца и в праздники и в будни и допоздна - дому 3 года.
Reid
R
Пользователь
57
29 июня 2015
29 дек 2015 13:17
Цитата "Tatiana P":Соседи по дому Науки 58 !! Как вы относитесь к тому, чтобы не пользоваться мусоропроводом вообще?
Расслабтесь, он будет у вас сразу заварен! Не установить не могут ибо проект типовой (дбк во всех домах его заваривает сразу).
wd-40
Пользователь
33
05 сентября 2015
29 дек 2015 15:32
Ну и правильно, бывает забивают "мудрые" строители строительным мусором еще в самом начале...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее