пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
gga
Постоянный пользователь
190
11 мая 2015
21 май 2015 17:23
повторяю, после испытаний определены сваи длиной 18,9 м. Со стороны яра тоже сваи, благодаря которым будет подпорная стенка с ограждением.
Bushmen-2007
Постоянный пользователь
419
31 октября 2013
22 май 2015 06:55
Цитата "Nall":Ага уже размели всена сырце готовый заселенный дом по 19000 (возле метро)а тут разобрали уже
Время строек прошло все сели на диету - героям слава !!!
В Сырецком Бояре остались только 3-х и 4-х комнатные с большими метрами, однушки и двушки давно уже разобрали.
khk
k
Постоянный пользователь
110
11 февраля 2015
22 май 2015 08:07
Цитата "gga":повторяю, после испытаний определены сваи длиной 18,9 м. Со стороны яра тоже сваи, благодаря которым будет подпорная стенка с ограждением.
это у вас мантра - повторять про сваи?
подпорная стенка и зона ветрового подпора - это разные понятия, ферштейн?
Зоной ветрового подпора называется пространство, находящееся ниже линии, проведенной под углом 45 к горизонтали, от наиболее высокой части соседнего здания.
В зоне ветрового подпора могут быть случаи отсутствия тяги в газоходе или ее опрокидывания. Поэтому оголовки газоходов должны быть расположены выше зоны ветрового подпора.
Дымоходы, находящиеся в зоне ветрового подпора, нельзя допускать к эксплуатации как в случае с домами частного сектора!!!
Aleksey_nauki55
A
Пользователь
59
12 июня 2014
22 май 2015 14:41
Свежак)
gga
Постоянный пользователь
190
11 мая 2015
22 май 2015 15:31
Цитата "khk":
это у вас мантра - повторять про сваи?
подпорная стенка и зона ветрового подпора - это разные понятия, ферштейн?
Зоной ветрового подпора называется пространство, находящееся ниже линии, проведенной под углом 45 к горизонтали, от наиболее высокой части соседнего здания.
В зоне ветрового подпора могут быть случаи отсутствия тяги в газоходе или ее опрокидывания. Поэтому оголовки газоходов должны быть расположены выше зоны ветрового подпора.
Дымоходы, находящиеся в зоне ветрового подпора, нельзя допускать к эксплуатации как в случае с домами частного сектора!!!
gga
Постоянный пользователь
190
11 мая 2015
22 май 2015 15:34
художник вы неноглядный, вы инвестор - радуйтесь в скоре будущем своему реальному жилью, нет - тогда не о чем говорить. все уже подсчитано до вас в проектных институтах с правом лицензии за доверие и отсутствие подобных сомнений. уже на 5-ом этаже
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
23 май 2015 06:54
Цитата "Nall":
Никакого - чувак промазал с темой
еще какое отношение ! всем кому тут дорого покупайте дешевле - выбирайте из списка
а этого дома в списке нет!
спасибо за информацию.
khk
k
Постоянный пользователь
110
11 февраля 2015
23 май 2015 20:39
Цитата "gga":все уже подсчитано до вас в проектных институтах с правом лицензии за доверие и отсутствие подобных сомнений
если бы не 10 лет жизни, 2 криминальных дела, то я бы тоже "летала бы в облаках" относительно такой наивной позиции.
насмешили относительно доверия.
п.с. этот форум - не частная площадка инвесторов

gga
Постоянный пользователь
190
11 мая 2015
24 май 2015 11:51
тогда вы имеете право обратиться официально
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
26 май 2015 04:12
gga
я прошу прощения а вы представитель застройщика? или инвестор?
я прошу прощения а вы представитель застройщика? или инвестор?
gga
Постоянный пользователь
190
11 мая 2015
26 май 2015 04:16
инвестор
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
27 май 2015 17:01
"ДБК-4" анонсує знижки ( в залежності від першого внеску )
- при сплаті першого внеску від 40% до 49% знижка - 4% від вартості 1 кв.м
- при сплаті першого внеску від 50% до 59% знижка - 5% від вартості 1 кв.м.
- при сплаті першого внеску від 60% до 69% знижка - 6% від вартості 1 кв.м
- при сплаті першого внеску від 70% до 79% знижка - 7% від вартості 1 кв.м.
- при сплаті першого внеску від 80% до 89% знижка - 8% від вартості 1 кв.м.
- при сплаті першого внеску від 90% до 99% знижка - 9% від вартості 1 кв.м.
- при 100 % оплаті знижка - 10% від вартості 1 кв.м.
- при сплаті першого внеску від 40% до 49% знижка - 4% від вартості 1 кв.м
- при сплаті першого внеску від 50% до 59% знижка - 5% від вартості 1 кв.м.
- при сплаті першого внеску від 60% до 69% знижка - 6% від вартості 1 кв.м
- при сплаті першого внеску від 70% до 79% знижка - 7% від вартості 1 кв.м.
- при сплаті першого внеску від 80% до 89% знижка - 8% від вартості 1 кв.м.
- при сплаті першого внеску від 90% до 99% знижка - 9% від вартості 1 кв.м.
- при 100 % оплаті знижка - 10% від вартості 1 кв.м.
Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
27 май 2015 19:57
ну нормально?? спрашивали же... и что теперь для тех кто уже внес предоплату? скидок не видать?
bobik2
Пользователь
70
20 сентября 2011
28 май 2015 16:17
Подстава!!! 

Torika
T
Постоянный пользователь
209
05 ноября 2014
28 май 2015 17:04
это серьезная подстава. логики никакой. вместо того чтобы поощрить первых инвесторов, такое делают. и что теперь делать? а те кто внес всю сумму залез в кредиты...посоветуйте что делать. выйдешь - потеряешь и не выйдешь потеряешь . так как уже с прибылью не продать.
bobik2
Пользователь
70
20 сентября 2011
28 май 2015 18:53
Отказываешся от квартиры-теряешь 5% от вложеных денег,потом платишь 100% и получаешь скидку в 10%,в плюсе 5% 

den7777777
d
Пользователь
48
12 января 2015
29 май 2015 08:40
Что там с домом?? Движения какие то есть??? Скиньте фото если можно??
den7777777
d
Пользователь
48
12 января 2015
29 май 2015 08:43
Цитата "Torika":это серьезная подстава. логики никакой. вместо того чтобы поощрить первых инвесторов, такое делают. и что теперь делать? а те кто внес всю сумму залез в кредиты...посоветуйте что делать. выйдешь - потеряешь и не выйдешь потеряешь . так как уже с прибылью не продать.
Конечно подстава, для тех кто сначала все скупает, а потом продает по облачным ценам)))
А тот кто купил для себя лично, ничего не потерял!!!
Cass
C
Пользователь
56
09 сентября 2014
29 май 2015 13:41
Цитата "Torika":это серьезная подстава. логики никакой. вместо того чтобы поощрить первых инвесторов, такое делают. и что теперь делать? а те кто внес всю сумму залез в кредиты...посоветуйте что делать. выйдешь - потеряешь и не выйдешь потеряешь . так как уже с прибылью не продать.
Логика как раз есть. Поощрять тех, кто уже купил нет никакого смысла. Они уже купили.
Плюс снижение цены уменьшит количество переоформлений. Т.е. если я захочу пойти купить квартиру, я буду покупать у ДБК, а не у инвестора. Потому как серьезно дешевле.
Кстати однушки еще есть? Может знает кто?
den7777777
d
Пользователь
48
12 января 2015
29 май 2015 14:06
Цитата "Cass":
Логика как раз есть. Поощрять тех, кто уже купил нет никакого смысла. Они уже купили.
Плюс снижение цены уменьшит количество переоформлений. Т.е. если я захочу пойти купить квартиру, я буду покупать у ДБК, а не у инвестора. Потому как серьезно дешевле.
Кстати однушки еще есть? Может знает кто?
Да, еще есть из чего выбрать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
на сырце готовый заселенный дом по 19000 (возле метро)а тут разобрали уже
Время строек прошло все сели на диету - героям слава !!!